Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 192

Встреча с Пакурой

Рио держал Рин на руках, пока они шли по бескрайней ледяной тропе, которую он прокладывал у них под ногами. Покинув деревню, они двигались вперед. Ее чакра уже ослабела, и все, что Рио мог сделать - это поддерживать Рин в сознании. Рио смотрел на Рин, ему казалось, что она явно хочет что-то сказать, но она молчала. Рио не мог понять е эмоций, поэтому он не мог догадаться, что у нее на уме, из-за этого в его голове крутилась масса вопросов.

«Рио, что ты делал в деревне Тумана?» Наконец не выдержала Рин. «Что ты там забыл?» Рио посмотрел на нее с некоторым удивлением, потому что этот вопрос не был похож на тот, который она хотела задать, но долго сомневалась.

«Ничего. Я просто сражаюсь с деревней.» Он улыбнулся в ответ. Рин спрашивала о чем-то еще, но не поднимала головы и не знала, что и думать.

В один миг Рио телепортировался в страну Волн. Ему нужно было вернуть Обито. Он не мог вернуться в Коноху без него. Будет плохо, если Мадара обнаружит, что Рин у Рио и его план начнет нее сорван. Рио перешел в режим мудреца, и после подтверждения отсутствия туманных ниндзя и Зетсу, Рио решил немного отдохнуть в стране Волн. Тем более, что Рин нужно было восстановить силы.

Клон Рин, который Рио оставил в деревне Тумана, был не очень удачным. Он находился в вегетативном состоянии, он был жив, но без сознания. Но Рио использовал его. Он смог сохранить его трансформированным в течение долгого времени после своего ухода, и мощная жизненная сила, которая была в его чакре, сыграла определенную роль в этом. Ягура контролировался Мадарой с помощью Шарингана. Поскольку Рин должна была находиться без сознания под воздействием Гендзюцу, клон идеально подходил для этой роли.

«Рин, сейчас я отвезу тебя в Песчаную деревню. Там о тебе позаботиться Пакура – она мой друг. Рядом с ней ты будешь в безопасности, а я заеду за тобой позже.» Сказал Рио, протягивая Рин пищевую таблетку.

«Хорошо. Рио ... я знаю ... я знаю ответ на тот вопрос, который ты задавал мне раньше.» Голос Рин был очень слабым, но Рио догадался, о чем она говорит.

«Мой вопрос? Ты долго думала над ответом?»

Услышав Рио, Рин немедленно покраснела. Через некоторое время, она сказала тихим, но очень твердым голосом:

«Я не могу передать, как сильно я люблю его!»

«Вот как? Ну, тогда я должен его поздравить!» Рио казался очень довольным!

В прошлом, когда он смотрел анимэ, Рио очень симпатизировал как Рин, так и Обито. Тем не менее, он никогда не слышал признания от Рин во время просмотра. Кроме того, между ними был Какаши, и этот вопрос был довольно спорным. Рио очень сильно переживал за эту парочку и думала, что Рин действительно любит Обито. Он видел в ее чувствах к Какаши нечто большее, чем влюбленность или поклонение молодому гению!

«Рин, можешь быть уверена, я обязательно верну его тебе! Кроме того, Обито лучше, чем любой другой Пэр, которого я встречал в средней школе!» Сказала Рио с улыбкой.

Рин понятия не имела, что Рио имел в виду под его вторым предложением, но первая половина того, что он сказал, была очень ясной, поэтому она широко улыбнулась ему в ответ! Она доверяла Рио, потому что он был одним из ее лучших друзей! Для нее он был еще больше похож на сэнсэя, которого она знает с детства, и который хороший друг!

После короткого перерыва они продолжили свой путь. Они должны были добраться до границы страны Огня, прежде чем использовать телепортационный барьер для телепортации в страну Ветра.

По пути Рио осматривал окрестности, тщательно избегая всех ниндзя, которые попадались на их пути. Добравшись до границы, они телепортировались в страну Ветра, а затем немедленно отправились к Пакуре.

В этот день Пакура была на дежурстве, будучи консультантом Казекаге. Рио свободно вошел в дом Пакуры. Здесь он чувствовал себя как у себя дома.

«Рин, расслабься немного. Чувствуй себя как дома!» Сказал Рио, устраиваясь на диване.

«Рио... мы не должны ...» Рин немного нервничала, особенно потому, что знала, что этот дом принадлежит консультанту Казекаге. Могли ли они позволить себе вести себя подобным образом?

«Не волнуйся, Пакура-мой друг! Расслабься!» Закончив, он потянулся за фруктами, лежавшими перед ним на тарелке. Рин по-прежнему не садилась, предпочитая стоять в стороне.

Через некоторое время Ши вернулась из магазина. Как только она открыла дверь, Рио встретил ее, лежа на диване.

«Рио! Что привело тебя сюда?» Продукты в руках Ши упали на пол, она испугалась, увидев Рио.

«Эй! Я ищу Пакуру! Я вас познакомлю: это моя одноклассница Рин, а это сестра Пакуры-Ши!»

После того, как они познакомились, Ши попросила Рин присесть, если она захочет, и та наконец смогла это сделать, получив разрешение от одного из хозяек дома.

«Ши, как ты себя чувствуешь в последнее время?» Спросил Рио.

«У меня все отлично! Я скучаю по тете Чинзе…»

Пока Рио и Ши разговаривали, Рин с любопытством смотрела на них. Из разговора Рин поняла, что Ши хорошо знает мать Рио. Это помогло Рин расслабиться.

После того как Пакура стала деревенским консультантом, она стала работать каждый день и обычно возвращалась домой только по ночам. Сегодняшний день не стал исключением. Позже, когда Пакура вернулась домой, она обнаружила незваного гостя!

«Что привело тебя сюда?» Сказала она Рио очень холодным голосом.

«Эй, почему так холодно?!» Рио был несколько недоволен ее тоном. Разве они теперь не друзья? Разве она не должна казаться более взволнованной?

«Ты здесь для чего-то, и я знаю, что это не будет хорошо! Хорошо, что я тебя не выгоняю!»

Рио неловко почесал затылок; она определенно не ошиблась!

«Ладно, хватит спорить! Садитесь есть!» Сказала Ши и встала между ними.

Покончив с ужином, Пакура и Рио отправились в ее кабинет. Там Рио много рассказал ей о деле Обито, скрывая при этом дело Мадары Учихи.

«Тогда почему бы тебе не пригласить своего друга прямо сейчас?» Пакура почувствовала, что дело нечисто.

«Это потому, что я полагаюсь на этого человека, чтобы помочь активировать Мангеке Шаринган моего друга.»

«Мангеке Шаринган? Таким образом, 3 Томоэ Шаринган действительно может продолжать развиваться!» Сказала Пакура с удивлением.

«Неужели? Ты знаешь о Шарингане?»

«Ну, у нас есть на них кое-какие записи. 1-й Казекаге однажды заметил, что Шаринган Мадары Учихи не был обычным Трех Томоэ Шаринганом, заключив, что 3-Томоэ Шаринган не был заключительной стадией, которую мог ударить Додзюцу!»

У Рио не было причин скрывать от Пакуры то, что случилось с его Мангеке. Он снял контактные линзы и активировал Мангеке. Она посмотрела на шестиконечную звезду в зрачках Рио и на мгновение потеряла дар речи! У парня на самом деле был Мангеке Шаринган!

http://tl.rulate.ru/book/14433/519045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку