Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 220

Второй ребенок.

В следующие две недели более 60 детей в возрасте старше 10 лет были отправлены Данзо в лабораторию Орочимару. Рио исследовал воспоминания каждого из мальчиков, и на последней волне детей, он, наконец, нашел Ямато! Рио использовал на нем Гендзюцу, заставляя его заснуть. Затем он отвез его к Орочимару.

«Орочи-сан, я нашел его! Эксперимент будет успешным, если провести его на этом ребенке!» Рио говорил уверенно. В конце концов, он полагался на свои знания манги, и Орочимару имел гораздо больше знаний о том, что нужно делать, работая с ним.

«Получится?» Орочимару был потрясен! Он был хорошо знаком с характером Рио. С его слов, любая неудача должна быть только из-за его собственных ошибок при проведении операции. Он взял Ямато из рук Рио, возбужденно облизывая губы.

«Орочи-сан, что мы будем делать с детьми на улицу?» Спросил Рио.

«Оставь одного для дальнейших экспериментов, а остальных отправь в приют!»

Рио нахмурился и сказал:

«Зачем нам еще один?»

«Ну, это часть эксперимента! Ты знаешь, что для ее завершения мы должны поэкспериментировать с другим ребенком, который не обладает такой сильной жизненной силой, и посмотреть, как он отреагирует на эксперимент!»

С экспериментальной точки зрения слова Орочимару были очень разумны. Хотя это было неуместно с этической точки зрения, Рио согласился помочь ему с экспериментом. Поэтому он мог только согласиться. Рио был очень обеспокоен. По тому, что произошло в манге, он знал, что это, вероятно, означает, что ребенок умрет. Поколебавшись мгновение, Рио вздохнул и решил выбрать того, кто наиболее жизнеспособен среди детей. В конце концов, такой ребенок теоретически был бы наиболее подходящим для эксперимента. Рио начал осматривать детей одного за другим. Десять минут спустя он обнаружил то, чего не ожидал.

Девушка, которая выглядела примерно от 5 до 6 лет привлекла его внимание. У нее была слегка смуглая кожа, а лицо выглядело очень худым. Но что было в ней особенного, так это то, что она обладала огромной духовной силой. Она была очень одарена в этом отношении, в отличие от других детей. Духовная сила - это проявление чакры Инь. Поскольку клетка Хаширамы давала ей подавляющую Янь чакру, Рио думал, что у нее есть отличный шанс уравновесить это своей духовной силой, достичь хорошего баланса Инь-Янь и пережить операцию.

Однако девушка находилась в очень плохом физическом состоянии. Если они сделают операцию сейчас, она неминуемо умрет. Рио пришел к выводу, что она отличный кандидат, и продолжил изучать детей. В конце концов, девушка была единственной из 60, у кого был шанс выжить. Вдобавок ко всему, она выполнила условие Орочимару не иметь большой жизненной силы. Рио вздохнул и позвал Анко, попросив ее отправить других детей в приют, а затем помочь Ноно разобраться с ними. Анко кивнула и пошла выполнять задание.

После того, как Рио заставил маленькую девочку заснуть, он отвел ее к Орочимару:

«Орочи Сан, я нашел второго ребенка!»

«Так быстро?» Орочимару остановился и посмотрел на маленькую девочку в руках Рио.

«Орочи-сан, не экспериментируй с маленькой девочкой. Она в очень плохом физическом состоянии, и это может повлиять на результат эксперимента.»

Орочимару, казалось, был чем-то недоволен:

«Почему ты не нашел ребенка в лучшем физическом состоянии?»

«Этот ребенок обладает необычайной духовной силой. Я думаю, что это может быть еще один способ для людей, чтобы пережить операцию.»

«Духовная сила? Интересно! Хорошо, пока позаботься о ребенке. Когда почувствуешь, что она готова, пришли ее сюда.»

Услышав, что Орочимару согласился, Рио облегченно кивнул, а затем мгновенно телепортировался с ребенком домой. Рио отвел ребенка в комнату Чинзе, где та разговаривала с женой Иноичи.

«Мам, Кадзуха Сан, привет!»

«Рио, кто этот ребенок?» Небрежно спросила Кадзуха.

Чинзе тоже посмотрела с любопытством, ожидая ответа Рио.

«Этот ребенок-сирота, с которым я столкнулся, выполняя задание. Я не хотел отправлять ее в приют, потому что ее тело слишком слабое. Она требует особого внимания, поэтому я решил позаботиться о ней некоторое время, прежде чем отправить ее туда.»

«Другими словами, ты хочешь, чтобы я позаботилась о ней?» Спросил Чинзе.

Услышав вопрос матери, Рио немного смутился. Но у него действительно не было опыта ухода за детьми. Он мог только попросить об этом мать. Прежде чем он произнес хоть слово, Чинзе увидела выражение его лица и беспомощно сказала:

«Хорошо, конечно я позабочусь о ней несколько дней.»

Услышав мать, Рио радостно отдал девочку ей, а затем вышел из комнаты.

Неделю спустя, вернувшись к девочке, он обнаружил, что она в гораздо лучшем состоянии, набирает вес и выглядит гораздо здоровее. Чинзе купила девочке новую одежду и игрушки, и она сидела и играла. Увидев Рио, Чинзе указала на него и сказала:

«Лейн, это мой сын, о котором я говорила тебе. Тот, кто привел тебя сюда. Его зовут Рио!»

Как только юная Лейн увидела Рио, ее глаза наполнились замешательством, а затем, словно о чем-то задумавшись, все ее тело начало дрожать. Увидев это, Чинзе спросила Рио серьезным тоном:

«Рио, что происходит? Почему Лейн так тебя боится?»

Рио тоже был удивлен. Он ничего не сделал Лейн, не говоря уже о том, чтобы причинить ей боль. Чего ей бояться? После минутного молчания Рио решил посвятить Чинзе в некоторые детали. Он сказал:

«Мама, я должен сказать тебе кое что. Она не просто сирота, которую я нашел. Лейн - это та, кого выбрали Орочи сан и я.»

«Орочи-Сан? Ты имеешь в виду Орочимару Сама? Что ты собираешься с ней сделать?» Чинзе была шокирована откровением Рио.

«Она будет подопытным для эксперимента. Это не должно быть опасно, но может занять некоторое время.»

Чинзе почувствовала облегчение, потому что доверяла Рио. Она больше не спрашивала его об этом, просто сказала, чтобы он ушел.

Шли дни, и Лейн постепенно открылась Рио, который намеренно начал направлять ее на практику, используя ее духовную силу. Чинзе заметила, что ее сын обучал маленькую девочку. Хотя это показалось ей странным, она не стала задавать вопросов. Однако несколько дней спустя она заметила кое-что еще. Рио учил маленькую девочку некоторым секретным техникам клана Яманака, которые не должны были выходить за пределы из клана!

http://tl.rulate.ru/book/14433/559329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку