Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 194

Рог Хатиби

Кафтер уладил дело Рин, и Рио немедленно вернулся к Коноху. К этому времени, спасательная миссия Рин позволила ему понять две его слабости: во-первых, он не был достаточно опытен с пространственно-временным ниндзюцу, а во-вторых, он не владел своим Шаринганом. На коротких расстояниях ледяная телепортация Рио была достаточно хороша, по крайней мере, наравне с летающим Богом Грома. Однако на больших расстояниях, если Минато не научит его использовать телепортационный барьер, он не сможет зайти так далеко. Даже с этой техникой, у Рио все еще были ограничения на расстояния, которые он мог путешествовать. Если бы он был так же искусен в этой технике, как Минато, и мог телепортироваться, не обращая внимания на расстояние, эта спасательная операция могла бы быть намного проще.

Что касается его неумения владеть Шаринганом, то это было главным образом из-за того, что он не умел им пользоваться. Теперь, с внезапным открытием Мангеке, он еще меньше привык к своему Додзюцу. Это была очень четкая проблема: хотя он был в состоянии найти способ обойти риски, связанные с использованием его Мангеке, он все еще не мог использовать его в полной мере; он даже не мог использовать любую форму Сусану, просто в качестве примера.

Однако сейчас у Рио были другие очень важные вещи, о которых нужно было позаботиться в первую очередь. Вернувшись в Коноху, Рио немедленно отправился в лабораторию Орочимару. В это время Орочимару все еще изучал белый труп, который принес ему Рио, так как это сильно интриговало его.

«Орочи-Сан, вы нашли сегодня что-нибудь новое?» Рио посмотрел на занятого Орочимару.

Услышав Рио, Орочимару прекратил работу, бросив на него довольно странный взгляд.

«Рио Кун, согласно моим выводам за последние два дня, я могу сказать, что это тело когда-то принадлежало человеку!»

Сердце Рио затрепетало, и это отразилось на его лице. Никогда в жизни он не ожидал, что Орочимару узнает об этом, просто экспериментируя с трупом клона Зетсу. Орочимару, увидев выражение лица Рио, подумал, что тот был просто шокирован тем фактом, как и тогда, когда впервые узнал об этом.

«Рио Кун, ты можешь счесть это невероятным, но, согласно результатам моих тестов, этот труп действительно человеческого происхождения.»

На самом деле, Рио абсолютно верил словам Орочимару. Из манги он знал, что Белые Зетсу - это не что иное, как то, во что превращается человек после подчинения бесконечному Цукуеми.

«Орочи Сан, эта находка нам пригодится?» Спросил Рио.

«Конечно! По крайней мере, это уникальный вид трансформации, который мы могли бы понять и развить!» Орочимару возбужденно облизал губы.

Рио был в восторге от этой идеи, а у Белого Зетсу действительно было много интригующих особых способностей! Однако он пришел не для того, чтобы обсуждать тело Зетсу, а для других целей.

«Орочи-сан, я хочу тебя кое о чем спросить!» Рио говорил серьезным тоном.

«В чем дело?» Орочимару был все еще в хорошем настроении.

«У тебя есть рог Хатиби?»

Услышав Рио, Орочимару сначала был ошеломлен, а потом спросил:

«Рио Кун, откуда ты знаешь об этом?»

Рио не собирался ничего скрывать и сказал Орочимару правду. На самом деле, Рио узнал об этом факте благодаря Пакуре! Пока он был в Песчаной деревне, она рассказала ему, что Песчаные шпионы заметили Орочимару в Облачной деревне со странным предметом в форме рога, во время 2-й Мировой Войны Шиноби. Ни для кого не было секретом, что у Хатиби не было рога во всех его последующих появлениях. Поэтому Пакура сразу подумала, что это рог Хатиби был у Орочимару. Она знала, что Рио собирает чакру Биджу, поэтому рассказала ему об этом, пока он был у нее. Услышав объяснение Рио, Орочимару сказал:

«У тебя много источников информации, Рио Кун! Что ты сделал, чтобы заставить Пакуру, единственного советника Песка, дать тебе такую информацию?»

Орочимару знал, что Рио однажды пощадил Пакуру во время битвы в стране Ветров. Теперь, когда он узнал, что Пакура делится с Рио подобной информацией, ему стало любопытно, что их может так сильно связывать.

«Орочи-Сан, Пакура просто мой друг! Не преувеличивай!» Рио объяснил Орочимару.

Орочимару улыбнулся и, не удержавшись от этой темы, продолжил разговор о роге Хатиби:

«Рио Кун, я могу дать тебе рог Хатиби, но мне нужно остальное тело этого парня!»

(Т / н: все дело в том, что Орочимару не схватил Хатиби. Чтобы взять образец из его рога, Орочимару просто поцарапал рог зверя, чтобы извлечь его клетки. Кажется, здесь Автор решил проигнорировать этот факт и заставить Орочимару заиметь весь рог-что имеет больше смысла, поскольку он мог бы просто запечатать все это, будучи настолько опытным в Фуиндзюцу!)

Орочимару указал на руку Зетсу, лежащую на столе, так как предположил, что Рио может хранить остальную часть его тела. Выслушав Орочимару, Рио немедленно принялся вынимать три целых трупа из свитка, который был на нем, и передавать их Орочимару. Орочимару был удивлен. Сначала он хотел всего один труп, а Рио отдал сразу три!

«Рио Кун, сколько у тебя трупов?»

«Мне все еще нужно больше, но они мне понадобятся. Я не думаю, что вам нужно больше, чем эти три Орочи Сан?»

Орочимару вздохнул, так как хотел большего, но этих трех, что дал Рио, действительно было достаточно для его исследования.

«Рио Кун, пойдем со мной!» После того, как Орочимару запечатал трупы, он покинул лабораторию вместе с Рио.

Дойдя до леса, Орочимару остановился возле груды камней, а затем снял несколько окружающих печатей и барьеров. Открыв ворота, они с Рио спустились под землю. Рио был удивлен, увидев все это. Здесь было много места и много странных вещей. Рио с любопытством оглядывался по сторонам, но Орочимару не собирался брать его с собой на экскурсию, вместо этого он повел его на второй этаж. На втором этаже базы Рио увидел рог Хатиби, помещенный в массивный стеклянный контейнер. Рог Хатиби был рядом с ними, но Рио не чувствовал ни одной чакры Хатиби.

«Рио Кун, чакру Хатиби в этом роге нужно очистить и извлечь. Способ сделать это...» Орочимару объяснил метод Рио. После этого он запечатал рог в свиток и передал его Рио.

Получив рог Хатиби, Рио поспешно попрощался с Орочимару, а затем немедленно телепортировался в пещеру, где в лесу смерти жил Корин. Следуя указаниям Орочимару, Рио начал извлек чакру Хатиби из рога. Непрерывное извлечение чакры шло под контролем Рио, и после того, как оно достигло определенного уровня, Рио вызвал Корина, чтобы ввести чакру в его тело.

http://tl.rulate.ru/book/14433/522924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку