Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 191

Риннеган и выпуск льда.

Риннеган является одним из трех великих Додзюцу и считается самым возвышенным глазом среди трех. Это сила выходит далеко за пределы Бякугана или Шарингана. Риннеган дает своему владельцу возможность использовать все пять природных трансформаций, наряду с Инь и Янь. Он также имеет свой собственный диапазон способностей и даже способность перевернуть жизнь и смерть. Характерные способности Риннегана проявлялись в шести путях боли в манге, наряду с внешним путем, используемым самим Нагато. Помимо этих способностей, каждая пара Риннеган имеет свой собственный дзюцу. Например, Мадара [Лимбо] и Саске [Аменотеджикара] - это их собственные уникальные методы Риннегана. Нагато создал 6 путей боли, каждый из которых свободно манипулировал одной из 6 сил путей. При просмотре анимэ Рио предположил, что сила Риннегана может быть разделена независимо от способностей, так же, как ее способности могут быть разделены между путями. Сегодня использование Мадарой Риннегана подтвердило его предыдущие предположения. Рио предположил, что для этого Мадара должен был сохранить часть силы Риннегана после того, как отдал свои глаза Нагато. Проблема в том, что Рио понятия не имел, сколько силы сохранил Мадара и какую из техник Риннегана он сохранил. Поэтому, на всякий случай, он прекратил свои атаки.

В своей яме, когда Мадара использовал силу Риннегана, его Томоэ Шаринган быстро потерял свой блеск, и его зрачки стали серовато-белыми.

«Зетсу, новая пара Шаринган готова?» Спросил Мадара.

«Да, Мадара сама!»

«Это хорошо.» Закончив, Мадара закрыл глаза.

В дерене Тумана Ягура, управляемый Мадарой, задрожал и поднял правую руку, посылая Рио сильную притягательную силу. Полностью осознавая возможности Риннегана, Рио оставил ледяной скальпель на месте, а затем не сопротивлялся притягательной силе Мадары. Видя, что Рио не сопротивляется, Мадара почувствовал, что что-то не так, но не остановился. Вместо этого он взял в левую руку Ягуры черный жезл и активировал путь Прета. Рио позволил себе приблизиться, потом бросил ледяной скальпель на Ягуру, будучи на шаг впереди, прежде чем черный жезл ударил его.

Рио тестировал способности Риннегана Мадары, он использовал ледяной дзюцу, который приблизился к Ягуре. Конечно, Тропе Прета взаимодействовал с ним, но он не сразу исчез! Поэтому, когда Ягура использовал Бансе Тен'Ин, Рио не сопротивлялся и позволил ему тянуть себя. Он хотел использовать свой Шаринган, чтобы определить, насколько устойчив его лед к силе Риннегана. Он открыл Шаринган и посмотрел на ледяной скальпель. Ледяной скальпель не исчез, но он потерял часть своего размера.

С помощью Шарингана Рио видел, что природная энергия ледяного скальпеля поглощается. Однако, поскольку внутренняя структура его льда была слишком стабильной, эта потеря естественной энергии была очень медленной. Ягура не до конца поглотил скальпель и он вонзился ему в правое плечо.

Определив приблизительную скорость поглощения льда, Рио немедленно телепортировался в исходное положение.

«Господин Мизукаге, кажется, в Вашем дзюцу есть недостатки!» Крикнул Рио Ягуре.

Лицо Ягуры оставалось невозмутимым, но Мадара помрачнел еще больше. С тех пор, как он разработал Риннеган, это был первый раз, когда ниндзюцу избежал. Мадара не ожидал, что даже с Риннеганом, у него не будет возможности победить Рио. Ему не терпелось использовать всю накопленную силу, чтобы уничтожить Рио. Однако он знал, что может наступить время, когда ему понадобится эта сила, поэтому ему пришлось отказаться от этой идеи.

«Рио Яманака, мы действительно не видели твоего спутника. Несмотря на то, что страна Волн находится в нашем подчинении, этот вопрос действительно не имеет к нам никакого отношения.» Услышав, что Мадара ищет мира, Рио замурлыкал; он не хотел сражаться!

Все, чего он хотел добиться в этой деревне, было сделано, и он даже раскрыл некоторые хорошо спрятанные карты Мадары. Воевать не имело больше никакого смысла для него. Рин все еще была на корабле. Если ее обнаружат другие ниндзя Тумана, все его планы рухнут.

«Даже если ты ни в чем не виноват, Рин потерялась на твоей территории. Ты должен дать мне достойную компенсацию!»

Отношение Рио изменилось так быстро, что Мадара удивился. Хотя он и сомневался в этом, но мог не обращать на это внимания, лишь бы сохранить свои интересы и планы в отношении Рин и деревни.

«Ты можешь быть уверен, что мы пошлем людей за твоим спутником и сообщим, когда у нас будут новости.» Быстро сказал Ягура.

Рио сделал вид, что задумался, но через несколько минут согласился. Затем Рио сделал вид, что уходит из деревни, и вернулся, чтобы забрать Рин с лодки.

В яме Мадара вытер слезы и кровь с глаз.

«Зетсу, расскажи мне все, что ты знаешь о льде Рио Яманака!»

«Да, Мадара сама. Насколько нам известно, его лед-это уникальный для него Кеккей-Генкай. Он может сочетать его с природной энергией, а это гораздо труднее, чем у клана Юки.» Белый Зетсу рассказал Мадаре всё, что знал.

Мадара слушал внимательно, но это не удовлетворило его. Информация , которой владел Зетсу не дала ничего. Он только что сражался с Рио через Ягуру, освобождение льда Рио и его телепортация были не так просты.

«Зетсу, мы должны уделить больше внимания Рио Яманака. Он может оказаться талантливее, чем я себе представлял. Может быть, он станет величайшим препятствием на моем пути!»

Белый Зетсу был немного удивлен, потому что Мадара, который всегда был сосредоточен на главных фигурах, решил уделить так много внимания Рио. На самом деле, за все годы, что он служил под началом Мадары, это была самая высокая похвала, которую он слышал о ком-либо.

После этого, Зетсу дал Мадаре Шаринган. Мадара закрыл глаза и погрузился в сон.

http://tl.rulate.ru/book/14433/518334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку