Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 204

Контроль над Тоби

После того, как Тоби вошел в состояние спячки, Рио с интересом начал наблюдать за изменениями, которые происходили с его душой. Все в ледяном мире было связано с духовной энергией Рио, и любые изменения, которые Тоби предстояло пережить, Рио ощущал довольно остро. После того, как Рио заметил, что он впал в спячку, душа Тоби начала приспосабливаться к холоду ледяного мира! Это было нечто, не похожее ни на что другое; душа начала чувствовать себя немного больше и больше похожей на остальной мир Рио!

Рио знал, что нет прямого способа отличить трансформированного Белого Зетсу от реального человека, но это было выше его понимания! Он не ожидал, что такие изменения могут касаться самой души! Гены, извлеченные Орочимару, существовали в телах, которые у него были, и они имели эффект трансформации формы, который, казалось, был ключом к этому. Он работал над воспроизведением эффекта и находил способы различать, что есть что. Однако теперь все было не так просто. Это было не просто превращение тела, это зашло еще дальше! Рио снял лед с души, и Тоби мгновенно проснулся.

На этот раз Тоби все еще не усвоил урок и сразу спросил Рио:

«Рио Яманака, что ты делаешь?»

«Я просто спасаю Рин и Обито, вот и все!»

«Что? Вы нарушаете сделку с Мадарой сама?»

«Возможно. Однако, когда я заключил сделку с Мадарой, я не помню, чтобы ты был там! Как ты узнал об этом?»

Рио предположил, что воспоминания Тоби могут быть разделены с другими Зетсу, и задался вопросом: как же так получается, что его душа независима? Конечно, Тоби не ответила на вопрос Рио, но тот не собирался тратить на него время. Он контролировал лед и снег ледяного мира, чтобы окружить все тело, оставляя видимой только его голову.

Затем Рио использовал секрет клана Яманака, чтобы прочитать его воспоминания. У Тоби их было немного. Он знал, что родился всего за год до этой встречи. Он был вызван из Гедо Мазо Мадарой, который использовал его для культивирования клеток Хаширамы. Ранее ему уже вводили жизненную силу и фрагменты сознания Джуби. Это, наряду с Инь и Янь из Мадары и чакры Хаширамы, породило сознание Тоби и другого белого Зетсу. Он действительно был в некотором смысле результатом экспериментов Мадары, так же как до него он был частью Кагуи. Цель Мадары была сложной: увидеть, есть ли у него шанс создать жизнь, и контролировать Обито после смерти. Он успешно создал это существо, которое должно было стать продолжением его воли. Рио понимал ценность Тоби. До самого конца Мадара не мог полностью доверять Обито. Досадно, что даже в манге Мадара не ожидал, что жизнь, которую он, как ему казалось, создал, не только исполнит его волю, но и будет предана черным Зетсу. На самом деле, он всегда считал Черного Зетсу продолжением своей воли и не сомневался в нем.

Рио продолжал копаться в памяти Тоби, но так и не нашел ничего стоящего! Секреты Зетсу, детали их техники трансформации - всего этого не было! После окончания, Рио использовал Гендзюцу на Тоби, в попытке контролировать его. Он был маской, прикрепленной к Обито. Убив его, Мадара заподозрит неладное, а если оставить его в живых, то Обито попадет в беду!

Рио думал, что Тоби будет легко контролировать, потому что его дух был не настолько силен. Однако он все равно потерпел неудачу! Вскоре он понял, что как бы он ни использовал Гендзюцу, эта душа абсолютно не была затронута им! Поскольку Гендзюцу не был жизнеспособным путем, Рио начал думать о другом способе контроля над Тоби.

В душе Корина были также фрагменты сознания Джуби. В конце концов, он был сформирован Гедо Мазо! Рио подумал о том, чтобы затащить его в ледяной мир и дать ему попробовать! Время истекало, и Рио вернулся в реальный мир из ледяного мира.

Когда он вернулся, Рио открыл глаза и увидел, что Обито и Рин все еще прижимаются друг к другу. Он не обратил на них внимания, а вместо этого разбудил спящего Корина. Он объяснил ситуацию, и Корин, подумав, согласился. Итак, Рио вошел в ледяной мир вместе со своим сознанием. Там Рио впервые увидел душу Корина. Он не был похож на тряпичную куклу, скорее на миниатюрного Водяного Кирина!

«Корин, это он. У тебя есть способ изменить его мысли?» Рио указал на Зетсу, застывшего вдали.

Корин выпрыгнул из рук Рио и подошел к Тоби. Он обошел его и сказала:

«Рио, ты можешь разморозить его?»

Рио кивнул и разморозил Тоби. После того, как Корин убедился, что он полностью пришел в норму, он внезапно стал больше в размерах и проглотил Зетсу целиком! Рио был потрясен, увидев эту сцену! К тому времени, как он сумел среагировать, Корин уже выплюнул Зетсу обратно! Тоби стоял неподвижно, пока небольшая часть ментальной силы Корина не вошла в его тело. В этот момент он вновь обрел подвижность. Однако теперь он совершенно отличался от прежнего себя – он стоял рядом с Корином, не издавая ни звука и не проявляя ни малейшего неповиновения.

«Корин, что происходит?» Рио почесывал голову.

«Все очень просто! Я только что внушил ему, что я его хозяин!»

«Как ты это сделал? И ничего, если ты сначала проглотил его, а потом выплюнул обратно?» Продолжал спрашивать Рио.

Корин посмотрела на Рио, как будто то, что он говорил, было глупо, затем сказала:

«Я просто проглотил его, чтобы резонировать с его душой, а потом воспользовался возможностью имплантировать в нее эту команду!»

«Резонировать с его душой? Это потому, что твоя и его душа частично рождены от Гедо Мазо?»

«Да, но сознание Джуби имеет гораздо большее отношение к моему рождению, и я съел больше половины души Санби, так что я выше его, и я могу имплантировать эту команду прямо в его душу.» Гордо сказал Корин.

«Так вот в чем дело! И теперь он будет делать все, что ты ему прикажешь?»

«Не беспокойся! Теперь это инстинкт для него, как и простое желание есть или пить» Объяснил Корин.

«Я чувствую облегчение.» Рио вздохнул. Теперь, когда Тоби был под контролем, наконец-то можно было вернуть Обито на сторону Мадары!

http://tl.rulate.ru/book/14433/531674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку