Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 185

Хабанеро и Желтая вспышка.

В шуме, производимом всеми, Кушина посмотрел на улыбку Минато и почувствовал недоверие. Она поправила свои рыжие волосы, развевающиеся на ветру, вспомнила прошлое с Минато и сдержанно улыбнулась. Когда Кушина впервые приехала в Коноху, ее привлекли массивные фигуры на скале Хокаге, и это воспламенило ее мечту стать Хокаге. Первый раз она попалась на глаза Минато в Академии. На занятиях ее выступление вызвало насмешки со стороны всех студентов, не только из-за ее манеры говорить, но и из-за ее далеких снов. Минато была единственной в классе, кто узнал ее сон. Поэтому она произвела хорошее впечатление на мальчика с золотыми волосами и широкой улыбкой.

Дети всегда любопытны и агрессивны по отношению к чему-то другому. Дети никогда не видели ничего подобного ярким волосам Кушины. Поэтому они начали дразнить ее за внешность, называя помидором, а некоторые даже потянулись к ее волосам. Будучи Узумаки, с раннего возраста Кушина обладала удивительным количеством чакры. Ее сверстники не были ее противниками. После побоев дети не сдавались и продолжали издеваться над ее цветом волос и дразнить ее снова и снова, наслаждаясь ее злостью. Чем больше дети дразнили Кушину, тем больше она ненавидела свои рыжие волосы. Всякий раз, когда кто-то смеялся над ней из-за этого, она заставляла их расплачиваться кулаками. Минато наблюдал за всем этим, но никогда не помогали ей. Это мало-помалу изменило ее. Более года Кушина ссорилась со своими товарищами по команде. В конце концов один из них не выдержал, что она снова и снова бьет его, и привел своего брата, Генина, который только что закончил школу. Несмотря на это, Кушина все же сумела одержать победу. И эта победа дала возможность Кушине завоевать авторитет среди своих сверстников. Через несколько лет они с Минато закончили школу. Минато присоединился к команде Джирайи, в то время как Кушина была больше сосредоточена на практике Фуиндзюцу Узумаки. Но она знала, что после окончания школы Минато тайно присматривал за ней.

Однажды, возвращаясь домой, она обнаружила засаду облачного ниндзя. Ее забрали ниндзя, которые застали ее врасплох, но она втайне отрывала свои волосы мало-помалу, оставляя за собой рыжий след. Однако, никто не заметил ее отсутствия, пока не дошли до границы Страны огня. Когда она постепенно впала в отчаяние, из темноты под темными облаками, закрывающими лунный свет, появилась фигура, которая уничтожила облачных ниндзя.

«Ты ранена? Я пришел спасти тебя!»

Увидев Минато, Кушина наконец успокоилась и рухнула на землю. Минато тут же бросился к ней и поднял с земли. В лунном свете Кушина увидела свои рыжие волосы в руках Минато.

«Такие красивые волосы, я сразу их заметил.» Сказал Минато. Именно в этот момент Минато завладел ее сердцем, не оставляя места никому другому.

«Ний Сан, ты в порядке? Твое лицо так покраснело!» Рио прервал размышления Кушины.

«Я в порядке! Я просто кое-что вспомнила...» Кушина быстро покачала головой.

Поскольку до церемонии наследования оставалось около полутора месяцев, Минато попросил всех помочь ему выбрать день для свадебной церемонии. Джирайя был сэнсэем Минато, более того, и Минато, и Кушина были сиротами, и на него ложились такие обязанности, которые обычно ложились на родителей. Хотя обычно он был беззаботен, сейчас он был серьезен как никогда и активно обсуждал этот вопрос со всеми, так как это был серьезный жизненный шаг его ученика.

В конце концов, 16 сентября был выбран днем свадьбы. Поскольку выбор был сделан 26 августа, на подготовку оставалось 20 дней. Далекий от своих обычных привычек, Джирайя также взял на себя ответственность за подготовку к свадьбе.

Минато пошел в кабинет третьего и сообщил ему, что собирается жениться, и предложил, чтобы сам Хокаге взял отпуск для подготовки. Третий с радостью согласился. Поскольку ниндзя обычно регулярно входили и выходили из кабинета третьего, когда Минато и третий разговаривали, несколько человек услышали новости.

Люди любят обсуждать подобные темы и на сегодняшний день самой обсуждаемой новостью в Конохе, безусловно, был Минато – выбранный Хокаге!

«Эй, ты слышал, что Минато скоро женится?»

«Что? Вы уверены, что это не очередная сплетня??»

«Конечно, это правда, мой сосед был в офисе Хокаге и слышал все собственным ушами!»

Новость распространилась по деревне, и вскоре все на улицах Конохи узнали, что Минато собирается жениться. Жители Конохи послали свои благословения будущему Хокаге, все были погружены в счастье. После того, как новость достигла клана Хатаки, Какаши покинул свое место. Он шел к памятному камню, желая сообщить Обито новости.

«Обито, ты слышал? Сэнсэй собирается жениться на Кушине Ний Сан. Я хочу сделать им особый подарок.» Какаши как раз подошел к камню, когда услышал голос Рин.

Он не показал свое присутствие, а стоял в стороне и тихо слушал.

«Ладно, Обито! Я ухожу. Мне надо закончить подарок.» После Рин ушла. Какаши подошел к камню и остановился. То, что он хотел сказать Обито, Рин уже передала.

На следующий день Рин оставила Коноху и отправилась в Страну волн. Ее план состоял в том, чтобы сделать Кушине ожерелье из ракушек. Так как приближалась свадьба, она решила пойти на ближайший пляж, чтобы собрать ракушки. Как только она покинула деревню, Зетсу, наблюдавший за воротами, начал выслеживать ее. Он тихо приблизился к ней, а затем использовал ветер, чтобы оставить свои споры на ее теле. После того, как споры были прикреплены к ней, Белый Зетсу исчез в земле и вернулся в яму, чтобы отчитаться перед Мадарой.

«Мадара-сама, Мадара-сама! Девушка, которая нравится Обито, покинула Коноху и теперь направляется в Страну волн.» Зетсу поднялся с земли и сообщил Мадаре, все что смог узнать.

«Страна волн? Хорошо. Нужно сообщить ниндзя Тумана, чтобы они захватили ее! Мой план работает!»

«Да, Мадара сама!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/508784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку