Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 189

Подмена.

Ямада проводил Рио из леса. На обратном пути Рио сгущал ледяные хлопья и бросая их по пути. Позже он вошел в режим чакры ледяной молнии, чтобы улучшить свое восприятие, и попытался подтвердить, есть ли еще какие-либо белые Зетсу вокруг озера.

Сделав это, он обнаружил, что вокруг деревни было много Белых Зетсу. Однако единственным на территории озера был Ямада. Еще трое были разбросаны неподалеку в лесу. Их было так мало вокруг озера, и это была отличная новость для Рио, так как это должно было сэкономить ему много времени. Тем не менее, поскольку они были там, он все еще должен был использовать секретную технику Ши, чтобы скрыть свою чакру, а затем использовать режим молнии, чтобы убить их. На самом деле, предыдущий план Рио состоял в том, чтобы использовать ледяной мир, чтобы заморозить сознание Зетсу, убедившись, что они не передадут никаких сообщений Мадаре. Однако его разговор с Орочимару перед тем, как он отправился спасать Рин, изменил этот план, так как теперь он начал размышлять о том, что у Белых Зетсу по большей части нет собственно сознания.

Это означало, что все, что знает любой Белый Зетсу, должно быть известно главному. Пока идея Орочимару была лишь предположением, Рио не хотел рисковать. Поэтому он изменил свой план. Рио вернулся домой, основываясь на воспоминаниях Джонина. Позже, используя улучшенное восприятие мудреца, он определил, что в округе нет Белых Зетсу. Рио использовал метод Ши, чтобы скрыть свою чакру, а затем телепортировался обратно к своим ледяным хлопьям.

Способности восприятия Белого Зетсу были на самом деле выше, чем у среднего сенсорного ниндзя. С помощью только тех 3, разбросанных вокруг озера, ни ветер, ни трава не могли избежать их восприятия в озеро. Однако использование Рио техники Ши и его телепортация сделали его незаметным. Рио определил местонахождение 3-го Зетсу, а затем вошел в лес. У всех троих не было ни единого шанса против него.

«Теперь твоя очередь!» Пробормотал Рио озеру, наблюдая, как Ягура готовится запечатать Санби в теле Рин.

Люди, контролируемые Гендзюцу, обычно притупляют свои чувства, слушая только приказ своего командира. Очевидно, это относилось и к Ягуре. Иначе Мадара не стал бы использовать этих трех Белых Зетсу для наблюдения за окрестностями.

Под контролем Мадары Ягура начал готовить печати, и в этот момент перед его глазами внезапно появился Рио. Он уже открыл свой Мангеке, используя левый глаз, чтобы увеличить свой следующий Зетсу: Гендзюцу, который был сделан, чтобы прикрыть Мадару!

Идея была на самом деле вдохновлена использованием Итачи Котоамацуками, чтобы вырваться из-под контроля Эдо Тэнсэя Кабуто. Разница заключалась в том, что Гендзюцу Рио было здесь не для того, чтобы изменить действия Ягуры, а лишь для того, чтобы заставить его отвести взгляд от Рин. При этих словах его взгляд стал вялым, но движения не изменились. Поэтому Мадара не заметил перемены, продолжая контролировать Ягуру, который должен был запечатать Санби в Рин вместе с печатью, чтобы предотвратить ее самоубийство. Следующим шагом Рио было достать свиток, содержащий клон. Это был неудачный эксперимент Рио и Орочимару, когда они пытались усовершенствовать технологию клонирования, и он просто пригодился. Рио использовал чакру, чтобы обернуть клона и изменить его форму, как в Трансформирующем дзюцу. Он сделал ее похожей на Рин. Позже Рио поменял клона с Рин, забрав ее обратно на корабль, с которого ее привезли. Там Рио применил на нее свою Гендзюцу и открыл чакру. Рин постепенно пришла в себя. После ее полного пробуждения он вернулся в Деревню тумана один. В деревне ходил патруль. Как только появился Рио, его сразу же обнаружил один из них! Сейчас Рио не собирался скрывать свое присутствие. На самом деле он хотел, чтобы все выглядело так, будто он не может спасти Рин, обманув Зетсу и Мадару в том, что их план удался. Это будет выглядеть так, как будто он решил войти в деревню тумана после того, как его друг исчез в стране волн, что, естественно, делает туман 1-м подозреваемым. С другой стороны, зная, что Деревня тумана вот-вот станет игрушкой в руках Мадары, Рио не возражал немного ослабить их ряды. В центре деревни Рио окружили тысячами туманных ниндзя. После долгих колебаний все бросились на него! Они не осмелились снова использовать воду, и они решили сражаться с помощью тайдзюцу!

В конце концов, воспоминания о последнем прибытии Рио в деревню были все еще свежи, и образы их использования выпуска воды, наряду с его последующим использованием ледяного Колосса, все еще были закреплены в их сознании.

Увидев огромные волны ниндзя, идущие на него, Рио не запаниковал. Он окружил свое тело молниеносной чакрой, медленно уплотняя броню вокруг него.

Сам по себе режим чакры молнии был основой невероятных защитных способностей Райкагов. Однако, поскольку Рио всегда не хватало чакры, чтобы использовать режим таким образом, он отказался от этой идеи, сосредоточившись на использовании его только для скорости. Теперь, с помощью Корина, Рио наконец смог использовать эту броню, и это была прекрасная возможность проверить ее.

Чем больше чакр используется для режима чакры молнии, тем выше ее защитные возможности. С чакрой Корина, запечатанной в его теле, его режим чакры молнии был достаточно силен, чтобы сделать окружающий тайдзюцу туманных ниндзя неспособным причинить какой-либо вред Рио. Все прошло гладко, как он и ожидал, Рио был замечен Белыми Зетсу. В яме в тысяче миль от него Мадара узнал об этом от Зетсу. Все шло по плану.

«Мадара-сама, что мне делать дальше?»

«Не спускай глаз с Обито! После того, как я запечатаю Санби внутри нее, я использую эту девушку, чтобы активировать его Мангеке.»

«Да, Мадара-сама!» Закончив свои слова, Зетсу погрузился в землю.

«Когда Обито получит Мангеке, он возненавидит все, что любил до этого! Жду не дождусь увидеть как это произойдет!» Мадара разговаривал сам с собой.

http://tl.rulate.ru/book/14433/512548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку