Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 205

Гнев Минато!

Взяв под контроль Тоби, Рио и Корин вернулись в реальный мир вместе с ним. Когда сознание Тоби вернулось в его тело, Корин приказал ему слушать Обито и следовать его приказам. Затем Рио упомянул детали, на которые Обито должен обратить внимание, когда вернется к Мадаре.

Прошло больше половины ночи с тех пор, как были убиты Туманные ниндзя. Если Обито не вернется в ближайшее время, Мадара заподозрит неладное. Не желая уходить, Обито все же собрал себя в руки и пошел. Рин смотрела, как фигура Обито постепенно исчезает в лесу, и ей было очень грустно. Однако, поскольку это был выбор ее любимого человека, она могла только молча поддержать его.

«Рин, мы должны вернуться в Коноху, у меня есть дела в деревне.» Рио похлопал Рин по плечу. Кивнув в ответ, Рин не успела и понять, как оказалась в лаборатории Орочимару!

«Эй, Орочи-Сан!» Рио и Орочимару приветствовали друг друга.

«Орочимару Сама ... Здравствуй!» Рин заволновалась, увидев глаза Орочимару, и немедленно почтительно приветствовала его.

«Рио Кун, что ты делаешь здесь с учеником Минато?»

«Орочи-Сан, мне нужно, чтобы ты временно спрятал Рин и сделал ее незаметной в деревне!» Сказал Рио очень серьезным тоном.

«Рио Кун, почему?»

«Это поможет Минато Ний Сан лучше понять Коноху!»

Глаза Орочимару заблестели; он был заинтригован тем, что планировал Рио, и согласился на его просьбу. Рио не сообщил Минато правду. Ему нужно было обмануть его, заставить надавить на Третьего. Таким образом, он мог получить больше привилегий еще до того, как стать Кейджем, и, в конечном счете, укрепить свой статус. Рио хорошо продумал свой план. Он оставался в лаборатории Орочимару еще десять часов, ожидая возвращения Шин Сарутоби в Коноху.

Дело касалось Какаши, Шин не осмелился сразу же сообщить об этом. Третий услышал, что была убита женщина-ниндзя, и нахмурился, потому что у него было плохое предчувствие. Он немедленно заставил Шин поднести к нему труп. Увидев, что это Рин, лицо Третьего мгновенно помрачнело! Это был ученик Минато, и Третий явно это знал. Это заставляло его погрузиться в глубочайшие переживания! Немного подумав, он наконец приказал Анбу выйти…

После очередного напряженного дня Минато ужинал с Кушиной. Недавно она начала учиться готовить. Хотя ее стряпня была еще не настолько хороша, Минато был очень рад этому.

«Господин Минато, господин Хокаге хочет, чтобы вы немедленно явились к нему в кабинет!» Стук в дверь испортил настроение и лишил их редкой возможности побыть вместе. Минато извинился перед Кушиной и вышел.

Войдя в кабинет, Минато увидел труп, накрытый белой тканью. Однако, как обычно, он не просил многого и ждал, когда заговорит Третий. Третий неохотно вздохнул и откинул ткань, закрывающую труп. Увидев Рин под белой тканью, Минато почувствовал, что все его существо разбито вдребезги. Затем, почти сразу же, гнев охватил его, его жажда крови вызвала у Хокаге озноб! Анбу, который привел Минато, был в холодном поту и не мог унять дрожь, чувствуя гнев Минато.

«Минато! Минато ... успокойся! Эта штука...» Третий не ожидал, что сила Минато достигнет такого уровня. Это была безумная сила чувств и эмоций, которая заставляла всех вокруг дрожать от страха!

«Кто это сделал?» Тон Минато был очень холоден, в нем чувствовался гнев.

«Подожди секунду, Минато, первый...» Третий пытался успокоить Минато. Вдруг Рио появился перед ними.

Вернувшись в кабинет Орочимару, Рио также получил известие о возвращении Шин. Он подождал, пока Минато позовут в кабинет, и телепортировался прямо туда. Увидев Рио, головная боль Третьего превратилась в головокружение, потому что Рио тоже был очень близок к Рин. Не похоже, что день закончится хорошо. И точно, как подумал Третий, увидев труп Рин, Шаринган Рио был активирован, уставившись на Третьего, Рио произнес:

«Хокаге сама, что происходит?!» Хокаге не знал, что ответить, и настроение в офисе стало очень удручающим.

«Шин! Шин Сарутоби – это он нашел тело Рин! Вы оба успокойтесь и ждите. Когда придет время мы выслушаем его и поймем все вместе!» Сказал Третий.

Кровожадность Минато на мгновение утихла, и он стоял на месте, не говоря ни слова. Рио также деактивировал свой Шаринган. Третий вздохнул и немедленно приказал Анбу вызвать Шин. Последний прибыл вскоре, рассказав всем о ситуации. Шин тоже был ошеломлен пугающим настроением, царившим в офисе, и описал все вкратце, просто чтобы как можно быстрее выбраться отсюда.

«Минато, Рио, Какаши все еще спит. Нам нужно подождать, пока он проснется, если мы хотим понять все правильно. Вам так не кажется?» Сказал Третий.

«Я иду в Деревню скрытого Тумана. Похоже, что уроков, которые они получили раньше, было недостаточно!» Сказал Рио со злостью в голосе.

Однако Минато не сразу высказал свое мнение. Вместо этого он с сомнением посмотрел на Рио. Когда Рио внезапно погрузился в воду, он уже почувствовал, что что-то не так. Его выбор времени был слишком идеальным. Судя по описанию Шин, в смерти Рин были замешаны не только Туманные ниндзя. Рио, казалось, намеренно игнорировал этот момент, возлагая вину непосредственно на Туман, как будто он делал их жертвенным агнцем. Минато странно смотрел на Рио. Он чувствовал, что в этой истории что-то не так. Он начал думать о том, что может быть, смерть Рин имеет другие секреты? А может быть, Рин вовсе не умерла?! При этой мысли глаза Минато заблестели. Он решил подыграть Рио!

«Господин Хокаге, я согласен с Рио!»

«Минато, ты.... Рио ведет себя неразумно! Как ты можешь с ним соглашаться? Если мы нападем на Туман прямо сейчас, мы, вероятно, спровоцируем новую войну, пожертвовав миром, за который деревня так долго боролась!» В панике сказал Третий.

Третий замолчал. После слов Рио, он не ожидал услышать то же самое от Минато. Он просто чувствовал, что это неправильно! Рио повернулся к Минато и увидел, что тот смотрит на него. Рио ничего не сказал, на его лице появилось беспомощное выражение. Увидев это, Минато совершенно сбросил с плеч свою ношу, ибо понял, что понял все правильно!

http://tl.rulate.ru/book/14433/535275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку