Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 181

Конец войны

Семьдесят-восемьдесят процентов песчаных ниндзя, окружавших здание, были Чунинами и Генинами. Все они были ошеломлены чакрой Кьюби, большинство из них были напуганы и бледны. На самом деле, это были не только ниндзя низшего ранга; все в войсках, окружающих здание, включая тех, кто шел впереди, были напуганы. Курама начал конденсировать Биджу дама, а затем отправился в пустыню, довольно далеко от деревни. «Бум!» Биджу дама взорвалась, оставив после себя грибовидное облако. Порыв ветра и песок разлетелись во все стороны, достигнув песчаных ниндзя, сломив их дух и заставив самых слабых из них бежать. Месть за старших? Защищать славу своего клана? Пустые слова! Все это было несущественно по сравнению с их собственной жизнью. Один из них возглавил шествие, за ним, естественно, последовали другие. За несколько минут все ниндзя были повержены. Осталось только восемь человек, один из них был Казекейдж, а другие Джонинами.

«Это скучно!» Курама взглянул на оставшихся людей и потерял всякий интерес к драке.

Перед Кьюби Йонин был равен Чунину или Генину, а Казекейдж был не чем иным, как более сильным муравьем.

«Кушина, оставляю это тебе!» Сказав это, Курама вернул тело Кушины под ее контроль.

Как и Курама, Кушина не была заинтересована в борьбе с оставшимися ниндзя. Она просто оставила режим фрака, вернув всю чакру Курамы в свое тело. Увидев исчезновение Кьюби, все восемь переглянулись и бросились к Казекаге.

Оставаясь в стороне так долго, Рио понял, что пришло время вмешаться. После того, как он вошел в режим чакры ледяной молнии, он замигал, преграждая им путь.

«Ты ... ты Рио Яманака!» Хьюго, который был в числе восьми, узнал Рио.

Глядя на него, Рио тоже вспомнила, кто он такой! Это был Йонин из его первой битвы с Песком. Так как это был старый знакомый, Рио решил уделить ему особое внимание! Он открыл свой Мангеке, используя его, чтобы положить Хьюго под Гэндзюцу. Сначала Хьюго чувствовал только темноту перед собой, а потом потерял контроль над своим телом, шаг за шагом приближаясь к Рио. Остальные семеро хотели оттащить его, но он оттолкнул их. Он смотрел и был чрезвычайно напуган, так как видел кристально чистый ледяной скальпель Рио.

Хьюго, наконец, остановился. Он нашел своего врага прямо перед собой, прижав скальпель к горлу. Если бы он захотел, Рио был бы в шаге от того, чтобы убить его. Щелкнув пальцами, Рио вернул Хьюго полный контроль над своим телом. Поэтому Йонин мог только наблюдать за улыбкой Рио с дрожью. Не останавливаясь, он тихо присоединился к остальным семи.

Раса наблюдала за тем, что только что произошло. Он, наконец, понял, как Пакура смогла вернуться, чтобы убить всех этих старейшин: у нее такая большая поддержка!

Ниндзя понесли большие потери в войне. Рио и Кушины было достаточно, чтобы опустошить деревню. Раса глубоко вздохнул и спросил:

«Пакура, какой у тебя мотив? Ты хочешь быть Казекаге?»

Пакура покачала головой и очень серьезно сказала:

«Казекаге сама, я хочу изменить деревню, но я никогда не думала быть Кейджем. Я уничтожила всех старейшин, чтобы стать новым и единственным старейшиной Песка!»

«Ты поможешь мне уладить дела с их кланами?»

«Да!»

Раса удивился. Он не ожидал, что Пакура будет так самоотверженно работать на деревню. Он молчал, размышляя, хорошо это или плохо для Песка.

На другой стороне песчаной деревни Чийо и Эбизо сидели лицом друг к другу, пили чай и наблюдали за происходящим.

«Сестра, ты действительно не хочешь это прекратить?» С беспокойством спросил Эбизо.

«Я уже сказала, что Пакура хороший ребенок. Я верю в нее. Более того, этой деревне пойдут на пользу некоторые изменения!» Чийо была очень недовольна действиями Расы, когда тот отдал Пакуру Туману. Ведь Пакура был Песчаным ниндзя, Песчаным героем! Чийо не могла смириться с тем, что ее жизнь была отдана в обмен на ми. По мнению Чийо деревня, которая не может защитить своих людей, уже пришла в упадок и должна претерпеть большие изменения. Она полностью поддерживала действия Пакуры. Эбизо не стал ее больше расспрашивать, ее мнение было ясным.

«Однако я не ожидала, что этот ребенок станет таким сильным за такое короткое время! Кажется, мы действительно стали слишком старыми!» Сказала Чийо.

«О, в самом деле, мы так стары! Наша отставка была определенно правильным выбором!» Эбизо повторил мысли сестры.

В здании Казекаге Раса после долгих раздумий в конце концов решил пойти на компромисс. Раса слишком хорошо знала, что Пакура с помощью Рио и Кушины и своей собственной великой силой сможет уничтожить все кланы, которые будут ей противостоять. Тот факт, что она на самом деле согласна уладить дела с траурными кланами вместе с ним, заставил его сделать свой выбор!

«Пакура, с этого дня ты будешь единственным старшим консультантом Песка. Я надеюсь, что вместе мы сможем сделать деревню сильнее!» Закончив, Раса вышел на улицу.

Сначала он выразил свою благодарность Кушине, а затем увел восьмерых оставшихся ниндзя далеко, сомневаясь в том, что он должен сказать им. На следующий день Раса объявил, что деревня отменила систему советов старейшин и что Пакура стала единственным консультантом в деревне. Рио и остальные тоже попрощались с Пакурой и покинули деревню во второй половине дня.

Шел 47 год со дня основания Конохи, а третья мировая война продолжалась почти восемь лет! Как и всегда, Коноха вышла из войны единственным победителем. Деревня фактически оставалась выведенной из войны рано, наслаждаясь миром, в то время как другим деревням не так повезло. Песок и Скала все еще боролись. Также были проблемы и между Скалой и Облаком.

Песок оказался в очень неблагоприятном положении. К счастью, после большой перемены Песчаный фронт стал более сплоченным, и новая кровь в руководстве привела к гораздо более успешным сражениям. Скала не могла уничтожить их за короткое время, как они предполагали. Поэтому они просто отказались от продолжения борьбы и заключил с ними мирный договор.

На этом бои между всеми пятью основными странами прекратились. Сражения между меньшими нациями также постепенно утихли. 3-я Мировая война Шиноби, наконец, подошла к концу, открывая новую главу в истории.

http://tl.rulate.ru/book/14433/497134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку