Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 231

Древесный релиз!

Под внимательным присмотром Чинзе, Лейн быстро восстановила способность правильно двигаться, и к ней вернулись все ее речевые способности. Отношения между ними становились все ближе и ближе. Позже китаянка позволила ей звать ее мамой, а у Рио появилась сестра.

Несколько дней спустя Рио телепортировался к границам страны огня вместе с Лейн и Орочимару, утром, намереваясь подтвердить, действительно ли она получила возможность использовать древесный релиз. По этой причине Рио также заимствовал свиток у Минато, который подробно описывал несколько деревянных ниндзя. Рио напрямую не обучал ее этим техникам. В конце концов, он не был уверен, что она разбудила Вуда. Сначала он дал ей кусок бумаги для индукции чакр, чтобы определить ее сродство к трансформации природы. Высвобождение древесины представляет собой сочетание выбросов земли и воды. Если бы Лейн не хватало одного из этих двух, следующее испытание не было бы необходимым.

Рио приказал Лейн ввести свою чакру в бумагу, которая сначала сморщилась, затем стала влажной и, наконец, превратилась в грязь и осыпалась.

«Молния, Вода, Земля!» Орочимару был очень взволнован, узнав способности трансформации природы Лейн.

Рио тоже почувствовал облегчение, потому что теперь была возможность, что Лейн действительно получила освобождение дерева.

«Лейн, я хочу, чтобы ты сейчас подражала моим ручным печатям, выпуская свою чакру наружу.»

Рио начал с одного из самых простых методов: [деревянный выпуск: деревянная запирающая стена]. Но это была первая попытка Лейн использовать ниндзюцу. Ее скорость формирования печати была слишком медленной, выход ее чакры не был стабильным, и она вообще не могла использовать ниндзюцу. Она пыталась много раз, но безуспешно. Однако Рио не собирался сдаваться! Он решил использовать дзюцу-переключатель разума, чтобы завладеть ее телом. Он сам сформировал ручные печати, и чакра, наполненная высокой жизненной силой внутри тела Лейн, была освобождена. Из земли вынырнули три деревца толщиной с руку взрослого человека. Видя этот успех, Орочимару не мог не рассмеяться.

Рио вернулся к своему телу и тоже посмотрел на три маленьких деревца, и на его лице появилась широкая улыбка.

«Они Сан, Орочимару сама, если вы хотите увидеть маленькие деревья, просто попросите! Почему вы должны учить меня ручным печатям, которые так сложны?» И тут же на ладони Лейн появилось маленькое деревце!

Лицо Рио застыло, и Орочимару тоже уставился на нее с благоговением, оба никогда раньше не слышали о такой технике!

«Лейн, я учу тебя ручным печатям не только для того, чтобы видеть маленькие деревья, но и помогать тебе освобождать ниндзюцу, вот так!» Рио продемонстрировала различные ниндзюцу Лейн, которые помогли ей понять эффект ручных печатей.

Орочимару сделал небольшой порез на пальце Лейн, взял у нее образец крови и ушел. Рио хотел вылечить ее, но обнаружил, что ее палец зажил почти сразу! В этот момент Рио подумал о важной проблеме. В манге дерево, произведенное Минато, было мертвым, в то время как деревья Лейн казались живыми. Он обернулся, глядя на маленькие деревца сбоку, а затем попытался ощутить их своей духовной силой. Он обнаружил, что они почти идентичны естественным деревьям вокруг них, с той лишь разницей, что чакра внутри них была наполнена чакрой Лейн.

Однако через несколько минут чакра Лейн полностью исчезла. Если бы Рио не видел, как образуются деревья, он не смог бы определить, какие из них сделаны ниндзюцу. Это было странно! Возможно, поскольку до эксперимента у Лейн не было значительных запасов Янь-чакры, она не должна была иметь ее больше, чем Ямато, и не должна была давать жизнь древесине, которую она производит. Другими словами, ее дерево не должно отличаться от дерева Ямато. Но ясно, что ее деревянный релиз был на самом деле похож на сам Хаширама!

Рио долго не мог понять, что происходит, и в конце концов сдался и спросил Лейн, что еще она получила после эксперимента. Она помнила только начало. После того, как интеграция началась, она погрузилась в глубокий сон, так что все, что она могла предложить Рио, было больше собственных вопросов. Рио беспомощно вздохнул, а затем просто пропустил все вопросы и начал тренировать ее. Лейн была очень хороша в ниндзюцу, и она тренировалась невероятно усердно. Только в полдень они отправились домой. К тому времени Чинзе уже приготовила для них обед.

Во время еды Чинзе предложила Рио, чтобы Лейн начала ходить в Академию ниндзя. Не раздумывая, он согласился. Это было действительно время для этого, ибо Лейн было уже 6 лет. Сама Лейн поначалу сопротивлялась, но когда услышала, что она может изучать ниндзюцу в школе ниндзя, она сразу согласилась. Единственной проблемой оставалось то, что время поступления в школу уже прошло. Чинзе подумала, не попросить ли Иноичи воспользоваться его связями, чтобы запоздало принять ее. Однако Рио сказал ей не делать этого. Он просто отвезет ее к Минато, и проблема разрешится сама собой.

У Лейн было освобождение дерева, что-то особенное и опасное, и это делало ее нуждающейся в защите. Тем боле он все равно собирался рассказать о ней Кушине и Минато. Рио телепортировался вместе с Лейн к Минато и Кушине. Он тихонько постучал в дверь и услышал приближающиеся шаги.

С тех пор как Кушина вышла замуж за Минато, ее характер сильно изменился, и она стала гораздо чаще оставаться дома. Если бы не это, Рио не нашел бы ее дома в такое время.

«Рио? Это ты!» Кушина открыла дверь слегка удивленная.

«Я хочу тебе кое-что показать. Но прежде позвольте тебе представить: это моя сестра Лейн. Лейн, эта красивая девушка Кушина Ний Сан!»

Лейн кивнула и повернулась к Кушине, вежливо говоря:

«Привет, Кушина Ний Сан, меня зовут Лейн Яманака.»

«Привет, привет! Добро пожаловать!» Кушина приветствовала ее улыбкой, а затем скептически посмотрела ей в спину; она не помнила, чтобы у Рио была сестра!

У Минато был свой летающий Бог Грома, поэтому, когда наступало время обеда, он всегда был дома. Сегодняшний день не был исключением; когда Рио вошел, он нашел его заканчивающим обед.

«Рио? Добро пожаловать! Что привело тебя сюда?» Спросил Минато, откладывая палочки.

«Ну, для меня это очень важно! Это из-за моей сестры, Лейн!»

«Сестра? У тебя есть сестра?» Минато был удивлен, он тоже никогда не слышал об этом раньше.

«Я объясню тебе это позже, а теперь пойдем со мной в лес смерти!»

Минато и Кушина переглянулись и телепортировались вместе с Рио.

«Ни сан, не Сан, то, что я собираюсь вам показать, чрезвычайно важно для меня. Лейн, покажи им свое маленькое деревце!»

Лейн кивнула и раскрыла ладонь, и в ней появилось маленькое деревце!

«Рио... это?» Голос Минато слегка дрожал.

Рио не ответил ему и сказал Лейн:

«Ты помнишь эту технику Лейн? Покажи им, на что ты способна!»

После тренировки в течение всего утра, Лейн едва могла освободить ниндзюцу. Осторожно, она сделала свои ручные печати, и два других больших толстых саженца появились из земли!

http://tl.rulate.ru/book/14433/571932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку