Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 195

Трансформация Корина.

Чакра Хатиби постепенно перетекла в тело Корина и начала соединяться с его клетками. Пока это происходило, Рио почувствовал, как тело Корина излучает сильную жизненную силу. Эта жизненность была ближе к той, которую принесла чакра Янь из жизненности, которую он получил через генетическую модификацию, которую он провел над собой. Под ногами Корина лежал пещерный мох, чакра Хатиби подействовала и на него и мох начал расти со скоростью, видимой невооруженным глазом. Вскоре вокруг Рио не осталось свободного места. Рио почувствовал, что по мере развития интеграции чакры Хатиби эта жизненность усиливается. На тело Корина это тоже подействовало. Он и так была огромным, но теперь становился слишком большим для этой пещеры. У Рио не было выбора, кроме как телепортироваться с ним к границам страны Огня.

Тело Корина перестало расти, когда он стал примерно того же размера, что и другие Биджу. Раньше его тело было вдвое меньше, а теперь он был сравним по размеру с любым из них. Количество чакры в теле Корина также увеличивалось по мере того, как его тело становилось больше, а естественная энергетическая доля его чакры возрастала до 70%. Рио почувствовал, что это довольно странно. Почему не произошли такие большие изменения, когда он дал ему чакру Рокуби? Рио был озадачен этим, но пока он мог только ждать, пока Корин полностью интегрирует чакру Хатиби в свою, а затем спросить у него про ощущения.

Примерно через минуту процесс был завершен. Корин медленно открыл глаза, с любопытством разглядывая свое тело. По-видимому, он был несколько удивлен изменениями, которые он получил. Рио не могла дождаться, чтобы спросить:

«Как ты себя чувствуешь?»

«Как я себя чувствую? Я чувствую себя хорошо! Я чувствую огромную силу в своем теле, и кажется, что у меня есть новые способности!»

«Какие способности?» Рио не скрывал своего любопытства.

«Рио, я попробую, но тебе лучше отойти!» Корин закрыл глаза. Он контролировала свою чакру, одновременно активируя свойства воды и земли. Затем он мобилизовал свою жизненную силу и его внешний вид начал меняться на истинный, который был выше десяти метров. Видя это, Рио едва мог усидеть на месте! Зная, что дерево Бога в манге было практически телом Джуби, он задавался вопросом, означает ли это превращение, что Корин превращается в нового полного Джуби! Он хотел рассмотреть дерево, в которое превратился Корин, но внезапно запах цветка достиг его носа. Он почувствовал себя странно, поднял глаза и увидел оранжевые цветы, растущие на стволе Корина. Эти цветы источали необычный аромат, который заставил его почувствовать, что его тело было легким ... плавающим… Через некоторое время у Рио закружилась голова. Он понял, что с этим цветочным ароматом что-то не так. Он тут же прикусил язык, заставляя себя проснуться!

«Ну, Корин, теперь я знаю твои способности! Вернись к обычному состоянию, пожалуйста!» Рио на самом деле был почти сбит с ног запахом.

Услышав его слова, Корин отключил процесс, который он активировал, чтобы превратиться в дерево, и вскоре вернулся к своему первоначальному облику Водяного Кирина.

«Корин, ты использовал эти цветы… Ты можешь использовать другие деревянные Юцу?» Спросил Рио.

Корин закрыл глаза, он долго думал, прежде чем, наконец, ответить. Его ответ заставил Рио усомниться. Разве его техника не похожа на Мокутон Хаширамы? Позже, Рио понял, что техника Корина не была в стиле Мокутон Хаширамы. На самом деле, цветы были скорее защитным механизмом, который он использовал в своем состоянии дерева.

«Ну, Корин, как получилось, что слияние с чакрой Хатиби вызвало столько изменений на этот раз?» С любопытством спросил Рио.

«Это потому, что чакра Хатиби имеет природу Янь.» Очень спокойно ответил Корин.

Для Рио это был еще один сюрприз. Он никогда не думал, что чакра Хатиби окажется чакрой Янь, но потом он подумал об этом, и в манге зверь в основном полагался на физические атаки, его чернила и Биджу дама. Его обладание Янь чакрой имело абсолютный смысл.

«Курин, то есть теперь ты освободил Янь?» Корин кивнул.

Услышав эту новость, Рио пришел в восторг. Сегодня Корин, поглотивший чакру Хатиби, преподнес ему слишком много сюрпризов. Он обрел сильную жизненную силу, количество его чакры значительно увеличилось; он научился входить в состояние, подобное состоянию дерева Бога; и он получил освобождение Янь. Теперь у него были Вода, Огонь, Ветер, Молния, Земля и Янь. Все, что ему сейчас нужно - это развить Инь.

Рио был уверен, что это зависит в основном от поглощающей чакры Ниби и Нанаби! Рио не мог дождаться, чтобы сделать именно это, чтобы превратить Корина в существо, похожее на Джуби.

Однако сейчас ему следовало забыть о подобных мыслях. В конце концов, он понятия не имел, где находится Нанаби, и хотя он знал все о Ниби, он не мог просто пойти туда и взять его чакру силой! С его нынешним уровнем, даже с помощью Корина, он не мог просто справиться со всей Облачной деревней, защищающей Ниби, имея Хатиби помимо своей цели. Хатиби был вторым после Курамы как по силе, так и по количеству чакры. Даже после трансформации Корин не сможет победить Гюки. Рио придется встретиться лицом к лицу с Югито Нии, и остальной частью Облачной деревни.

Поэтому ему оставалось только забыть об этом и спокойно ждать удобного случая. Пока он был погружен в радость, принесенную эволюцией Корина, новости о том, что зверь появился на границах Огненной страны, достигли ниндзя Конохи. Из-за приближающейся свадьбы Хокаге, Коноха, естественно, усилила патрулирование вокруг деревни и на границах страны. После телепортации из леса смерти к границам, Рио был обнаружен патрульным ниндзя Хьюга, как только он появился.

Он был потрясен, увидев Корина: его тело было таким же ужасающим, как море в штормовой день, и количество чакры, которое источало его тело, было невероятным и страшным! Ниндзя Хьюга участвовал в третьей мировой войне, и видел Ичиби, Ниби и Гоби на поле боя. Что его удивило, так это то, что чакра Корина превышала всех троих! Ситуация была срочной и он помчался обратно в Коноху!

http://tl.rulate.ru/book/14433/524464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку