Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 226

Рио против Ханзо.

«Рио, с этим парнем что-то не так!» Пока Рио размышлял о том, что только что произошло, заговорил Корин.

«Что-то не так? Что это?» Рио быстро ответил.

«Я не могу узнать его, но он очень отличается от человека!»

Рио нахмурился, потому что его Мангеке не видел никаких аномалий, которые описывал Корин. Рио вошел в режим мудреца, чтобы усилить свое восприятие. Сделав это, он, наконец, нашел секрет Ханзо! Чакра Ханзо действительно циркулировала в этом теле, которое стояло перед ним, но оно не было живым! На самом деле, это был просто особый клон. Этот клон, хотя и похож на теневого клона, не рассеивался, даже если был смертельно ранен, поскольку он был связан с Ханзо, регенерируя его всякий раз, когда это необходимо. Поняв, как «Ханзо» выжил, Рио улыбнулся, а затем сгустил Дэндзики Расенган.

Оставив ледяной скальпель позади, он мелькнул перед «Ханзо». Однако он целился не в тело перед собой, а в настоящего Ханзо, который на самом деле прятался у него под ногами! Рио посадил свой Дэндзики Расенган прямо на спину Ханзо, а затем телепортировался обратно в исходное положение. Дэндзики Расенган взорвался мгновенно, посылая волны молниеносной чакры вокруг! Они были в стране Дождя, вода циркулировала вокруг них, и молниеносная чакра распространилась сквозь дождь, выбивая всех окружающих обычных ниндзя.

«Черт! Рио Яманака! Ты ищешь смерти!» Рио услышал голос Ханзо, чья спина была сильно обожжена.

«Может быть, и так, но как твой клон собирается это сделать?»

«Ты! Как ты...» Лицо Ханзо изменилось, и голос слегка задрожал. Он не ожидал, что Рио так легко раскусит его трюк!

«Ханзо, раз ты так себя ведешь, выйди из укрытия и посмотри мне в лицо!» Как только он это сказал, Рио исчез. Чтобы отбиться от него, Ханзо заставил своего клона выпустить ядовитое облако, которое окружило его.

К несчастью для него, он был слишком небрежен. Рио был одним из лучших медицинских ниндзя в Конохе. Как можно противостоять этому яду, с которым уже справилась деревня? Он проигнорировал яд Ханзо, используя Чидори, чтобы пронзить клона! Молния чакра бушевала в теле последнего. Распространяясь, он непрерывно опустошал туловище клона со скоростью, превышающей скорость его регенерации, в конечном итоге полностью уничтожая его вместе с окружающим ядовитым облаком.

Клон исчез, и Ханзо был просто поражен тем, как все прошло. Он хотел уехать немедленно, но Рио, который вытащил его душу в ледяной мир, не дал ему шанса. В снежной буре внутри душа Ханзо была немедленно заморожена, а затем раздавлена Рио в одно мгновение. Последний покинул ледяной мир, глядя на каких-то корневых ниндзя неподалеку. Казалось, что волны молниеносной чакры сбили их с ног! Действительно, многие из коренных ниндзя, оставленных Данзо для наблюдения за ситуацией, сильно пострадали от взрыва Дэндзики Расенган. Они все думали, что они мертвое мясо, но они не ожидали, что Рио просто возьмет душу Яхико и уйдет, не глядя на них.

«Кап... Капитан, Рио Яманака.... Он нас отпускает!» Один из корневых ниндзя сказал самому высокопоставленному ниндзя рядом с ним.

«Возможно! Мы должны уйти, пока он не передумал; эта миссия провалилась.»

Услышав эти слова, все ниндзя корня несли друг друга с трудом, покидая страну дождя. Рио взял тело Яхико и вернулся к Нагато и Конану. Глаза последнего были полны слез, Нагато тоже молча скорбел.

«Эй... простите, что прерываю вас, но Яхико не совсем мертв. Я имею в виду, что я могу спасти его!»

Услышав это, Нагато рухнул на колени. После секундного вдоха он взволнованно спросил:

«Рио... ты действительно это сделаешь?»

«Ну, шанс есть. Покажите мне сухое место.»

Нагато и Конан переглянулись и тут же кивнули и повели Рио в ближайшую крепость Акацуки. Тут же Рио начал пытаться излечить Яхико.

Яхико пропустил Кунай через одно из легких. Хотя само по себе это не было смертельно, в результате он потерял слишком много крови. Поэтому его жизненные силы были крайне слабы. На самом деле, он был настолько слаб, что Рио заметил его, только когда вошел в режим мудреца против Ханзо. Поскольку его тело было настолько слабым, мистическая техника ладони ничего не делала, чтобы спасти Яхико. Видя, что он вот-вот умрет, Корин позволил своей Янь-чакре течь через руки Рио к его телу.

«Корин, ты…»

Корин прервал Рио и сказал:

«Послушай меня, Рио! Эта чакра могла только отсрочить смерть этого человека. Я делаю это, чтобы дать тебе окно, чтобы вернуть его душу в твой ледяной мир.»

«Мой Ледяной Мир? Что бы это значило?» Спросил Рио.

«Разве ты не работаешь над техникой клонирования с Орочимару? Когда вы двое достигнете успеха, вы можете использовать его, чтобы сделать тело для прекрасно сохранившейся души Яхико! Если вы это сделаете, в можете воскресить его!»

Услышав слова Корина глаза Рио засияли; это была действительно гениальная идея, и единственное, что он мог сделать прямо сейчас! Думая об этом, Рио открыл свой Мангеке, а затем открыл глаза Яхико, чтобы вытащить его душу в ледяной мир. Его тело было серьезно повреждено, душа Яхико также была сильно повреждена. Рио сел и начал использовать свою духовную силу, чтобы помочь восстановить душу.

Снаружи с тревогой ждали Нагато и Конан. Последний был слишком обеспокоен:

«Нагато, как ты думаешь, Рио действительно может спасти Яхико?»

«Конан, я больше не чувствую дыхания и сердцебиения Яхико.... Он только что...»

Глядя на лицо Нагато, Конан утонул в отчаянии и снова заплакал. Через несколько минут Рио вышел из комнаты, выглядя немного усталым, но с широкой улыбкой! Увидев его, Конан и Нагато удивились! Нагато недоверчиво спросил:

«Рио, ты спас Яхико?»

Рио кивнул, а потом неловко покачал головой. Объяснять было долго, поэтому он просто вытащил души Конана и Нагато в ледяной мир!

http://tl.rulate.ru/book/14433/567788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку