Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 236

Чувства Пакуры.

Услышав имя Яшамару, Рио сразу же посмотрел на подростка, держащего ребенка, и вспомнил его из манги. Это был дядя Гаары, ниндзя, которому Раса доверял как самому себе и который должен был охранять молодого Гаару с юных лет. Чувства Яшамару к Гааре были несколько сложными, но Рио был уверен, что он любит своего племянника.

Он сыграл очень важную роль в детстве Гаары, похитив у него последний луч надежды, любви и здравомыслия. Жаль, что Яшамару, будучи Анбу, не мог не подчиняться приказам Расы. Чтобы проверить способность Гаары контролировать Шикаку, ему было приказано подтолкнуть Гаару к краю и посмотреть, сможет ли он контролировать Биджу, который был запечатан внутри него. Он должен был сказать маленькому хрупкому ребенку, что никто никогда не проявлял к нему любви, что он, его дядя, ненавидит его за то, что он отнял жизнь у его сестры.

Раса был очень разочарован в способности Гаары контролировать Шикаку. Он чувствовал, что должен проверить контроль своего сына над животным внутри него, и даже устранить его, если он представлял слишком большую опасность для деревни. В случае неудачи Гаары, Яшамару было поручено убить его. Поскольку он был слишком неспособен сделать что-либо еще к концу теста, он мог только взорвать несколько взрывчатых меток, обернутых вокруг его тела, чтобы сделать эту работу.

Все это было пугающим и чрезвычайно травмирующим, и Гаара, будучи невредимым, изменился к худшему и превратился в монстра, с которым Наруто должен был столкнуться в манге.

Думая об этом, Рио мог только вздохнуть, сказав Яшамару:

«Люди нуждаются в любви и доверии; любовь-это правильный путь для Джинчурики, чтобы стать совершенным. Я надеюсь, что вы будете рядом с этим ребенка, когда он будет нуждаться в вас!»

В этот момент Яшамару не очень хорошо понимал Рио, но это не помешало ему вспомнить его слова потом. Его внутреннее я говорило ему, что Рио хочет сделать для него доброе дело хорошо для него и для Гаары тоже. Поблагодарив его, он ушел с ребенком на руках.

Когда он исчез из виду, Пакура повернулась к Рио и спросила:

«Рио, ты думаешь, что Яшамару действительно мог бы позаботиться о Гааре?»

Рио слегка удивился, когда спросил:

«Разве не ты выбрала его? С чего бы мне знать это лучше тебя?»

«Это был выбор Расы. Он сказал, что Яшамару любит Гаару и может позаботиться о нем, но иногда я видела скрытую ненависть в его глазах, когда смотрела на его племянника.»

«Неужели? Как зловеще с твоей стороны, Пакура! Все, что я видел в его глазах любовь к этому ребенку!»

Сказав это, Рио взял Какаши и Шисуи и медленно пошел. За его спиной Пакура ухмыльнулась и пробормотала:

«Ах ты маленький сопляк, как будто ты знаешь, что такое любовь!»

«Пакура, а ты знаешь, что такое любовь?» Пакура вдруг услышала голос позади себя!

«Ний Сан! Что ты здесь делаешь?»

Ши закатила глаза и ответила:

«Ято? Я не могу прийти?! Я знаю, что я не настолько сильна, но я тоже ниндзя! Я не могу прятаться внутри, как гражданское лицо!»

Пакура покачала головой; ее сестра не была на миссии так долго, она забыла, что она на самом деле ниндзя. Ши поняла, о чем думает ее сестра. Она могла только беспомощно вздохнуть и сказать:

«Пакура, вернемся к теме; ты знаешь, что такое любовь?» Пакура на самом деле не очень задумывалась над вопросом сестры, думая, что это просто смешно. Однако теперь казалось, что Ши действительно говорила серьезно. Подумав немного, Пакура покачала головой и сказала:

«Любовь? Я не знаю... наверное, я никогда никого не любила…»

«Ну и что? Тогда что ты думаешь о Рио?» Спросила Ши с улыбкой на лице.

Пакура услышала имя Рио и ее лицо покраснело, а затем она покачала головой и не знала, что сказать или подумать…

«Ты! На самом деле я не была в этом уверена! Но твое лицо действительно покраснело, как только я упомянула его имя.»

«Я покраснела...» Пробормотала Пакура, а потом подняла руку к лицу и обнаружила, что оно действительно очень горячее.

«Ну, похоже, я здесь мешаю. Я оставлю тебя с остальными, а ты просто подумай об этом!» Ши повернулась и быстро ушла.

Услышав слова Ши, разум Пакуры погрузился в состояние хаоса. В ее голове словно из ниоткуда появились сцены каждого раза, когда она сталкивалась с Рио. Она шла позади него, погруженная в воспоминания и мысли, ее лицо становилось все более и более красным. В конце концов, она могла сказать, что она его полюбила. Было ли это на самом деле любовь? Она понятия не имела… Когда Ши заставила ее посмотреть в лицо своим эмоциям, Пакура наконец поняла природу своих чувств. Это означало, что теперь она не сможет находиться рядом с Рио и думать о нем как просто о друге…

В офисе Рио объяснил Пакуре более подробно, что он сделал в отношении запечатывания Шукаку. На протяжении всего его объяснения она намеренно избегала встречаться с ним взглядом. Рио заметил это и слегка занервничал, сразу вспомнив все, что произошло между ними в последнее время, пытаясь вспомнить не обидел ли он ее чем нибудь. Он ясно видел, что что-то связанное с ним беспокоило ее или, по крайней мере, заставляло вести себя иначе. Чем больше проходило времени, тем более неловкой становилась ситуация.

После долгого молчания Рио больше ничего не мог с собой поделать. Он собрался с духом и наконец спросил:

«Эй, Пакура, я сделал что-нибудь, что расстроило тебя?»

Пакура была ошеломлена, услышав его, и сразу же покачала головой, но ее лицо стало еще краснее, а глаза еще больше затуманились. Рио увидел, как она покачала головой, и вздохнул с облегчением. Затем он продолжил говорить с ней о Гааре. От его вопросов Пакура почувствовала себя еще более неловко. На это не было времени, потому что она просто пыталась решить, что ей делать дальше. Признаться, или не признаться? И если да, то как?! В конце концов, она была девушкой, и была слишком сдержанной, чтобы взять инициативу на себя. Она должна была подождать и посмотреть.

Пакура посмотрела на Рио, удивляясь про себя:

«Неужели он не понимает, что происходит? Он, что, бревно? Или действительно не замечает моих чувств к нему?»

Рио очень долго был один и в прошлой жизни и в этой, поэтому ему было трудно понять чувства девушки, стоящей перед ним. Кроме своих чувств к Югао, он никогда не чувствовал ничего особенного ни к одной девушке. Поэтому, тактический ниндзя ничего не знал о чувствах Пакуры. Видя, что это никуда не ведет, Пакура вздохнула, а затем без предупреждения покинула зал заседаний, оставив Рио, Шисуи и Какаши в полном недоумении.

Вскоре после того, как она ушла, Раса прибыл, выражая свою большую благодарность от имени деревни Песка Рио. В то же время, почти шепотом, он спросил Рио о его планах и времени, которое он выберет, чтобы вернуться в Коноху. В самом деле, поскольку Ичиби были запечатаны, Рио и остальным не следовало оставаться в деревне. Раса не мог чувствовать себя спокойно с таким мощным ниндзя уровня Каге из союзной деревни, оставаясь в Скрытом песке слишком долго. Рио понял его беспокойство и сразу же сказал, что уезжает на следующий день.

На следующее утро Рио и его команда ушли. Пакура, которая попрощалась с ними, смотрела, как тень Рио исчезает вместе с горизонтом, ее сердце наполнилось сомнением.

http://tl.rulate.ru/book/14433/583811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку