Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 201

Безусловая власть.

Какаши слышал слова Рин возле могилы Обито. На следующий день он узнал, что она взяла на себя миссию С-ранга в стране Волн. Какаши не волновался. Однако, спустя несколько дней, когда Рин уже должна была вернуться, но ее все еще не было, он начал переживать! Объяснив Минато ситуацию, Какаши оставил Коноху и отправился на поиски Рин.

Как только Какаши покинул деревню, он понял, что за ним следят. Белый Зетсу немедленно сообщил об этом Мадаре, который тут же использовал Ягуру, чтобы заклеймить Рин запрещенной меткой индивидуального проклятия и запрограммировать так, чтобы хвостатое животное было выпущено в пределах Конохи, как только она и Какаши вернутся в деревню, а затем освободил ее от Гендзюцу, под которым она находилась, а затем отпустил ее в страну Волн.

После того, как вопрос с Рин был решен, Мадара заставил Ягуру отдать приказ отправить большой отряд ниндзя во главе с Казе Кейджем, чтобы забрать Рин в Коноху из страны Волн.

В яме Мадары тело Обито было исцелено и восстановлено с помощью клеток Хаширамы. Он давно хотел вернуться в Коноху, но за ним всегда следил Зетсу, выход был заблокирован, не оставляя ему возможности уйти. Как раз когда он лежал на кровати и скучал, белый Зетсу выскочил из ниоткуда с криком:

«Обито, твои друзья в беде! Они одни и полностью окружены туманными ниндзя!» Услышав это, Обито сразу же забеспокоился, спрыгнул с кровати и изо всех сил попытался убрать валун, который преграждал выход из пещеры! Однако он был недостаточно силен для этого. Его рука была полностью разбита. Белый Зетсу тут же взглянул на Гуругуру, который присоединился к Обито, сделав его способным одним ударом разнести валун на куски. Обито оглянулся на Мадару, поблагодарил его и сказал, что, вероятно, никогда не вернется.

В это время Какаши преодолел границу страны Огня, а затем отправился в страну Ветра. В доме Пакуры он появился из ниоткуда. Пакуры не было дома, и, взглянув на Ши, он снова исчез вместе с Рин.

Рио использовал свои многочисленные телепортационные барьеры, чтобы достичь страны волн раньше Какаши. Он вошел в режим Мудреца и определил местоположение Рин.

«Рин, помнишь, что я сказал? Речь идет о будущем мира! Что бы ты ни увидела, ты не должна ничего говорить, не показывай реакции. Пока я не скажу тебе прийти! Поняла?» Тон Рио был очень серьезным. Поскольку речь шла о безопасности и будущем Обито, Рин немедленно кивнула.

Когда это было решено, Рио пошел с ней на сторону фальшивой Рин, а затем использовал секрет своего клана [переключатель тела разума] дзюцу, чтобы получить свою душу внутри тела! Поскольку у этого тела не было души, Рио его легко забрал, а свое тело временно передал Корину. Рио взял тело под контроль и медленно встал. Через несколько минут он смог полностью контролировать тело Рин. Он повернулся и сказал Корину:

«Корин, я отдаю тебе свое тело и тело Рин. Я скажу тебе, что делать потом, а пока забирай Рин и уходи!»

«Будь уверен, Рио, проблем не будет!» Корин приложил руку к сердцу и ушел.

«Ну, начали!» Отослав Корина, Рио залез на дерево и приступил к осуществлению своего плана.

В этом теле, несмотря на то, что он не мог войти в состояние мудреца, Рио все еще обладал огромной духовной силой и имел большое восприятие вокруг себя на определенном расстоянии. Он увидел Какаши и ниндзя Тумана, они появились почти одновременно и обнаружили его на дереве.

Какаши подумал, что Рин преследует Туман, поэтому он вошел в режим чакры молнии, схватил Рин и убежал! (Примечание: Какаши держит Рио на руках и убегает!)

Туманные ниндзя увидели, как двое бегут в направлении Конохи, что соответствовало их цели. Поэтому они не стали преследовать их, а спокойно последовали за ними. Через некоторое время Рио решил, что Обито должен быть поблизости. Поэтому он поступил точно так же, как Рин в манге: он сказал Какаши, что не может вернуться в Коноху, и обратился к Туманным ниндзя.

Какаши, который понятия не имел о плане Мадары, погнался за ней так же, как в манге, и туман, увидевший их возвращение, естественно, немедленно окружил их.

«Капитан, эта девушка, очевидно, поняла, что в ее теле Биджу, и она, конечно же, не вернется добровольно в Коноху! Мы должны убить мальчишку и взять ее силой! Это будет лучший вариант.» Сказал Джонин.

Капитан тумана чувствовал, что это относительно легкая задача, и согласился со своим помощником. Битва началась. Какаши активировал Чидори, чтобы защитить Рин и себя. Рио в это время постоянно осматривал окрестности, пока наконец не почувствовал Обито!

Когда обито медленно приблизился, Рио понял, что он близок! Как только юный Учиха добрался до поля боя, готовый помочь своим друзьям, Рио начал контролировать свое тело, чтобы броситься на Чидори Какаши, а затем немедленно вернул свое сознание в собственное тело, как раз перед ударом.

Когда Чидори пронзило сердце Рин, Обито почувствовал, как мир вокруг него рушится; он почувствовал горе и печаль, как никогда раньше, и отчаяние охватило его, он хотел убежать от этой жизни! Его правый глаз, и левый глаз Какаши бешено вращались, а его 2 Томоэ Шаринган 1-й превратился в 3 Томоэ, а затем приобрел форму дротика.

С его большим желанием вырваться из этого мира и освободиться от оков реальности, родился Мангеке Обито. Его глаза открыли новое измерение, то, что скрывается между иллюзией и реальностью. Родилась мощная, почти неприкасаемая техника Камуи.

После того, как разум Рио вернулся к его телу, он немедленно побежал туда, гд находилась Рин.

Это время Обито убил туманных ниндзя, которые кружили Какаши, один за другим. С Камуи, клетками Хаширамы и силой Гуругуру, поддерживающей его, ни у кого из них не было шансов против Обито!

Рио прибыл на место происшествия в сопровождении Рин, которая была ошеломлена увиденным. Она не знала, что безумная фигура, убившая всех, был Обито. Однако по неизвестной ей причине оружие, пронзившее его насквозь, словно ножи, пронзило ее сердце.

«Рин, не уходи! Не забудь, что ты мне обещала! Я разберусь с некоторыми проблемами и скоро вернусь.» Сказав это, Рио вошел в режим мудреца и внимательно осмотрел местность. Он быстро обнаружил Зетсу и убил его.

Что касается Гуругуру, то Рио ощущал исходящие от него колебания ментальной силы, которые отличались от остальных белых Зетсу. Другими словами, у Гуругуру была своя душа!

http://tl.rulate.ru/book/14433/530209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку