Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 186

Опасное положение Рин.

В отличие от Рио, у Рин не было мерцания чакры ледяной молнии или телепортации льда, так что ее скорость движения была не так высока. Ее путешествие из Конохи в Страну волн займет некоторое время. Все это время Зетсу следил за ней. Следуя инструкциям Мадары, он превратил свою форму в туманного Анбу, доставляя приказы от Мизукаге туманным ниндзя в Стране волн, в которых говорилось, что Рин должна быть захвачена…

Получив приказ, туманные ниндзя немедленно устроили засаду у входа в Страну волн и притаились там, ожидая прибытия Рин. Рин не обращала на это внимания. Она просто сделала простой камуфляж и отправилась прямо в деревню. Со стороны туманных ниндзя это заняло некоторое время, но они смогли подтвердить ее личность. Боевые способности Рин были на уровне Чунина. Чтобы убедиться, что у них не будет проблем, туманные ниндзя послали Токубецу и Йонинсу, чтобы захватить ее. Вдобавок ко всему, эти двое подошли к ней, когда стемнело; Рин даже не заметила этого, пока не стало слишком поздно. Им удалось захватить ее без проблем.

Поймав Рин, туманные ниндзя ввели ее в бессознательное состояние, следуя инструкциям Анбу. Они открыли ее сумку, выбросили ледяной скальпель Рио и уничтожили его телепортационный барьер. Позже они запечатали ее чакру и отправили в Страну волн.

В Конохе Рио был в лаборатории Орочимару. Перед выборами он подарил Саннину труп Белого Зетсу. Орочимару нашел интересные вещи после почти месяца исследований трупа.

«Орочи-Сан, что вы узнали?» Рио давно не был в лаборатории. Орочимару долго молчал после того, как он вошел, заставляя его потерять терпение.

Орочимару продолжал игнорировать его и оставался неподвижным. Поведение Орочимару показалось Рио странным. Обычно, даже когда он был занят, Орочимару всегда отвечал, когда Рио о чем-то его спрашивал. Однако, сегодня, он даже не обернулся.

«Марионетка!» Рио, который наблюдал за странным поведением Орочимару, вспомнил труп, который он привез для Орочимару раньше, и понял, что тело перед ним, вероятно, было поддельным.

Он активировал свой Мангеке, и использовал ледяной мир на Орочимару. Как он и ожидал, душа Орочимару не появилась в ледяном мире. При этом он не сомневался, что то, что было перед его глазами, было плодом последних исследований Орочимару. Рио подошел к кукле. Понаблюдав за ним некоторое время, он протянул руку и коснулся его кожи. Чего он не ожидал, так это того, что она не только на ощупь была похожа на человеческую кожу, но и имела температуру человеческого тела! Это заинтересовало Рио еще больше, поэтому он достал ледяной скальпель и немедленно разрезал кожу куклы. Результат потряс его еще больше: кукла начала кровоточить!

«Как это может быть!»

«Ха-ха, моя работа совершенна, Рио Кун?» Орочимару, улыбаясь, поднялся с нижнего этажа.

Рио кивнул. Сделанная Орочимару марионетка была и правда слишком реалистичной по любым стандартам.

«Как ты это сделал, Орочи-Сан?» С любопытством спросил Рио.

«Это благодаря трупу, который ты мне дал. Я нашел в этом трупе особую чакру.» Орочимару сказал это и взял Рио с собой в подвал лаборатории.

Он взял свиток, лежавший на столе, и протянул его Рио:

«Рио Кун, это та чакра, о которой я говорил. Проверь сам!»

Рио кивнул, открывая свиток и рассматривая чакру Шаринганом. Если не считать травянисто-зеленого оттенка, это была обычная чакра.

«Рио Кун, давай, покрой свое тело этой чакрой, а затем представь чакру, с которой ты знаком.» Сказал Орочимару.

Рио так и сделал. Он представил чакру Минато. В этот момент тело Рио начало медленно менять форму, принимая облик Минато! Он использовал свою ментальную силу, чтобы воспринимать свое тело, и снова был ошеломлен: эта чакра имела такой ужасный эффект! На самом деле Ре воспринимал самого Минато!

«Рио Кун, попробуй использовать ниндзюцу.»

«Ладно, попробую!» Рио прав, это расенган. Что было более удивительно, так это то, что колебания его чакры, когда он конденсировал расенган, на самом деле были изменены чакрой, которую дал ему Орочимару! Это заставило расенган почувствовать себя идентичным Минато! Обратная сторона чакры была для него очевидна, так как он поддерживал эту форму менее минуты, прежде чем она закончилась. Это удивило Рио еще больше. Он хорошо помнил, что марионетка Орочимару держалась гораздо дольше! Почему его трансформация теперь ограничена во времени?

«Орочи-Сан, как тебе удалось так долго поддерживать форму своей куклы?» Спросил Рио.

«Белый труп, который ты мне дал, содержит много клеток первого Хокаге. Я обнаружил, что их сильная жизненная сила удерживает эту чакру от поглощения. Я сделал марионетку снаружи, полагаясь на клетки первого и на эту чакру.»

«Так вот в чем дело!»

«Рио Кун, в этом трупе есть еще кое-что особенное!» Сказал Орочимару своим хриплым голосом.

«Что?» Спросил Рио.

«У этого трупа нет настоящего мозга. Он не может содержать сознание и душу.»

«Нет мозга? Но я мог говорить с ним при встрече. Почему он пытался убежать и сражаться?» Спросил Рио.

«Твои теневые клоны могут сделать то же самое. Они могут говорить, бежать и даже использовать ниндзюцу.» Ответил Орочимару.

Рио на мгновение потерял дар речи.

«Орочи-Сан, ты хочешь сказать, что все эти парни могут управляться одним сознанием, которое занимает только одно основное тело?»

«Да! Но на данный момент это всего лишь предположение. У меня нет доказательств.»

Слова Орочимару помогли Рио понять детали, которые никогда не были ему ясны. Он как раз собирался что-то сказать, когда внезапно почувствовал, что телепортационная метка, которую он дал Рин, уничтожена! Его лицо сильно изменилось и сразу подтвердило положение недавно разрушенного барьера. Это дало ему приблизительное положение Рин. Поняв, что она находится в Стране волн, Рио немедленно попрощалась с Орочимару:

«Орочи Сан, У меня срочное дело! Я должен бежать прямо сейчас!»

Используя телепортационный барьер на границе Огненной страны, Рио в мгновение ока оказался гораздо ближе к своему телепортационному барьеру. С уничтоженной меткой телепортационного барьера и ледяным скальпелем очень далеко, Рио подумал об использовании метки телепортационного барьера, которая была у него в стране волн, но он не мог этого почувствовать. Поэтому он мог использовать только ледяную телепортацию и молниеносное мерцание чакры, чтобы броситься к своей цели. Войдя в страну волн, он наконец-то почувствовал ледяной скальпель и телепортировался туда. Когда он добрался до метки, то обнаружил, что она лежит на полу. Он поднял ледяной скальпель, его чакра ледяной молнии вспыхнула еще яростнее, и он продолжил мчаться в направлении Рин.

http://tl.rulate.ru/book/14433/508785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку