Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 208

Чакра Зетсу.

После того, как появились молодожены, атмосфера свадебной церемонии достигла пика. Гости говорили им искренние пожелания. Самое интересное время наступило, когда пара новобрачных покинули церемонию. Теперь гости были предоставлены сами себе!

Третий Хокаге так же вскоре покинул церемонию, потому что слишком много дел ждало его в офисе. Его отъезд полностью раскрепостил гостей. Все собрались вокруг столов, болтая и выпивая.

Джирайя позвал к своему столу Орочимару и Сакумо, вскоре к ним присоединились Рио и Какаши. Все, кроме Какаши, который стоял рядом с отцом, выпивали, и даже Рио.

Какаши посмотрел на Рио и тихо сказал:

«Рио, ниндзя не может пить, пока ему не исполнится 20 лет. Тебе точно не 20 сейчас!»

Стол был заполнен ниндзя уровня Кейдж, и все слышали, что сказал Какаши. Джирайя небрежно ответил:

«В чем дело, малыш? Это просто вино! Сакумо Сан, твой сын слишком серьезен! Ему надо немного расслабиться!»

Лицо Сакумо застыло. Было очевидно, что Джирайя выпил слишком много и вышел за рамки дозволенного. На самом деле Сакумо всегда испытывал чувство вины перед сыном. Какаши, будучи гением, не имел возможности много времени проводить с друзьями и поэтому совершенно не умел вести себя расслаблено, как дети его возраста. Все потому, что его отец сильно давил на него и требовал прилежно учиться. Поэтому Какаши действительно был слишком строг и к себе, и к окружающим!

После окончания школы Какаши вошел в команду Минато вместе с Обито и Рин. Это немного улучшило его положение. Но, к сожалению, ненадолго! Смерть Обито сильно ударила по Какаши. Долгое время он больше походил на безжизненную машину, выполняющую свои задачи и заставляющую отца сильно волноваться. Джирайя понятия не имел о мыслях Сакумо, и саке сделал его достаточно опрометчивым, чтобы возбудить источник боли Сакумо. Однако Сакумо не мог на него сердиться, и настроение за столом не изменилось.

После великолепной трапезы стол был опустошен! Рио стал по-настоящему пьян впервые с тех пор, как вошел в этот мир! После напряженного дня Чинзе собралась пойти домой. Выйдя на веранду, она увидела Рио, который лежал на столе без сознания. Она молча подошла к нему, подняла, перекинув Рио через плечо и пошла домой.

В полдень следующего дня Рио открыл глаза. Он почувствовал, что его желудок пуст, а голова кружится, и ему потребовалось время, чтобы справиться с похмельем. Когда он одевался, в комнату вошла Чинзе, в руках она держала тарелку с кашей. Она не ругала Рио за то, что он напился на свадьбе. Она знала, что он никогда раньше так не напивался, поэтому поведение сына ее не расстроило.

Позавтракав, Рио почувствовал себя намного лучше, голова уже не болела так сильно. Лежа на кровати, он вдруг вспомнил, что несколько дней назад у Орочимару, казалось, был новый прорыв в его исследованиях! Еще немного полежав в постели и окончательно придя в себя, Рио телепортировался прямо в свою лабораторию!!

Орочимару тоже много выпил накануне, но он уже вернулся к своим экспериментам. Рин многому научилась у него за последние несколько дней, когда Анко отправили с Югао на несколько миссий. Ее медицинское образование ниндзюцу заинтриговало Орочимару, и он временно сделал ее своим лаборантом. Хотя она никогда не была в контакте с такими экспериментами, ее изучение методов современной медицины Рио дало ей хорошую основу. Рио не привлек их внимания своим появлением. Это было нормально для Орочимару, который всегда был таким. Самым интригующим было сосредоточение Рин, так как ее, казалось, очень привлекала магия, происходящая перед ее глазами. Она никогда не видела клеток с такой жизненной силой и активностью. С ее интуицией медицинского ниндзя, она решила, что они могут быть очень полезны в лечении раненых. Недавний эксперимент, проведенный Орочимару, казалось, подтвердил ее предположения.

Орочимару удалось извлечь чакру высокой жизненной силы из клеток Зетсу. Его эффект был очень похож на эффект [мистической техники ладони]. Дзюцу само по себе является рангом, что означает, что оно было очень продвинутым. Не все медицинские ниндзя могли выполнять такую технику, поэтому наличие такой чакры, выполняющей свою работу по требованию, могло оказаться очень полезным и молго спасти много жизней.

Поэтому Рин упорно трудилась, желая как можно скорее улучшить извлечение этой чакры на благо Конохи. Рио заметил эту чакру, когда записывал заметки для Рин. Самым интригующим в нем был тот факт, что он мог взаимодействовать с естественной энергией. Это было не слишком удивительно для Рио. В конце концов, белые Зетсу являются продуктами 1-го бесконечного Цукуеми. Они были каким-то образом связаны с Древом Бога, с Джуби. Неудивительно, что у них была чакра, взаимодействующая с циклом естественной энергии!

Рио не собирался мешать экспериментам. Он достал свиток и подошел к одной стороне стола, где была чакра, извлеченная Орочимару, сохраненная в запечатанных свитках. Он открыл свой свиток и уменьшил количество чакр в свитке Орочимару, запечатав некоторые из них. Его цель была очень проста: он хотел увидеть, сможет ли эта чакра, которая может взаимодействовать с природной энергией, восстановить свое первоначальное количество. Он начал с инъекции естественной энергии в чакру, но обнаружил, что она просто рассеивается и не поглощается. Он почувствовал разочарование. Возможно, его расчеты были неверными?

Рио почувствовал разочарование и, взяв другой свиток, попробовал то же самое на другом свитке Орочимару. Странным было то, что этот свиток также имел почти такое же количество чакры, как и другой. Либо Орочимару точно запечатывал чакру в хорошо отмеренных количествах, либо эту чакру можно было извлечь только в определенных количествах. Подумав об этом, Рио решил поглотить часть этой чакры.

В лаборатории Орочимару было много грызунов. Рио взял маленькую белую мышку, порезал кожу ледяным скальпелем и тут же вылечил ее чакрой Зетсу. После использования примерно одной трети чакры мышь была вылечена, и Рио слегка открыл свою печать Инь, чтобы медленно наполнить чакру естественной энергией.

На этот раз природная энергия не рассеялась напрямую. Вместо этого она цеплялась за чакру Зетсу, причем последняя не увеличивалась. Через несколько минут Рио обнаружил, что его природная энергия начала сливаться с чакрой Зетсу, образуя новую чакру. Но скорость этой интеграции была слишком маленькой. Потребовалось утро, чтобы полностью интегрироваться, но чакра в свитке вернулась к своему первоначальному количеству.

http://tl.rulate.ru/book/14433/537833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку