Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 213

Запечатывание Нанаби.

Укрытие Нанаби находилось очень близко к холму. Из-за своей предыдущей неудачной встречи с Рио, он на самом деле очень не хотел выходить, предпочитая прятаться и ждать шанса отомстить. Но опаленный шар Пакуры застал его врасплох! Он понял, что это, вероятно, должен быть метод, используемый Рио, чтобы вывести его из укрытия, поэтому он решил проигнорировать его. Однако инстинкт возобладал, и, сумев подавить его на некоторое время, Нанаби постепенно пал и полетел прямо к шару!

«Пакура, не слишком удивляйся! Увеличь температуру шара!» Услышав Рио, Пакура пришла в себя. Шок от вида Нанаби был слишком велик.

С одной стороны, было совершенно невероятно, что метод Рио действительно работает и Нанаби поддался инстинкту! С другой стороны, от ужасной чакры зверя у нее перехватило дыхание, и она поняла, что этот Биджу, вероятно, в несколько раз сильнее, чем Шикаку. Она не осознавала всей мощи Рокуби, когда тот напал на нее, поэтому была шокирована Нанаби. Она сразу же подняла температуру своего шара, как только в него влетел Нанаби. При ударе она контролировала взрыв! Взрыв ударил прямо в Нанаби, отправив его в полет. Рио уже был в режиме ледяной молнии, мерцая позади зверя! Дым выходил из тела Нанаби после взрыва, который действительно сдул его. Но, будучи Биджу, он не собирался поддаваться на такие ничтожные атаки! Чакра в его теле немедленно начала сочиться, исцеляя его раненое тело. Из-за местоположения деревни Водопада, даже после опаленного шара и его взрыва, воздух все еще был очень влажным. Рио вдохнул воздух, образовав тонкую чешуйку, похожую на кусочек льда, который был прикреплен к телу зверя. Цель Рио была проста! Если Нанаби каким-то образом удастся сбежать, Рио сможет легко выследить его.

Зверь посмотрел вниз на Рио и зарычал, а затем встряхнул своим телом, сбросив огромное количество пыли. Пыль быстро окутала Рио и, как и раньше, она начала светиться, прежде чем начать взрываться! Действительно, Нанаби просто хотел снова избавиться от Рио, но тот полностью понял его намерения и не собирался его отпускать!

«Корин, собери воду с водопадов в деревне!» Сказал Рио Корину. Он услышал его и немедленно мобилизовала свою чакру в его теле, чтобы выполнить просьбу. Скоро у Рио было огромное количество воды. Он прыгнул в воду и открыл свою печать Инь, чтобы заморозить воду. В мгновение ока ледяной гигант восстал! Это был третий раз, когда Рио прибегал к этой технике. На этот раз он был более слит с ним. В первый раз Рио просто интегрировался в гиганта, контролируя его движения. Во второй раз он уже смог запустить чакру через себя до такой степени, что его Шаринган появился в гиганте. На этот раз тело гиганта изменилось. Рио удалось заставить гиганта стать частью цикла естественной энергии. Это значительно уменьшило потребление печати Инь, давая этому режиму гораздо больше времени для его использования!

Как и в прошлый раз, появилась пара алых Шаринган в глазах гиганта. Однако на этот раз это были Мангеке Шаринган! Когда гигант полностью сформировался, Рио заставил его прыгнуть и немедленно схватить Нанаби в воздухе! Зверь был настолько потрясен способностями Рио, что даже не пытался защищаться! Рио приземлился на землю, увлекая зверя за собой, и одной рукой ударил его головой о землю, а затем поднял другую, чтобы сбить его с ног. Как всегда, сила гиганта была ужасающей. С каждым кулаком кратер становился все шире вокруг места удара, а яма становилась все глубже. Нанаби не мог дышать. Рио отпустил его, но он слишком хорошо знал, что такого зверя, как этот, так легко не одолеть. И действительно, через несколько секунд зверь захлопал крыльями в попытке улететь. Рио решил не вставать у него на пути, позволив ему взлететь в небо. Находясь в ледяном гиганте, он чувствовал себя неуязвимым для любой атаки Нанаби.

Когда Нанаби взлетел в воздух, он, не колеблясь, тут же сжал Биджу даму, которую он выпустил в Рио сразу же после ее образования! Рио поднял руку, отражая атаку Биджу, а затем сжал ее в руке, заставив взорваться! Однако Рио не ожидал, что атака будет такой мощной. И действительно, как третий среди Биджу по чакре, дама Нанаби была непохожа ни на одну из тех, что Рио блокировала раньше. Обе руки гиганта треснули, и казалось, что они вот-вот упадут! Нанаби мгновенно приготовился к тому, что его атака будет эффективной, и бросил в противника еще один Биджу дама. На этот раз Рио перестал хвастаться, телепортировал всю массу гиганта на Нанаби и ударил его прямо по голове сверху! Биджу дама взорвалась в воздухе, и Нанаби упал на землю. Он полностью потерял сознание и Рио покинул режим ледяного гиганта.

Пакура и Шисуи были в абсолютном шоке, наблюдая за битвой, так как ни один из них никогда раньше не видел ледяного гиганта. Пакура уже слышала об этом превращении. В конце концов, именно по этой причине она была вызвана на поле боя, чтобы встретиться с Рио! Однако она не ожидала, что он так легко справится с Биджу. Когда Рио вернулся к нормальному состоянию, он почувствовал, что его тело никак не пострадало от использования ледяного гиганта. Единственная разница заключалась в том, что в его печать Инь израсходовала значительное количество природных запасов энергии.

Это его очень взволновало! Но Рио порадовался тому, что серьезных побочных эффектов решим ледяного гиганта не оставляет!

Однако у Рио не было времени радоваться. Он тут же переключил внимание на лежащего без сознания Биджу. Как и в прошлый раз, он достал свиток, запечатав большую часть чакры Нанаби для Корина. Остальные были запечатлены в Джинчурики, подготовленный деревней Водопада.

«Шисуи, отправляйся к жителям деревни Водопада и заставь их привести сюда своих Джинчуриков!» Сказал Рио своему ученику.

Услышав приказ Рио, Шисуи немедленно бросился в сторону деревни, оставив Пакуру, которая озадаченно смотрела на Рио. Пакура вздохнула и сказала:

«Я не ожидала увидеть такую силу в твоем теле!»

Рио улыбнулся и ничего не сказал, и Пакура поняла, что ему понравилось то, что она сказала, и рассмеялась. Через десять минут пришел деревенский староста с двух-трехлетней девочкой на руках. Глядя на цвет ее волос, Рио сразу поняла, что это джинчурики из манги.

Рио не участвовал в дальнейшей операции по разделению чакры Нанаби, предоставив все это деревне Водопада. Его миссия была, наконец, завершена!

http://tl.rulate.ru/book/14433/541844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку