Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 232

Новая задача.

«Это древесный релиз! Как это возможно?» Увидев два маленьких саженца, растущих из земли, Минато убедился, что Лейн использует древесный выпуск. И все же он не понимал, что произошло на самом деле.

«Кушина, это действительно древесный релиз. Это в точности как у Хаширамы!» С большой уверенностью сказал Курама.

«Минато, я только что спросила у Курамы, и он сказал, что это действительно древесный релиз.»

Получив положительный ответ, Минато улыбнулся и сказал:

«Я никогда не ожидал, что увижу его. Определенно, нам несказанно повезло наблюдать за этим волшебством!»

«Кушина, поменяйся со мной местами, я хочу кое-что проверить!»

После того, как Курама завладел телом Кушины, его алые глаза уставились на Лейн Яманака. После этого он повернулся к Рио и спросил:

«Малыш, объясни мне, что это за маленькая девочка?»

Рио не хотел слишком много рассказывать о Лейн. Ведь это дело связано с Орочимару. Поэтому, столкнувшись с вопросом Курамы, он предпочел просто промолчать. Видя его молчание, Курама не спешил проявлять гнев.

«Мальчик, для меня не имеет большого значения, если ты будешь молчать. Я тоже не хочу знать, что ты скрываешь. Только... не беги ко мне, когда у этой девушки начнутся проблемы в будущем!»

Слова Кьюби встревожили Рио. Лейн действительно отличалась от Ямато, так что, возможно, она была не так безопасна, как он в манге? Видя, что Рио несколько потрясен, Кьюби сказал:

«Малыш, у этой девушке было внезапное падение уровня чакры?»

Рио больше не был спокоен, потому что Лейн действительно испытывала подобное во время эксперимента. Он сказал:

«Курама! Откуда ты об этом знаешь?»

«Сначала ответь мне! Эта девушка не из рода Сенджу?»

В целях безопасности Рио ответил кивком головы. Кьюби фыркнул, ничего не сказав. Он прожил достаточно долго, чтобы догадаться, что случилось с девушкой. Контролируя тело Кушины, Кьюби попросил Рио подвести его к девушки. Положив свою руку на руку Лейн и передал небольшое количество красной чакры Биджу ее телу! Как только Лейн приняла эту чакру, ее сознание затуманилось, и она заснула.

Рио тут же подскочил к ней, взял на руки и телепортировался домой. Уложив ее в постель, он вернулся в лес смерти.

«Курама, что происходит?» С тревогой спросил Рио.

«Малыш, ты еще не понял, что происходит? У девушки почти не осталось собственной Янь-чакры!»

«Я заметил это! Мне интересно, как она могла использовать этот вид древесины, создавая живые существа с такой жизненной силой!»

«Она вытягивает жизненные силы из собственных клеток!» Сказал Кьюби с яростным ворчанием.

Все части головоломки внезапно встали на свои места и Рио понял все, что его беспокоило. В отличие от Ямато, интеграция тела Лейн с клетками Хаширамы была совершенной. Ее чакра Инь позволила ей втянуть в себя отдельную чакру Янь Хаширамы и иметь большую жизненную силу, а затем использовать оригинальный древесный релиз.

«Я думаю, ты получишь и сам все понимаешь! Использование высвобождения древесины без мощной Янь-чакры само по себе отнимает жизнь у этой маленькой девочки; она медленно умирает!»

Рио торжественно кивнул; то, что сказал Курама, было правдой.

«Курама, у меня еще два вопроса...» Хотел спросить Рио, но Кьюби прервал его.

«Я знаю, о чем ты хочешь спросить! Слушай, я только что дал этой девушке достаточно Янь чакры. Как только она интегрируется с ее собственной чакрой, это должно позволить ее телу производить чакру Янь со скоростью, достаточно высокой, чтобы противостоять побочным эффектам использования древесины. Что касается падения в ее чакре, которое произошло раньше, это ознаменовало пробуждение ее древесного высвобождения, и это потребляло много ее чакры. Как только это было закончено, она медленно восстановила свою чакру.»

Выслушав Кураму, Рио снова задумался, и Минато тоже многое понял. Кьюби вернулся в тело Кушины и снова заснул. Несколько минут спустя, Рио посмотрел на Минато и сказал:

«Ний Сан, мне так жаль!»

Минато улыбнулся и покачал головой, говоря:

«Рио, я обещаю тебе: дело Лейн не будет иметь огласки!»

Рио облегченно вздохнул; он не ожидал, что Минато даже не спросит, что именно случилось!

«Рио, ты - человек, которому Кушина и я доверяем больше всего в Конохе. Я верю, что ты не сделаешь ничего плохого для Конохе!»

Это безоговорочное доверие со стороны Минато заставило Рио чувствовать себя взволнованным и ответственным. Позже Рио предложил Лейн пойти в Академию ниндзя, и Минато сразу же согласился без колебаний. На следующий день семья Яманака получила уведомление о приеме из школы ниндзя. Однако, поскольку Лейн все еще спала, ее первый учебный день нужно было только отложить.

Получив Янь-чакру Кьюби, Лейн спала три дня и три ночи, и все это время ее собственная Янь-чакра постоянно росла. Все ее тело начало излучать сильную жизненную силу изнутри. Вдобавок ко всему, Чинзе, которая заботилась о Лейн, заметила, что ее дочь становиться больше в росте со скоростью, видимой невооруженным глазом! В полдень четвертого дня Лейн проснулась. Рио немедленно подошел к ней, изучая ее здоровье и чакру. Как и сказал Курама, Рио почувствовал, что ее собственная Янь-чакра значительно увеличилась. В конце концов, у нее были клетки Хаширамы, и они были интегрированы с ее телом. Все дело было в том, чтобы заставить ее тело самостоятельно производить Янь-чакру. Чакра Кьюби только ускорилась настолько, чтобы она смогла выжить. Проспав целых три дня, Лейн почувствовала себя великолепно и очень энергично. После того, как Рио подтвердил, что она в порядке, он немедленно телепортировался в офис Минато.

Не так давно Минато послал за ним Анбу. Сообщение просто совпало с пробуждением Лейн, поэтому Рио не мог ответить сразу. В кабинете Минато с кем-то разговаривал, когда внезапно появился Рио. Рио посмотрел на человека, потрясенного его внезапным появлением, и почувствовал, что она ему знакома.

«Маки, вот и Рио! Продолжай и объясни ему ситуацию.»

Когда Рио услышал ее имя, он сразу вспомнил, кто она. Это была Маки, ученик Пакуры, и та, кто в конечном итоге смогла запечатать ее в аниме.

«Рио Сама, наш Ичиби Джинчурики тяжело болен, лежит на смертном одре. Поэтому, консультант Казекаге Сама, Пакура Сама, отправила за Вами, она надеется на вашу помощь. Она просит Вас запечатать Биджу в следующем Джинчурики. Это ее письмо к Вам.»

Сказав это, Маки протянула Рио свиток. Рио, просмотрев его содержимое, согласился отправиться в Деревню скрытого песка.

http://tl.rulate.ru/book/14433/574833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку