Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 188

У Черного Зетсу часть тела была покрыта кристаллами льда. К нему подошел Белый Зетсу и сказал:

«Эй, ты не собираешься остановить Рио Яманаку? И почему ты выглядишь таким несчастным?»

«Этот Яманака! Я не знаю, как ему удалось заполучить это существо, похожее на Биджу, да и сам он уже довольно силен. С той силой, которую я украл из глаз Нагато, я все еще не противник ему!» Довольно сердито сказал Черный Зетсу.

«У тебя есть часть силы Додзюцу Нагато, и с твоей способностью использовать Сусану второй стадии, и ты все еще не можешь победить его?» Белый Зетсу был очень удивлен.

«Рио Яманака и его Биджу могут использовать природную энергию. При этом даже моей второй стадии Сусану недостаточно, чтобы противостоять им.» Когда он упомянул о природной энергии, тон Черного Зетсу стал еще более серьезным. Кроме Джуубов, Корин был первым Биджу, который использовал природную энергию, и это его беспокоило.

«Но эта операция не обошлась и без прибыли. Девушку унесли в море, пока вы с Рио дрались. Они уже прошли большое расстояние. Кстати, девушка действительно носит пространственно-временные координаты? Я не нашел их после тщательного обыска.» Спросил Белый Зетсу.

«Рио Яманака каким-то образом умудряется точно определить ее местоположение; они определенно при ней. Я не знаю, что сделал Рио Яманака, чтобы спрятать их.»

«Хорошо, сейчас корабль ушел слишком далеко.»

«Ну, пространственно-временной ниндзюцу Рио Яманаки не так силен, как у Минато. Теперь мы действительно будем в безопасности.» Черный Зетсу кивнул.

«Хорошо, я вернусь к Мадара-сама!»

«Не забывай, что ты не должен никому об этом рассказывать!»

«Я знаю!» Сказав это, Белый Зетсу исчез в земле.

Черной и Белый Зетсу были очень осторожны, но они забыли одну вещь: ледяную телепортацию Рио. Рио заморозил морскую воду затем телепортировался. За 10 минут, потраченных Рио на борьбу с Черным Зетсу, корабль Рин ушел довольно далеко в море. Через некоторое время он наконец смог вздохнуть с облегчением, увидев ее корабль. В следующий момент Рио исчез.

На корабле Рио заморгал за спиной Рин. После недолгой проверки он определил, что ее состояние стабильное и что она только наложила на себя немного Гендзюцу и запечатала чакру. Позже Рио почувствовала присутствие всех остальных на корабле, определив, что все вокруг нее тоже находятся под властью Гендзюцу. Он развеял иллюзию Рин, и она медленно открыла глаза. Рин растерянно огляделась. Она бессознательно хотела использовать чарку, но обнаружила, что она запечатана.

«Рин, не волнуйся, твоя чакра была запечатана туманными ниндзя, вот и все.» Услышав за спиной голос Рио, она тут же обернулась.

«Ре, почему ты здесь?» С некоторым удивлением спросила Рин.

«Чтобы спасти тебя! Тебя похитил Скрытый туман.»

«Как ты узнал, что меня похитили?»

«Помнишь свиток, который я тебе дал?»

Рин кивнула. Рио был очень серьезен, когда давал ей свиток, и она догадалась, что это очень важно, поэтому она держала его при себе.

«У меня есть отметка времени в этом свитке. Свиток запечатывает его от моего восприятия внешней печатью, которая связана с моим ледяным скальпелем. Если мой ледяной скальпель будет уничтожен или окажется слишком далеко от свитка, я начну воспринимать ваше местоположение.»

«Так вот в чем дело... Спасибо, Рио!»

«Рин, поблагодаришь меня позже... У меня есть план, и мне нужна твоя помощь!» Рио был очень серьезен. «Нам нужно кое что передать Обито.»

«Передать? Разве он не умер?» Рин вздрогнула, услышав слова Рио, и ее глаза мгновенно покраснели.

«Ну, он жив, и это может быть хорошо или плохо для него. Все зависит от тебя!»

«Меня? Что я могу сделать?» Рин немного растерялась.

Рио не ответил, вместо этого он спросил ее:

«Рин, тебе нравится Обито?»

Услышав вопрос Рио, Рин немного смутилась.

«Мне нравится ... мне нравится Обито, мне нравится Какаши, мне нравится.»

Рин, очевидно, неправильно поняла вопрос Рио, и Рио покачал головой, говоря:

«Я говорю о другом виде симпатии, о том, что существует между девушкой и парнем!»

Ее лицо мгновенно покраснело:

«Ято.... Я... я не знаю!»

Нежелание Рин отвечать говорило само за себя. Рио улыбнулся и больше ничего не сказал. А Рин хотела спросить еще кое о чем.

«Рин, все, что тебе нужно сделать, это продолжить свое путешествие с этими туманными ниндзя, и, конечно, я буду защищать тебя.»

«Это поможет спасти Обито?»

«Да! Поверь мне!»

«Тогда да, я сделаю все, что угодно!» Тон Рин был очень твердым.

Рио кивнул, он уже ожидал, что она согласится. Затем он вернулся на палубу и убил туманного ниндзя, трансформировавшись в его внешний вид. Затем он бросил труп ниндзя в море. Позже Рио притворился, что тоже в Гендзюцу, и встал на палубу. Корабль плыл еще день или около того, прежде чем прибыл в порт возле деревни Тумана.

Джонина из деревни долго ждал на берегу. Когда лодка причалила, он сел в нее и немедленно отправился в каюту, чтобы забрать Рин. Как только он приблизился к Рин, Рио телепортировался прямо за ним, перерезав ему горло.

Рио прочитал его воспоминания, а затем трансформировался в его внешность.

«Рин, чтобы обмануть туманных ниндзя, я использую на тебе Гендзюцу. Это заставит тебя уснуть.»

«Ну, ладно!» Рин кивнула и позволила Рио использовать на ней Гендзюцу.

Взяв на руки спящую Рин, Рио сошел с лодки и пошел к небольшому озеру, следуя воспоминаниям элитного Джонина. На берегу Рио увидел двух знакомых: Белого Зетсу, похожего на Ямаду Нагакю, и Ягуру. Ягура выглядел так же, как и в прошлый раз, когда Рио увидел его. Его глаза не были такими тусклыми, как у людей, находящихся под контролем.

В озере Рио увидел Санби, плавающего на поверхности воды. Часть чакры, которую забрал Рио, была восстановлена. Однако большая часть его души была потеряна. Он даже не мог управлять своим телом. Биджу мог только спать и медленно восстанавливать свою душу.

«Вы должны уйти сейчас же!» После того, как Рио уложил Рин, контролируемый Ягура приказал ему оставить его наедине с Белым Зетсу.

http://tl.rulate.ru/book/14433/509466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку