Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 221

Рио и Лейн.

Как и у всех кланов, у Яманаки были свои секретные методы, которые никогда не должны просачиваться. Поэтому, видя, как Рио показывал эти методы Лейн, Чинзе не могла не вмешаться. Рио чувствовал себя очень беспомощным. Его главная цель состояла в том, чтобы максимально повысить шансы девушки выжить после операции Орочимару.

«Мама, этот эксперимент, в котором будет участвовать Лейн, требует от субъекта большой умственной силы. В противном случае, это может быть опасно для жизни. Я просто учу ее приемам нашего клана, чтобы она использовала свою ментальную силу.»

Чинзе была в шоке, услышав это. Она по-настоящему полюбила Лейн. Все эти годы у нее был только сын Рио, и внезапное появление этой юной сироты дало ей чувство, что она нужна, что она снова мать, но на этот раз дочери! Эта новость потрясла ее полностью, но она могла только сказать:

«Но секретные методы нашего клана никогда не просачивались наружу!»

«Мам, давай оставим их внутри клана! После того, как эксперимент Орочимару Сан закончится, почему бы нам не сделать Лейн частью нашей семьи?»

Глаза Чинзе ярко заблестели! Если предложение Рио произойдет, не будет ничего плохого в том, чтобы обучить девочку каким-нибудь клановым методам!

«Зачем ждать окончания эксперимента? Я пойду, чтобы обсудить это с Иноичи прямо сейчас!» После того как она это сказала, Чинзе поспешно ушла.

Лейн была немного взволнована, услышав, что она может стать Яманакой, но быстро успокоилась. Рио не обнаружил, что ее реакция на него изменилась. Поэтому, когда Чинзе ушла, он продолжил учить ее.

Время повлияло на их отношения больше, чем внезапные новости. По мере того как Рио обучал Лейн все большему и большему количеству техник, она становилась все ближе и ближе к нему. В конце концов Рио решил рассказать ей некоторые подробности эксперимента, просто пытаясь мысленно подготовиться к тому, что должно было произойти. Вначале он думал, что она испугается и, по крайней мере, выкажет панику или беспокойство. Но он мало что знал, ее лицо даже не изменилось после его слов. Она сказала скучным голосом:

«Я умру в этом эксперименте?»

«Конечно, нет. Я учу тебя тому, что позволит тебе выжить, когда придет время.» Рио быстро объяснял.

«Так вот в чем дело! Рио Сан, ты лицемерный! Это же ты выбрал меня для этого эксперимента из всех этих детей!» Сказала Лейн.

Рио улыбнулся, а потом расхохотался! Слова Лейн не были похожи на слова ребенка ее возраста, напоминая ему о том, что сказал бы 5-летний Какаши.

«Ну, ты не ошибаешься, но я думаю, что гуманность более уместна, чем лицемерие. Любой из других детей, несомненно, умрет во время эксперимента. У вас с другой стороны есть отличный шанс выжить!»

Лейн подняла брови. Она была всего лишь ребенком, и ей потребовалось некоторое время, чтобы понять слова Рио.

«Рио Сан, ты хочешь сказать, что я особенная по сравнению с ними?»

«Ну, ты обладаешь огромной духовной силой, намного превосходящей твоих сверстников. Я думаю, что ты будешь обладать большой духовной силой, как только мы узнаем методы нашей семьи!»

Лейн быстро кивнула. Начиная тренироваться с Рио, она постепенно начала воспринимать свое окружение и людей вокруг себя. Эффект, который эта способность оказала на нее, был действительно мощным.

«Рио Сан, может ли эта способность позволить мне пережить эксперимент, о котором ты говорил?»

«Теоретически это возможно! Но ты также должна развивать свои умственные силы. Используй свою умственную силу, чтобы интегрировать эту силу в эксперимент. Как только интеграция будет успешной, ты не умрешь, а станешь очень, очень сильной!»

Лейн снова кивнула, ничего не говоря, и закрыла глаза, чтобы сосредоточиться на тренировке.

Так прошел месяц. Рио научил Лейн концепции очищения чакры. Однако он сказал ей пока не делать этого:

«Лейн, ты должна запомнить этот метод. Когда эксперимент начнется, начни его применять.»

«Почему Рио Сан?» С любопытством спросила Лейн.

«Чакра - это твоя духовная энергия, смешанная с чакрой из твоих клеток. Как только эксперимент начнется, в твоем теле появятся новые клетки. Если ты извлечешь из них энергию прямо сейчас, это ослабит активность этих клеток, защищая тебя от них и укрепляя тебя, смешивая ее с твоей духовной силой.» Рио объяснил. Лейн, казалось, мало что понимала, но, по крайней мере, знала, что делать.

Месяц закончился, и Лейн была полностью готова к эксперименту как физически, так и умственно, значительно улучшившись за последний месяц. Под бдительным, встревоженным взглядом Чинзе Рио ушел вместе с ней. Он не телепортировался, оставшись наедине с Лейн, направился в лабораторию Орочимару. Лейн, казалось, хотела что-то сказать, а затем, наконец, собралась с духом, чтобы сказать то, что хотела, когда она достигла двери лаборатории Орочимару:

«Рио Сан... если я выживу, забери меня, пожалуйста!»

«Конечно! Не забудь. Мама уже просит за тебя, чтобы ты могла вступить в наш клан и официально сделать тебя Яманакой. После эксперимента мы официально станем одной семьей!» Рио обещал ей улыбаться.

Его ответ успокоил ее. Она кивнула и вместе с ним вошла в лабораторию Орочимару. Передав Лейн Орочимару, Рио телепортировался прочь. Он не хотел, чтобы она провалила эксперимент, и не выносил одной мысли о том, что что-то пойдет не так. Теперь он действительно чувствовал, что она его родная сестра. Однако дружба с Орочимару не позволила ему раскаяться. Несмотря на сожаление, он мог только передать ее ему и пожелать лучшего.

Вернувшись домой, он посмотрел в сторону лаборатории Орочимару и пробормотал:

«Пожалуйста, выживи!»

Вернувшись в лабораторию, Лейн ввели клетки Хаширамы и заперли в стеклянном коробе. Справа от нее стоял точно такой же короб с другим ребенком внутри. Этот, однако, тонул в зеленой жидкости. Прежде чем Лейн успела спросить о нем, жидкость начала поступать в ее короб. Сначала она испугалась, но потом поняла, что сможет дышать внутри, как только окажется под водой. Однако у нее не было времени расслабиться, потому что клетки Хаширамы начали действовать. Его клетки начали безумно пожирать ее первоначальные клетки, постепенно разрушая ее тело. Эти изменения заставили ее почувствовать боль на некоторое время. Но потом она вспомнила слова Рио и последовала его наставлениям.

http://tl.rulate.ru/book/14433/559330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку