Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 211

Первая битва против Нанаби.

После разговора с главой деревни, Рио приступил к выполнению своей миссии! Остальные ниндзя были слишком слабы, чтобы помочь Рио, поэтому эта миссия была делом только одного человека. Нужно было во чтобы то ни стало найти и поймать Нанаби.

«Шисуи, ты и ниндзя деревни ждите меня, а я найду Нанаби и после заберу вас.» Рио не планировал, чтобы Шисуи помогал ему. Цель Рио была в том, чтобы показать Шисуи насколько могущественны Биджу.

Но на этот раз вечно послушный Шисуи упрямо покачал головой:

«Я могу помочь тебе найти Нанаби!» Закончив, он активировал Шаринган, и в его зрачках появились два Томоэ.

Рио было любопытно, потому что он понятия не имел, когда Шисуи активировал свой Шаринган. Увидев предвкушение в глазах ученика, он беспомощно вздохнул и взял его с собой. Наставник и ученик вместе покинули деревню. Они поднялись на холм неподалеку от деревни. Увидев, что Рио остановился, Шисуи тут же начал внимательно осматриваться, пытаясь обнаружить чакру.

«Шисуи, остановись. Не волнуйся, Нанаби здесь нет.» Рио улыбнулся.

«Тогда зачем мы пришли сюда, Сэнсэй?» Шисуи был удивлен.

Рио ничего не объяснил, а просто уставился на знак телепортационного барьера на этом холме.

Через несколько минут Рио закончил и сказал Шисуи:

«Давай вернемся в деревню и позовем Нанаби!»

«Сэнсэй, ты хочешь сказать, что Нанаби в деревне?» Шисуи был шокирован этой новостью; он не ожидал, что Биджу будет прятаться у всех под носом.

«Как только я вошел в деревню, я использовал режим мудреца, чтобы оценить силу каждого; и я обнаружил, что Нанаби находится под землей!»

«Погоди, разве Нанаби не летающий Биджу? Ты уверен, что не ошибаешься, Сэнсэй?»

«Тело Нанаби похоже на тело насекомого. У насекомого бывает два этапа жизни: личинка и адлут форма. Нанаби может вернуться в личиночное состояние и спрятаться под землей. Кроме того, в этой деревне чакра Нанаби сияет, как яркий свет в ночи; как я могу ошибаться?»

«Нанаби настолько силен? Его можно сравнить с Кьюби Ний Сан?» Спросил Шисуи.

«В Нанаби очень много чакры. Чакра Биджу пропорциональна числу их хвостов. Таким образом, чакра Нанаби занимает 3-е место среди всех Биджу.»

«Значит, чем больше хвостов у Биджу, тем он сильнее?»

«Конечно, нет! Как и у нас, людей, высшая чакра не является единственным фактором, определяющим силу Биджу.»

«Тогда, Сэнсэй, как, по твоему, следует оценивать силу Биджу?»

«Самый сильный - это Кьюби, он превосходит их во всех отношениях. За ним следуют Хачиби, затем Йонби, Рокуби, Нанаби, Ниби, Гоби, Санби, а затем Ичиби.» Рио поставил Биджу в один ряд с Шисуи.

Услышав слова Рио, Шисуи задумчиво поклонился, и Рио похлопал его по плечу, говоря:

«Мы здесь не для того, чтобы ранжировать этого Биджу, мы здесь, чтобы поймать его. Пошли!»

Зная, что задача превыше всего, Шисуи поклонился и последовал за Рио. В мгновение ока они добрались до деревни. Вождю деревни показалось странным, что они так быстро вернулись. Он был еще больше удивлен, когда Рио попросил его организовать эвакуацию гражданских и ниндзя в деревне как можно быстрее. Вождь деревни испугался просьбы Рио. Собирается ли он сражаться с Нанаби прямо в деревне? Подумав об этом, он расстроился, но вскоре решил выполнить просьбу Рио. Если они не разберутся с Нанаби, он все равно уничтожит деревню. А так, по крайней мере, будут спасены жизни, а разрушенное можно будет восстановить.

Деревня была очень организована, все жители были полностью эвакуированы всего за десять минут. Чувствуя, что никого не осталось, Рио начал операцию. Нанаби прятался под землей. Рио вошел в режим молниеносной чакры, и его яростная чакра ударила по спящему Биджу! Нанаби тут же проснулся, вырываясь из-под земли. Чувствуя его ужасающую чакру, Шисуи зарожал.

«Он напугал тебя? У Кьюби во много раз больше чакры!» Затем Рио направился прямо к Нанаби, телепортировав его на холм, который он отметил ранее!

Ужасающая чакра мгновенно исчезла и Шисуи рухнул на землю, хватая ртом воздух. Увидев Рио и его молниеносную чакру, Нанаби сразу понял, что это он напал на него. Его чакра мгновенно увеличилась, оставив личиночное состояние в форме, известной как в манге.

«Ты самое большое насекомое, которое я когда-либо видел. Если честно, ты такой уродливый!» Рио издевался над летающим зверем.

Нанаби был очень рассержен словами Рио и полетел прямо на него. Рио не уклонялся, он был уверен, что сможет справиться с Нанаби при помощи силы Корина. Встретив лобовую атаку Биджу, он сжал в воздухе ледяную стену, стоя на месте. Нанаби взглянул на ледяную стену и с отвращением в глазах бросился прямо на нее.

В то время как Биджу ожидал, что он легко пройдет сквозь ледяную стену, он даже не сдвинулся с места, и вместо этого его отбросило назад на землю. Рио посмотрел на него и громко рассмеялся, что привело Биджу в еще большую ярость. Он снова взлетел в воздух, пролетел над стеной и издалека посыпал на Рио пыль. Пыль мешала Рио видеть действия Нанаби, которые начали конденсировать Биджу дама. Жаль, что бедный Биджу не знал, что Рио на самом деле был сенсорным ниндзя, который замечал каждое его движение.

Рио бросил ледяной скальпель в Биджу и телепортировался прямо перед ним, доставив Одаму расенгана прямо в живот. Биджу был застигнут врасплох, и сила атаки заставила его потерять равновесие и упасть с высоты. Рио не остановился на этом; он спрыгнул обратно на землю, конденсируя гигантскую ледяную муху, которая упала прямо на Нанаби! Эти последовательные атаки не нанесли существенного ущерба Биджу, который быстро разорвался в воздухе.

Покрытый пылью, Нанаби уставился на Рио, понимая, что он находится в совершенно другой стороне от деревни Водопада. В конце концов он понял, что ему лучше временно отступить. Рио почувствовал, что Биджу слишком долго оставался неподвижным в воздухе. Как только он собрался взять инициативу в свои руки, пыль Нанаби испустила ослепительный свет, начав непрерывно взрываться вокруг Рио.

Рио мгновенно вышел из зоны действия взрывов и увидел, что Нанаби исчез без следа!

http://tl.rulate.ru/book/14433/540246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку