Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 210

Миссия по захвату Нанаби.

В кабинете Хокаге молодой человек, на вид лет двадцати с небольшим, был очень взволнован. Закончив говорить, он достал свиток и передал его Третьему. Лицо последнего было очень мрачно, когда он выслушал рассказ молодого человека. Затем, когда он открыл свиток, на его лице появилась яркая улыбка. Минато, присутствовавший при этом, тоже улыбнулся, украдкой взглянув на свиток.

«Господин Хокаге, мы искренне просим вас послать кого-нибудь в нашу деревню.» С тревогой сказал молодой человек. Третий кивнул стоявшему позади него Анбу.

«Подождите минутку!» Минато нахмурился и быстро остановил Анбу.

«Что случилось, Минато?» Спросил Хокаге.

«Господин Хокаге, я рекомендую, чтобы на этот раз пошел другой!» Сказал Минато, указывая на его глаза.

Третий подумал о Рио и его Мангеке, и попросил привести его. Через несколько минут Рио был в кабинете третьего. Взглянув на напряженного молодого человека перед собой, он тихо установил телепатическую связь с Минато.

«Ний Сан, я только что слышал от Анбу, что миссия связана с Нанаби.» Минато мысленно услышал Рио.

«Все это началась довольно давно.» Минато очень спокойно ответил.

«Что происходит?»

«По словам того молодого человека, когда деревня меняла джинчурики Нанаби, они случайно выпустили Биджу. Теперь он прячется возле деревни, мстя ей за то, что она так долго держала его в заточении.» Минато быстро объяснил ситуацию.

Поняв, что произошло, Рио догадался о цели Третьего. И действительно, Третий приказал ему помочь деревне схватить Нанаби и запечатать его. Что удивило Рио, так это то, что его награда за миссию была пугающе высока! Он никогда не думал, что Третий, который всегда был так скуп относительно наград, готов дать ему не малые деньги за выполнение этого задания.

«Минато Ний Сан, что случилось со стариком? Почему он предлагает так много денег?» Быстро спросила Рио у Минато.

«Что ж, Рио, твоя награда-лишь малая часть того, что обещал ему Скрытый Водопад.»

«Мне следовало догадаться, что старый скряга никогда не изменится!» Рио с отвращением взглянул на Третьего и вышел вместе с молодым человеком. Молодой человек, казалось, был несколько осторожен. В конце концов, хотя Рио был хорошо известен, он не был известен как добрый герой; он был известен как безжалостный убийца. Молодой человек не осмеливался заговорить, а Рио не проявлял инициативы. Они молча добрались до третьего полигона.

В конце концов, молодой человек больше не мог сдерживаться:

«Рио Сама, меня зовут Шосей! Я очень благодарен Вам за помощь нашей деревне! Для меня большая честь познакомиться с Вами!»

«Подожди. Ты родственник Сибуки?» Рио вспомнил робкого лидера деревни Водопада, про которого говорилось в анимэ.

«Откуда Вы знаете это имя? Он мой племянник, ему всего четыре года!» Шосей очень удивился.

«Нет. Я просто спросил. Мне нужно время, чтобы подготовиться. Выдвигаемся завтра в 8 утра!»

«Хорошо, Рио Сама!» Шосей немедленно согласилась с Рио. Хотя деревня, казалось, находилась в очень критической ситуации, для ниндзя было здравым смыслом подготовиться к заданию.

На следующий день рано утром Шосей ждал Рио у ворот Конохи. Рио позвал на миссию Шисуи, поэтому к воротам деревни они прибыли вместе. Предъявив охраннику пропуска, все трое вышли из ворот деревни и отправились в Скрытый Водопад..

Страна Водопадов примыкала к Стране Огня, и находилась не дальше от Конохи, чем Страна Волн. Поскольку Рио никогда не был там раньше, он не мог телепортироваться. Однако, поскольку все были ниндзя, для них не составило большого труда довольно быстро прибыть на место.

Страна Водопадов территориально располагалась довольно в выгодном положении. Она окружена водопадами со всех сторон и это защищает ее от внезапного нападения соседних стран. Поэтому другие страны его не очень беспокоили Страну Водопада.

В анимэ было не так много сильных ниндзя Страны Водопада, за исключением Фу и Какузу. Лидер деревни, показанный в истории, Сибуки, тоже не был таким сильным.

Через несколько часов Шосей с Рио и Шисуи подошли к огромному водопаду. Используя особую секретную технику, Шосей заставил поток водопада постепенно замедляться, и все увидели перед собой темную пещеру. Шосей прыгнул вперед, остальные последовали за ним. На стенах пещеры висели горящие факелы, но все равно было слишком темно, и конца пещеры не было видно. Все трое двинулись вперед и в конце концов нашли выход. Шосей попросил Рио и Шисуи немного подождать, затем он побежал в самое центральное здание в деревне.

Рио немедленно вошел в режим мудреца и увидел всех ниндзя в деревне. Он быстро определил, что деревня действительно слаба. Самый сильный человек находился в здании, к которому бежала Шосей. Рио предположил, что это должен быть глава деревни. Он был Казе Кейджем. Рядом с ним сидел элитный Джонин, и еще два Джонина. Это были самые сильные люди в деревне. Несколько других Токубецу Джонинов были разбросаны по деревне, а остальные были Чунинами и Генинами.

Рио мог с легкостью уничтожить такую деревню. Неудивительно, что они так страдали перед лицом Нанаби. Через несколько минут глава деревни привел Джонинов на встречу к Рио. Главе деревни на вид было лет сорок - пятьдесят, но выглядел он моложе Третьего. Он, казалось, был очень рад видеть Рио. После разговора Рио полностью понял причину его энтузиазма. Атаки Нанаби истощили его, и он надеялся, что Рио будет тем, кто вернет мир в деревню!

http://tl.rulate.ru/book/14433/537835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку