Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 199

Учитель по Гендзюцу.

«Орочи-Сан, разве ты не согласен...» Попытался спросить Рио.

«Я хочу увидеть легендарный выпуск дерева своими глазами!» Орочимару возбужденно облизнул губы.

Какое-то время Рио не знал, что сказать. Орочимару снова сделал тот же выбор! Им обоим все было ясно. Для того, чтобы создать деревянный релиз, Орочимару пришлось провести эксперименты над человеком. Через некоторое время Рио спросил Орочимару:

«Орочи сан, что для тебя значит Коноха?»

«Коноха? Вероятно, дерево, которое гнило, но теперь снова растет через свои новые почки, которые появляются!» Голос Орочимару звучал нехарактерно ласково!

«Поскольку дерево возрождается, почему его птица хочет улететь?»

«Это потому, что птице место в небе!» Орочимару вздохнул; его тон был тяжелым, но решительным. Рио не ответил. Мысли Орочимару были ясны. Как друг, он мог поддерживать его только по-своему. Поэтому Рио предложил присоединиться к Орочимару в этих экспериментах! Орочимару согласился! Обсудив некоторые детали экспериментов, Рио вспомнил цель своего прибытия:

«Орочи сан, я действительно пришел сюда по важному делу!»

«Что именно?»

«Орочи-Сан, я слышал, что Синку Юхи был твоим подчиненным! Не мог бы ты представить меня ему?»

«Действительно, был. Зачем тебе это?» В голосе Орочимару звучали сомнения.

«Все из-за этого!» Рио снял контактные линзы и указал на своего Мангеке.

«Активировав Мангеке, я понял, что все еще недостаточно хорошо владею Шаринганом. Моя способность Мангеке имеет много общего с Гендзюцу. Меня также интересует изучение нового Гендзюцу. Поэтому я хотел расспросить его об этом!» Услышав это, Орочимару кивнул и немедленно покинул лабораторию вместе с Рио.

Синку Юхи был инструктором, который курирует обучение Генина и Шиноби уровня Чунина в деревне. Он сам был на уровне Джонин Таер. На самом деле, в манге никогда не говорилось, что он был ниндзя, который владел знаниями о Гендзюцу. Просто его дочь Куренай была настолько искусна в этом, что Рио подумала, что ее отец может иметь к этому отношение! Куренай действительно была гением Гендзюцу. Хотя она не владела Гендзюцу, связанных с Кеккей Генкай, она способна конкурировать со многими пользователями Шаринган.

Орочимару вместе с Рио дошли до дома Синку. Поскольку деревня только что закончила войну, новых студентов не было. Синку не был занят и сидел дома с дочерью. Орочимару постучал в дверь, которую открыл не кто иной, как старый одноклассник Рио, Куренай.

«Куренай, давно не виделись!» Рио взял на себя инициативу поздороваться со своим одноклассником.

Она озадаченно посмотрела на него, затем склонила голову, пытаясь догадаться, кто он такой. После долгого неловкого молчания она смущенно улыбнулась. Лицо Рио стало немного мрачным. Действительно, многие из его бывших одноклассников не узнали бы его! На самом деле, это все его рук дело. Он использовал теневые клоны, которые были вместо него в Академии. После того, как он начал работать в больнице Конохи, он перестал беспокоиться даже об этом. Поэтому спустя какое-то время после окончания Академии, вполне логично предположить, что его бывшие сокурсники его не узнают.

«Я Рио Яманака, твой одноклассник по Академии!»

«Ах! Это ты! Точно!» Хотя она с трудом вспомнила Рио, но она слышала о всех его подвигах. И это произвело на нее большое впечатление!

«Я рад тебя снова видеть!»

«В Академии ты был немного больше похож на Джирайю!» Орочимару не мог не рассмеяться, увидев как смутился Рио после слов Куренай.

Куренай не поднимала глаз на Орочимару, но его смех заставил обратить на себя ее внимание.

«Оро... Орочимару Сан, ты здесь из-за моего отца? Прости, что заставила тебя ждать так долго!» Она тут же распахнула дверь, извиняясь.

«Не беспокойся об этом! Просто прими нас!» Он ответил.

Она кивнула и немедленно вошла в дом вместе с ними.

«Отец, Орочимару Сан здесь!» Крикнула Куренай, впустив в дом гостей.

Услышав голос дочери, Синку немедленно выбежал из задней комнаты. Когда он увидел Орочимару, он сказал с улыбкой на лице:

«Орочимару, давно не виделись!»

Очевидно, у них были прекрасные отношения. Разговор между ними звучал не так официально; они приветствовали друг друга более чем дружелюбно. Затем они пошли с Рио во внутреннюю комнату.

Пока они разговаривали, Рио смотрел на Синку. У него было некоторое сходство с дочерью, у них были одинаковые глаза. Разговор Орочимару и Синку бы весьма скучным для Куренай, поэтому она посмотрела на Рио и спросила:

«Рио, ты тот самый Яманака, который не так давно был кандидатом в Хокаге?»

Рио нечего было скрывать, и он кивнул.

«Ух ты! Ты тот самый Рио Яманака, герой с поля боя! Это было не просто совпадение имен!» Куренай вдруг сообразила, что она так небрежно разговаривает с человеком такого положения, что некоторое время молчала, не зная, как себя вести дальше!

Чтобы сломать лед, Рио решил немного рассмешить ее!

«Куренай, Асума все еще преследует тебя? Я помню, раньше он…»

«Ггг... остановись, пожалуйста!» Услышав имя Асумы, Куренай покраснела, но давление, которое она чувствовала в присутствии Рио, исчезло.

«Рио кун, иди сюда!» Рио хотел и дальше продолжить разговор с Куренай, но услышал, что Орочимару зовет его. Рио встал и подошел к нему, а Синку наблюдал за его приближением. На самом деле, он был смущен! Рио был одноклассником его дочери, но гораздо сильнее его! Рио понял это, поэтому он попытался смягчить настроение:

«Синку Сан, приветствую тебя! Я старый одноклассник Куренай по Академии!»

Услышав, что Рио заговорил первым и обратился к нему официально, Синку удивился, но потом улыбнулся. Власть была самой уважаемой вещью в их мире. Кто-то на уровне Рио, конечно, не должен обращаться к нему так официально, но Рио только что представился студентом Академии уровня его дочери. Это смирение заставило Синку понять, что с ним будет легко поладить. Рио уважал Синку как учителя и как отца его одноклассницы. Здравый смысл подсказывал ему обращаться к нему подобным образом. Синку с радостью согласился помочь Рио в изучении Гендзюцу и они решили встретиться на следующий день на 3-й тренировочной площадке.

http://tl.rulate.ru/book/14433/529537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку