Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 207

Большая свадьба.

После того, как Минато покинул кабинет Третьего, он телепортировался прямо на третью тренировочную площадку. Рио знал, что у Минато будет много вопросов, поэтому ждал его там.

«Рио, где Рин? Как она сейчас?» С тревогой спросил Минато.

«Не волнуйся! Рин в порядке! Ний Сан, пойдем со мной!» Рио взял Минато за руку и они телепортировались в лабораторию Орочимару.

Там Рин помогала записывать данные о трупе Зетсу, когда Рио и Минато внезапно появились из ниоткуда. Увидев Рин, Минато вздохнул с облегчением. Смерть Обито уже причинила ему много боли в жизни. Если бы с Рин действительно случилось что-то страшное, он не знает, чтобы стал делать!

«Сэнсэй! Как... ты здесь!» Рин удивилась, увидев Минато.

«Я здесь, чтобы увидеть тебя!» Минато улыбнулся своей обычной улыбкой.

Оставив наставника и ученика наедине, Рио взяла блокнот из рук Рин и продолжил записывать данные. Делая это, он понял, что то, что изучал Орочимару, указывало на то, что он совершил новый прорыв. К сожалению, Орочимару не было в лаборатории, и Рио не мог спросить его об этом. Поболтав с Рин, Минато и Рио вышли за дверь.

«Рио, мне нужно идти к Анбу. Хочешь пойти со мной?» Предложил Минато Рио.

«Не могу! Мне нужно в больницу проверить Какаши!» Как только Рио сказал это, его фигура исчезла.

В больнице Конохи, в палате Какаши, Рио проверил своего друга, который уже два дня находился в коме. Поставив полный диагноз, Рио понял, что Какаши находится в таком состоянии, так как его Мангеке поглотил слишком много его умственных сил, что сделало его состояние шока еще хуже. Тот факт, что его друг был убит его же рукой, сильно потряс его, и этого было достаточно, чтобы он впал в долгую кому. Рио использовал технику своего клана, чтобы соединить свой разум с Какаши, и начал передавать ему часть своей ментальной силы. Тело Какаши пополнилось ментальной силой, и он медленно начал приходить в сознание, а через несколько минут открыл глаза.

Его глаза были вялыми, и он лежал на месте, не произнося ни слова, больше похожий на мертвеца, чем на живого человека. Рио прошептала ему:

«Какаши, Рин не мертва. Ты убил всего лишь марионетку, которую я сделал!» Сказав это, Рио ушел, оставив ошеломленного Какаши в постели!

В это время, Минато, который вот-вот собирался жениться, чувствовал на себе последствия заговора с Рио. Необходимость наблюдать за Анбу во время подготовки к свадьбе определенно не была прогулкой в парке! Таким образом, он стал слишком занят. До свадьбы оставалась неделя, а он так редко мог видеться с Кушиной!

Кушина тоже ненавидела эту ситуацию, но она была достаточно лояльна в этом вопросе, никогда не прося Минато бросить работу, чтобы быть с ней. Она была свидетельницей его роста и знала все о его надеждах и мечтах. Сейчас он был всего в одном шаге от достижения своей мечты! Она решила молча поддержать его и подготовиться к свадьбе со своими друзьями, снимая с его плеч это бремя. Рио, конечно, был здесь главной силой. Будучи единственным учеником Кушины, он должен был помогать ей во всем. Какаши, однако, не мог помочь; он должен был остаться в больнице на некоторое время, чтобы исцелиться физически.

Время шло, а дата все приближалась и приближалась. Тринадцатого сентября, за три дня до свадьбы, Минато наконец-то разобрался с Анбу и вернулся к Кушине. С ним улыбка на лице Кушины стала намного ярче. 14 сентября Рио и Когин начали рассылать приглашения семьям Конохи. 15 сентября Минато и Кушина провели несколько свадебных репетиций, чтобы убедиться, что на следующий день все пройдет гладко. 16 сентября, свадьба официально началась!

Местом проведения свадьбы был выбран дом Джирайи. У Саннина был очень роскошный дом для того, кто провел большую часть своей жизни в путешествиях, и, поскольку Минато был его учеником, никакое другое место не могло быть более подходящим!

Рано утром Чинзе пришла в дом Джирайи. Минато и Кушина были сиротами, поэтому Рио попросил маму позаботиться о том, о чем заботятся матери в такой особенный день.

Свадьба, хотя и выглядела традиционной, была несколько похожа по стилю на свадьбу западную. Рио и, наконец, исцеленный Какаши были ответственны за подарки. В их задачу входило принять подарок и отложить его в сторону. Джирайя приветствовал гостей. Говоря о Джирайе, он выглядел довольно солидно, он причесался и выглядел вполне прилично.

Первым гостем был Третий Хокаге, который принес красный конверт и благословение от имени Конохи. За ним последовали Фугаку и Катачи от имени Учихи. Представители обоих кланов должны были доставить подарки почти одновременно, а Рио и Какаши терялись между ними.

Позже прибыли представители различных малых и средних кланов. Главы Ино-Чика-Чо, клана Сарутоби, Абураме... и так далее. У Хатаке глава клана, Сакумо, был последним из них.

Стоит упомянуть тот факт, что Микото Учиха не прибыл с Фугаку. Вместо этого она пришла сама, благословляя Кушину как друга. Прежде чем кто-либо понял это, был уже полдень. Все кланы и ниндзя, получавшие приглашения, были в основном там, и миссия Какаши и Рио была закончена. Они вместе вошли в дом, чтобы догнать Минато и Кушину.

На Кушине было белое кимоно, волосы собраны в пучок. Чинзе сделала ей легкий макияж, чего она никогда раньше не делала. Кушина всегда была красивой женщиной. Теперь, однако, она была ошеломляющей красоты. Ее первый шаг во двор Джирайи заставил всех затаить дыхание, когда они все посмотрели на нее!

Минато был одет в черное мужское кимоно, выглядя как всегда опрятно. Возможно, это была просто радость брака, но его улыбка никогда не была такой теплой!

Они стояли рядом с очень счастливым видом, и все гости разразились сердечными аплодисментами. Услышав их, Кушина покраснела и деликатно улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/14433/536298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку