Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 187

Рио против Мадары

Рио использовал молниеносное мерцание чакры, чтобы догнать Рин. В это время ниндзя Тумана уже перенесли ее на борт корабля, который должен был отправиться в сторону Водной страны. Рио подбирался все ближе и ближе. Однако, когда он добрался до них, кто-то встал у него на пути.Это был мужчина с длинными черными волосами, в пурпурно-синем одеянии и красных доспехах. У него была пара Мангеке Шаринган.

«Учиха Мадара! Как такое могло случиться?» Лицо Рио было мрачным. Он открыл свой Мангеке, чтобы посмотреть на противника. Он действительно думал, что это был замаскированный Зетсу, но его беспокоило то, что Мангеке не казался фальшивым, так как он действительно излучал большую силу.

«Итак, Рио Яманака, наше соглашение так быстро закончилось?» Услышав голос Мадары, сердце Рио смутился.

«Я не помню, чтобы Рин имела какое-то отношение к нашей сделке!» Сказал Рио.

«Поэтому ты решил вмешаться в мой план?» Глаза Мадары излучали еще более ужасную силу.

«Рин - мой друг, и я очень хочу увидеть легендарную силу Мадары Учиха.» Рио не был уверен, что человек перед ним – это Мадара, поэтому он решил пойти вперед и заставить его принять свою первоначальную форму.

Рио начал с использования Мангеке для увеличения скорости его режима чакры ледяной молнии. Этот режим уже давал ему ужасающую скорость. Теперь, когда его глаз увеличил его, это было почти так, как будто Ре на самом деле телепортировался! С такой скоростью даже Мангеке Мадары не смог поймать движение Рио! В левой руке Рио сжал расенган и направился прямо к телу Мадары. Бок Мадары тут же покрылся синими ребрами. Хотя он не мог видеть движения Рио, инстинкт заставил его позвать Сусану, как только Рио исчез. Увидев Сусану, Рио сильно изменился в лице, когда понял, что перед ним действительно Мадара!

Пока Рио был в замешательстве, ребра продолжали меняться, из них росли руки, а затем на них образовался череп. Пустые глазницы были заполнены желтым светом. Рио действительно начал дрожать, так как этот враг не был похож ни на кого из тех, с кем он когда-либо сталкивался. Перемены в Сусану на этом не закончились. Плоть начала покрывать скелет, и в то же время его ноги начали расти. Рио сглотнула, чувствуя ужас синего бегемота.

«Ха-ха, это высший навык моего клана. Разрушительная сила этого Сусану превосходит все, что вы можете себе представить, божественная сила, перед которой вы должны преклониться! Ты не сдашься, Рио?» Мадара улыбнулся.

«Корин, помоги мне!» Чтобы сражаться с таким врагом, Рио мог рассчитывать только на помощь Корина.

Услышав зов Рио, Корин немедленно использовал свою чакру, чтобы обернуть его тело. Чакра постепенно конденсировалась в форму Корина, превратившись в водного Кирина!

«Что это?» На лице Мадары, которое до сих пор выражало только высокомерие и гордость, в первый раз с начала битвы появилось удивление.

В то время как Корин конденсировался, образовалась водная сфера. Вода была смешана с особой чакрой молнии.

«[Молниеносный прилив]!» Корин сформировал водную сферу, разбив ее о Сусану.

Водный шар врезался в тело Сусаны и оно начало разлогаться.

«Отлично!» Глаза Рио загорелись, и он сжал ледяной лук. Он быстро сжал ледяную стрелу и направил окружающую природную энергию в маленький снаряд. В то же время он использовал свой Мангеке, чтобы усилить атаку стрелы.

Корин увидел, что Рио готовится к такому большому шагу, и немедленно увеличил силу своей молниеносной атаки. Его целью было сдержать Сусану Мадары, чтобы выиграть время для Рио.

Стрела Рио, наконец, была полностью заполнена. Как только это произошло, Рио отпустила чакру позади стрелы, направив ее прямо на Мадару, который был позади Сусану. Когда стрела приблизилась, Мадара почувствовал смертельную угрозу от приближающегося предмета.

«Ха!» Мадара закричал, вырывая Сусану из молниеносных оков Корина, и синий гигант образовал две дополнительные руки, каждая из которых держала катану.

Мадара контролировал свои руки, добавив два других меча, и все 4 руки опустились на предстоящую стрелу. Размер ледяной стрелы был незначителен по сравнению с гигантской катаной. Однако это превосходило все ожидания. Когда оба оружия соприкоснулись, Ледяная стрела прошла сквозь все четыре лезвия, пробив дыру в так называемой абсолютной защите Сусану. Стрела прошла прямо сквозь ребра Сусану, попав прямо в Мадару, а затем Рио контролировала ее издалека. Он заставил его расцвести и немедленно раздавить, раздавив весь Сусану вместе с телом Мадары.

В этот момент Мангеке Рио заметил черную жидкую субстанцию, которая выпала из тела Мадары, а затем исчезла в земле в мгновение ока. Рио немедленно вошел в режим мудреца, желая найти черное вещество, а затем захватить его. Однако вещество двигалось слишком быстро под землей, и мудрец мод мог только чувствовать его чакру, а не точное местоположение. Его подвижность и особая чакра подтвердили Рио, что это действительно Черный Зетсу.

Черный Зетсу, очевидно, знал о телепортационном барьере Рио, который носила Рин. Похоже, это заставило его опасаться, что Рио собирается сорвать план Мадары. Однако он не мог прямо сказать Мадаре об этом. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как остановить Рио самостоятельно. Для Рио не было ничего удивительного в том, что Черный Зетсу мог подражать Мадаре и даже Мангеке Шарингану. В конце концов, он был третьим сыном Кагуи, и от него можно было ожидать чего угодно.

http://tl.rulate.ru/book/14433/508786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку