Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 180

Возвращение Кьюби

Убив старейшин одного за другим, Пакура перевела взгляд на Расу.

«Значит, предатель хочет убить и меня?!» Лицо Расы выражало все большую и большую ярость.

Пакура посмотрела на Рио, и он все понял, оставив ее одну. Судя по тому, что он уже видел, Пакура, похоже, полностью овладела собой. Раньше Пакура тоже говорила, что стала Кейдж Таер, поэтому Рио решил позволить ей самой разобраться с Расой. Без льда Рио Раса направил песок в сторону Пакуры. Она не увернулась, позволив золотистому песку обвиться вокруг нее.

«Умри, предатель! [Похороны Песчаного Водопада]!» Раса наполнил золотой песок чакрой и контролировал его, чтобы раздавить Пакуру.

Однако вскоре он обнаружил, что независимо от того, сколько чакры он вводил в песок, его форма не менялась. Поняв, что что-то не так, он тут же убрал свой песок.

«Ха-ха, какой грязный метод!» Пока Раса не понимал, что происходит, Рио активировал свой Мангеке, наблюдая за песком. Никто не видел его глаз, так как он надел контактные линзы Фугаку.

«Рио, каким методом пользуется Пакура?» С любопытством спросила Кушина.

«Она сформировала защитный слой огня вокруг своего тела. Она превращает песок в золото, как только соприкасается с ним. Золото плавится при 1064 градусах (1 948 °F), и она действительно может расплавить его!» Рио объяснил Кушине метод Пакуры, все еще удивляясь ужасной температуре ее приступов.

Раса увидел маленькую дырочку в полу вокруг Пакуры и понял, что она расплавила золото. Его лицо помрачнело; он не ожидал, что ее контроль над Кеккей Генкай достигнет такого уровня. Однако он не собирался отпускать ее. Его золотой песок вздымался, готовый продолжить атаку. В этот момент все внутри услышали быстрые шаги за дверью. Ниндзя ворвался в конференц-зал с паническим криком:

«Казекаге сама! Дела плохи!»

«Что случилось?» Спросил Раса.

«Пошли слухи, что старейшин задерживают в конференц-зале, а теперь ... СТАРЕЙШИНЫ! Почему их только двое, на ... земле?» Голос гонца звучал слабо, со лба струился пот.

«Как видите, все они мертвы.» Сказала Пакура.

«Пакура сама... это ... ты сделала?»

«Да!» Пакура не собиралась скрывать и без колебаний призналась в содеянном.

Услышав этот ответ, гонец немедленно выбежал. Раса хотел остановить его, но понимал, что огонь, зажженный Пакурой, не может быть укрощен. Он вздохнул и позволил ему уйти.

«Пакура, мне жаль тебя, но остальные жители песчаной деревни невиновны. Если у тебя осталось сострадание и ты можешь простить меня, то просто уйди. Пощади деревню.» Сказал Раса.

«Я не понимаю, господин Казекаге, почему вы решили, что я предала деревню!! Я не использовала лед!»

«Неужели?» Раса был ошеломлен, а потом обернулся и посмотрел на Рио.

Тот улыбнулся, а затем развеял трансформацию, поздоровавшись с Расой:

«Казекаге сама, давно не виделись!»

«Рио Яманака! Что ты делаешь здесь…»

«Я здесь, потому что спас Пакуру. Нам поручили найти Рокуби Джинчурики, и нам это удалось. Но мы также нашли несколько других ниндзя тумана рядом с ним, и все они осаждали Пакуру. Будучи ниндзя Конохи, союзниками Песка, мы не собирались позволить ей умереть. Я вмешался, убил Рокуби и спас Пакуру.»

«Убил Рокуби...» Рио произнес эти слова так легко, что они ударили расе в уши, как молния! Он убил Рокуби? Какой ужас! Раса видела Рио всего несколько месяцев назад, а он уже такой сильный? Раса уже знала, что Туман послал Рокуби Джинчурики, чтобы убить Пакуру. Если Рио действительно убил его, Песчаная деревня не могла позволить себе оскорбить его и столкнуться с такой огромной силой! Подумав об этом, Раса повернулся к Рио и с улыбкой сказал:

«Большое спасибо Конохе за помощь! Благодаря вам наш герой смог выжить и благополучно добраться до дома!»

Рио презирал Расу! Но для того, чтобы Пакуре было легче, он протянул ему руку. Пакура была свободна. Перед тем как войти в деревню, она сказала Рио, что не хочет становиться Кейджем, и что на этот раз ее цель только старейшины Песка. Рио также не интересовало, кто должен быть Казекаге. Поскольку Пакура не собиралась этого делать, он не собирался подталкивать ее в этом направлении. Что касается Расы, то на взгляд Рио, несомненно, он был подонком, но он был очень компетентным Казекаге.

Отдавая Пакуру ради мира с Туманом, жертвуя счастьем Гаары в манге, чтобы сделать его совершенным Джинчурики, он до последнего вздоха неустанно пытался сделать деревню сильнее. Даже когда он был запечатан после перевоплощения Кабуто, его последними словами были: «Я доверяю деревню тебе... Гаара…»

Рио и Раса разговаривали в конференц-зале, в то время как снаружи офис был окружен кланами старейшин. Рио уже давно ощущал изменения в численности песчаных ниндзя, но ничуть не волновалась.

«У Вас могут быть неприятности, господин Казекаге.»

Раса немедленно использовал [глаз песка], чтобы увидеть ситуацию снаружи. Увидев здание, окруженное тысячами ниндзя, его лицо стало очень тяжелым.

«Ты слишком импульсивна, Пакура! И что теперь? Как это можно решить?» Спросил Раса.

«Не беспокойтесь, господин Казекаге, мы справимся. Кушина Ний Сан, я могу поручить это тебе?» Спросил Рио.

«Рио, Кушина Сан, пожалуйста, проявите милосердие!» Сказала Пакура с беспокойством.

«Ха-ха, будьте уверены! Я лучше всех умею пугать людей!» Кушина с улыбкой вышла, кивнув Рио, который последовал за ней.

«Курама, я обещала Пакуре!!» Кушина, хотя и выглядела очень раскованной, на самом деле немного волновалась.

«Ладно!» Ответил Курама.

Как только Рио и Кушина покинули офис, все песчаные ниндзя набросились на них. Кушина улыбнулась и чакра Кьюби мгновенно окутала ее тело. Вскоре Золотой Кьюби появился перед всеми в лагере Песка. Кушины отдала контроль над свои телом Биджу. Как только он взял все в свои руки, Курама закричал, и его ужасная чакра потекла, как цунами!

http://tl.rulate.ru/book/14433/493923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку