Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 200

Все идет по плану.

На следующий день рано утром Синку пришел со своей дочерью и Асумой, который думал, что хорошо спрятался за ними.

«Синку-Сан, Куренай, доброе утро!» Рио радостно отсалютовал им, и они сделали то же самое.

«Рио, ты обычно здесь тренируешься?» Спросила Куренай.

Этот вопрос заставил его осознать, что с тех пор, как он пришел в этот мир, он в основном практиковался на 3-й тренировочной площадке. Этот относительно небольшой участок был свидетелем большей части его роста. После того, как он немного поболтал с ними, Какаши, Шисуи и Кушина также прибыли на площадку. Рио очень ждал прихода именно Какаши, так как ему было уместно прийти к своим старым одноклассникам.

Рио уже собрался всех представить, когда вдруг заметил того, кто прятался. Он улыбнулся и сказал:

«Куренай, может ты позовешь своего преследователя?»

Ее лицо покраснело! Она ничего не ответила и Рио просто исчез, чтобы появиться через несколько секунд вместе с Асумой. Его лицо все утро было мрачным, так как он думал, что его одноклассник Яманака украл его девушку. Когда она смеялась или улыбалась, разговаривая с Рио, он чувствовал, что умирает! Его любовь к Куренай не была секретом. Даже Какаши, который никогда не интересовался сплетнями, слишком хорошо знал об этом! Рио представил Куренай, в основном Кушине, потому что она имела ничего общего с Куренай и ее отец.

«Сэнсэй, кто он?» Шисуи указал на Асуму, который шептался с Куренай.

«Его зовут Асума, он просто извращенец!» Сказал Какаши, чьи бледные глаза были полны презрения.

Какаши сказал это довольно громко и Асума легко его расслышал:

«Что ты имеешь в виду, говоря подобное, Какаши? Ты хочешь драться?»

Какаши посмотрел на Асуму с отвращением, не сказав ни слова. В это время в манге Какаши уже был на уровне Джонина. Когда Рио использовал клетки Хаширамы, чтобы полностью интегрировать Шаринган со своим телом, он стал еще более могущественным. Теперь он был на уровне Казе Кейджа, в то время как Асума была просто Токубецу Джонин. Настоящая битва между ними означала бы смерть Асумы!

На самом деле, если бы это произошло один на один, Асума не жаловался бы. Но теперь, когда он был принижен перед Куренай, он не собирался уступать! Он пытался спровоцировать Какаши, и результат был очевиден. У Какаши не было пощады, и он сразу же свалил его!

«Вы двое, прекратите создавать проблемы!» Сказала Кушина.

Рио закрывал глаза на их ссоры, но Кушина должна была вмешаться, иначе Асума был бы покалечен. Рио проигнорировал их, сказав Синку:

«Синку Сан, мой ученик очень талантлив в Гендзюцу, ты не возражаешь, если он будет практиковаться со мной?»

Действительно, Шисуи был известен в манге в основном за его мерцание тела и Гендзюцу. Даже его способность Мангеке была, возможно, самой сильной Гендзюцу: Котоамацуками!

Способности самого Рио к Гендзюцу были еще недостаточно развиты, и Кушина даже не потрудилась развить их. Поэтому единственным источником знаний Шисуи о Гендзюцу был его клан. Синку посмотрел на Шисуи и кивнул:

«Этот ребенок-Учиха, поэтому я не думаю, что ему понадобится моя помощь, чтобы научить его каким-либо техникам. Все, что я могу ему предложить, это рассказать о Гендзюцу.»

Получив разрешение Синку, Рио взял Шисуи, и они отошли в сторону вместе с Синку. Молодой Учиха был очень рад, наконец, найти кого-то нового, кто сможет рассказать ему о Гендзюцу! Синку начал с основ, объясняя им, что такое Гендзюцу:

«Гендзюцу относится к способу умственного нападения на людей. С помощью различных медиумов можно управлять потоком чакр церебральной нервной системы объекта, заставляя его разум создавать несколько иллюзий…»

Рио уже знал это, но они с Шисуи были очень сосредоточены, слушая Синку. Однако, пока он говорил, сознание Рио становилось все менее и менее ясным, и к тому времени, когда он понял, что что-то не так, он обнаружил себя беспомощным, погруженным в глубокий сон.

«Рио! Проснись!» Это был голос Корина!

С этими словами Рио немедленно открыл глаза и огляделся. Сначала он увидел Синку, который смотрел на него в шоке, в то время как Шисуи был рядом с ним, все еще без сознания. Рио был в холодном поту и не понимал, что происходит.

«Рио, я не думал, что ты будешь обладать такой умственной сильной! Ты подтверждаешь свою репутацию гения своего клана!»

«Это был твой Гендзюцу?! Когда и как это произошло?!» Удивленно спросил Рио.

«Ну, вы двое были слишком сосредоточены на том, чтобы понять меня. Это отвлекло вашу ментальную силу от защиты ваших умов и открыло окно для меня!» Объяснил Синку.

Этот урок был первым из многих других, которые Рио получил от Синку. В последующие дни он научился у него многим приемам. Из-за его огромной ментальной силы и Шарингана ему было нетрудно выучить все. Те, у кого нет Кеккей Генкай, таких как Шаринган, должны творчески подходить к применению Гендзюцу. Целью Рио было расширить свой запас приемов и трюков, а затем адаптировать их с помощью Шарингана, тем самым улучшив свое мастерство в его использовании. Обладая знаниями Синку и большими способностями к обучению, Рио очень быстро совершенствовался и стал использовать Гендзюцу Шаринган более интуитивно и часто.

Вскоре, его изучение Гендзюцу подошло к концу, так как Синку больше нечему было его учить. Тем не менее, Синку все еще приходил на 3-й тренировочный полигон каждый день, чтобы учить Шисуи. Куренай также ежедневно сопровождала отца на тренировочный полигон. Рио научил ее, как улучшить мерцание своего тела, в благодарность за то, что ее отец научил его Гендзюцу.

После того, как Асума был побит Какаши, его больше не видели. В конце концов, он потерял лицо перед своей любимой девушкой и не мог просто показаться снова! Однако больше всего Рио беспокоился о Какаши, так как он мог пойти по следу Рин в любой момент! Она должна была «умереть» от его рук, чтобы родился новый Мангеке.

Прошло десять дней с тех пор, как Рио покинул Туман. Он предполагал, что Какаши отправится за Рин в течение двух дней. И действительно, вскоре Какаши узнал, что она пропала!

http://tl.rulate.ru/book/14433/529538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все идет по плану! Не могу читать эту фразу не пропев,Летов топ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку