Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 225

Бог Нового мира.

Смерть Яхико глубоко поразила Нагато, и он встал на колени, не веря своим глазам. Ханзо сразу заметил охватившую его жажду крови и приказал ниндзя немедленно напасть на него. Как только Рио собрался войти, Нагато сделала свой первый шаг, отталкивая всех существ вокруг себя, заставляя их улететь. Рио нахмурился и пробормотал:

«Он пробудился; его полная сила Риннегана пробудилась!»

В яме за тысячи миль отсюда Мадара смеялся до тех пор, пока не закашлялся. Будучи владельцем упомянутого Риннегана, он чувствовал, что он лучше интегрируется с телом Нагато.

«Мадара-сама! Ты в порядке?» Осторожно спросил Зетсу.

Мадара был в очень плохом состоянии. Его жизнь была подобна пламени свечи на ветру, которое вот-вот погаснет.

«Я в порядке! Но у меня мало времени!»

«Мадара-сама.... Итак, Риннеган…»

«Да! Нагато почти так же эффективно использует мой Риннеган, как и я. Что касается Обито, то я запечатал некоторые его воспоминания той силой, которая у меня осталась. Мне пора идти ... остальное оставляю тебе!»

Белый Зетсу знал, что имел в виду Мадара, и у него был клон споры в штаб-квартире Акацуки, чтобы уведомить Черного Зетсу, сказав ему поторопиться. Получив сигнал, Черный Зетсу прокрался в землю и бросился к Мадаре. Он был еще в пути, когда Мадара попросил Белого Зетсу:

«Зетсу, помоги мне вызвать одного из твоих клонов!»

Белый Зету кивнул и приказал одному из своих клонов встать перед Мадарой, который ввел ему Инь и Янь чакры с последней частицей силы, которая у него была. Когда он закончил кормить его чакрой, он попытался наполнить его своей волей, и именно тогда, Черный Зетсу вышел из тела клона, войдя в него из-под земли.

«Твой цвет изменился! Я буду звать тебя ... Черный Зетсу! Белый Зетсу, он держит мою волю. Пока я не вернусь, он будет действовать от моего имени в помощь тебе.» Когда он закончил свои слова, связь между Мадарой и статусом Гедо Мазо была разорвана, и он закрыл глаза.

«Белый, я хочу вернуться в Страну дождей, чтобы убедить Нагато и привлечь его на нашу сторону!» Белый тут же согласился, а Черный Зетсу, бросив взгляд на спящего Обито, нырнул в землю.

В то же время Нагато овладел силой Риннегана и почти полностью вытеснил силы Ханзо. Но он не мог просто уйти, Ханзо не позволит этому случиться! Он уже закопал под Конаном много взрывчатых меток, поэтому, когда Нагато подошел, чтобы поднять его, он взорвал их! Рио положил ледяной скальпель на место, а затем включил режим укрепленной чакры ледяной молнии Мангеке. Казалось, он действительно телепортировался, когда появился перед Нагато и Конаном. Их одежда была мокрой от дождя, и Рио просто заморозил их обоих, телепортировав с ними обратно к себе скальпель. Они только почувствовали, что замерзли, а затем оказались вдали от поля боя.

«Это... что происходит?» Конан в панике огляделся, Нагато тоже не мог понять, что происходит!

«Нагато, Конан, это я!

Они услышали знакомый голос позади себя и обернулись, увидев Рио.

«Рио... почему ты здесь?» Конан был удивлен, никогда не думая, что Рио будет тем, кто спасет их.

«Я следовал за Данзо всю дорогу сюда. Когда я собирался вмешаться, он узнал обо мне. Я расправился с ним и сразу пошел к вам.» Рио кратко объяснил.

«Яхико! Яхико все еще там! Этот Ханзо, я убью его!»

«Нагато, успокойся! Разве ты еще не чувствуешь? Большая часть твоей чакры была поглощена Риннеганом только что, ты не в состоянии бороться. Оставь Яхико и Ханзо мне. Вы с Конаном останетесь здесь.»

Как и сказал Рио, Нагато заметил, что его обычно массивная чакра иссякла. Пробуждение Риннегана было даже выше того, что могло вынести его тело Узумаки.

«Конан, разве я не бесполезен? Я не мог защитить Яхико, как не мог защитить и тебя. И даже для мести мне нужно полагаться на силу других...» Сказал Нагато с болью и сожалением.

«Нагато, ты очень силен, и ты очень сильно давишь на себя! Я наблюдал, мы оба наблюдали; тебе не нужно винить себя!»

Слова, сказанные Рио, чтобы успокоить Нагато, сделали как раз все наоборот. Они напомнили ему о том, что Яхико говорил ему раньше, и его взгляд стал твердым.

«Я стану сильнее, Конан. Так же, как Яхико сказал раньше: если война будет продолжаться, я стану богом нового мира! У меня есть Риннеган, и я стану сильнее!»

Тем временем Рио вернулся к Ханзо. Ханзо почитался как полубог, его самым славным подвигом было уничтожение трех Саннинов в одиночку во время 2-й мировой войны. Рио всегда сомневался в его уровне, и теперь у него был шанс встретиться с ним лицом к лицу и увидеть все своими глазами! Как и большинство противников, Рио оценил, что скорость должна быть лучшим способом встретиться с Ханзо, и он решил закончить это как можно скорее. Используя режим чакры ледяной молнии, усиленный Мангеке, он незаметно приблизился к Ханзо. Ханзо не смог ответить вовремя, и к тому времени, как он отреагировал, он уже был порезан скальпелем Рио.

Однако Рио и представить себе не мог, что, несмотря на перерезанное горло, кровь не хлынет. Вместо этого из раны исходил ядовитый пурпурный туман! Рио был уверен, что этот человек перед ним не иллюзия. Но как? Почему он не истекает кровью?

«Эта скорость, ледяной скальпель… ты, должно быть, Рио Яманака! Я так понимаю, ты уже прикончил Данзо!» Внезапно кто-то заговорил.

Рио немедленно обернулся, но, к его удивлению, это был не человек, а Саламандра, вызвавшая зверя. Саламандра Ханзо подняла переднюю лапу и прыгнула прямо на Рио, а затем вернулась к Ханзо. Ее когти были очень сильными и ядовитыми. Если бы они задели Рио, он был бы обречен. К счастью, он вовремя увернулся. Рио поднялся с земли, глядя на Ханзо, который, как ни странно, не продолжил атаку, вместо этого он сказал:

«Рио Яманака, между нами нет вражды, я не беспокоил Коноху, так почему же ты сегодня нападаешь на меня из ниоткуда?»

Рио не собирался отвечать, потому что стоял и смотрел на Ханзо с благоговением. Рана на горле исчезла, и он был невредим!

http://tl.rulate.ru/book/14433/563890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку