Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 177

Рост Корина.

С введением в него чакры Рокуби чакра Корина начала разлагаться и восстанавливаться. Рио открыл свой Шаринган и внимательно наблюдал за изменениями, происходящими с Корином. Чакра Рокуби постепенно слилась с его чакрой, став частью его новой чакры. Его тело росло в размерах, и общее количество чакры также увеличивалось. Доля природной энергии в нем также увеличилась. Рио даже почувствовала головокружение от внушительной атмосферы его новой чакры.

«Корин, какая у тебя природа чакры?» Рио не задавал этот вопрос раньше, так как предполагал, что у него есть только вода.

В сражении он не только использовал молнию, он использовал черную молнию, сливая ее с водой, что удивило Рио. Поэтому он считал, что этот вопрос необходим.

«У меня есть земля, вода, огонь, ветер и молния!» Сказал Корин после некоторого раздумья.

«Что? Откуда у тебя все пять видов?»

«У меня есть освобождение земли от Ичиби, воды от Санби, огня от Йонби, ветра и молний от Гоби.» Объяснил Корин.

«Что ты получил от Кьюби?» Спросил Рио.

«Родство Кьюби - Инь и Янь. Его чакра была ключом к моему сознанию. Однако ты ввел так мало его чакры, и после этого она иссякла. У меня не было ни Инь, ни Янь.» В голосе Корина прозвучало сожаление.

Выслушав Корина, Рио наконец-то лучше понял, как он родился. Когда Рикудо Сеннин отделил Биджу от Юуби, он использовал Инь-Янь. В этом случае освобождение Инь и Ян от Курамы слилось с рукой Гедо Мазо, чтобы создать Корина. Именно в это время Рио добавил душу Санби, и Корин проглотил эту душу, чтобы расти. Кьюби изначально был частью Джуби, и его чакра сливалась с рукой Гедо Мазо. Но из-за отсутствия чакр Ниби, Рокуби, Нанаби и Хатиби он не мог воссоздать настоящий мини-Джуби. В это время душа Корина выросла. Но он чувствовал недостаток энергии и бессознательно начал поглощать естественную энергию, чтобы компенсировать это.

Поглощая естественную энергию, его сознание соприкасалось с сознанием Рио, и, наконец, под его руководством, он превратился в то, чем был сейчас.

«Корин, тебе все еще нужна чакра Кьюби, чтобы получить Инь и Янь?»

«Нет. Сразу после того, как я получил чакру Рокуби, я почувствовал, что мое сродство с Янь начало развиваться. Я в состоянии полностью пробудить Инь и Янь, получив чакру от остальных Биджу.» Сказал Корин.

Рио кивнул, когда чувства Корина совпали с его мыслями. На этом этапе можно было определить направление роста Корина. Во-первых, Рио должен была получить чакры Ниби, Нанаби и Хатиби, чтобы позволить Корину завершить трансформацию. Благодаря этому у него может быть сродство Инь и Янь, и это вместе с естественной энергией может помочь ему стать новым Юуби. Как только это произойдет, Корин действительно превзойдет Джуби своим интеллектом и свободной волей. Он станет эквивалентом Рикудо Сеннина или Кагуя.

Размышляя о таких возможностях, Рио все больше и больше радовался, наблюдая за ростом Корина. Четверть чакры Рокуби была интегрирована в Чакру Корина. Оставалось лишь некоторое время, чтобы слиться воедино.

«Рио, мне нужно время, чтобы интегрировать чакру Рокуби с моей, примерно 2-3 часа. Пожалуйста, не беспокой меня, пока я не закончу с этим!»

Закончив говорить, чакра Корина вернулась к Рио, и его тело и душа снова стали кошкой, которая ловко пригнула в сумку к Рио. Рио осторожно поправил сумку, чтобы Корин не выпал, и телепортировался туда, где оставил Пакуру.

Пакура, беспокоилась о битве между Рио и туманными ниндзя, и только когда чакра Рокуби исчезла, она наконец почувствовала себя спокойно. Вздохнув с облегчением, она вдруг почувствовала, что кто-то появился позади нее, и попыталась подняться с земли, преодолевая боль, чтобы принять боевую позицию.

«Успокойся, это всего лишь я.» Сказал Рио с улыбкой.

Пакура услышала голос Рио, беспомощно надув губки, швырнувшей Кунаи и уселась на землю:

«Рио Яманака, ты напугал меня!»

«Прости, прости! Давай я займусь твоими ранами. А потом я отвезу тебя к сестре.» После того, как Рио закончил свои слова, он приступил к делу.

«Рио, ты один из героев Конохи. Если однажды Хокаге обменяет твою жизнь на благо деревни, что ты будешь делать?» В голосе Пакуры звучала печаль и гнев.

«Я, наверное, стану бунтовщиком!» Рио не колеблясь ответил.

«Значит, ты будешь мстить Хокаге?» пакура продолжала спрашивать.

«Конечно, я не ангел, ты же знаешь. Любой, кто хочет причинить вред, заплатит за свои деяния.»

Хотя Рио знал, с чем столкнулась Пакура, его слова были абсолютно искренними. Если третий изменится и попытается причинить ему боль, Рио наверняка последует за ним. Когда Пакура услышала его ответ, она ничего не сказала и замолчала.

Медицинский ниндзюцу Рио с годами значительно улучшился. Теперь он ничем не уступал Цунадэ. Тело Пакуры быстро исцелялось. Все это время Пакура молчала. Когда Рио закончил с лечением, он вместе с Пакурой телепортировался к Ши.

Увидев сестру после стольких лет разлуки, Пакура не смогла сдержать слез. Они крепко обнялись. Пакура выплеснула все свое разочарование и печаль, накопившиеся за эти годы, и громко закричала. Пакуру вырастила Ши, и она знала ее лучше, чем кто-либо другой. Видя поведение сестры, она поняла, что ее обидели. Она похлопала младшую сестру по спине и ничего не сказала, просто отвела ее в сторону, чтобы поплакать вместе. Спустя некоторое время настроение у обеих улучшилось. Пакура начала рассказывать Ши о том, что произошло, когда ее не было в деревне. Старшая сестра слушала, как Пакура описывает ее рост, и счастливо улыбалась.

«А теперь скажи мне, Пакура, тебя кто-нибудь обидел? Ты можешь рассказать сестре все, что знаешь!» Сказала Ши с улыбкой.

Пакура посмотрела на улыбку сестры и почувствовала, что она согревает ее сердце. Она ничего не скрывала и рассказывала Ши обо всем, что случилось. Песчаная деревня понесла тяжелые потери после битвы при перевале Кикио. Выжившие ниндзя не имели боевого духа, и деревня больше не могла участвовать в войне. В то время как Песок сумел подписать мирный договор с Конохой, они не смогли сделать этого со Скалой. Хотя Скала тоже проиграла свои битвы, они все еще были в гораздо лучшем состоянии, чем Песок. Существовала вероятность, что Скала и Туман соединятся и нападут на Песок, который в то время был самой слабой деревней. Раса хотел вести переговоры с Туманом, но у них была большая неприязнь к Песку, особенно к покойному отцу Пакуры, который в прошлом причинил им большой вред. Поэтому они попросили Песок передать Пакуру. Иначе они присоединятся к Скале. Раса решил пойти на компромисс ради мира в деревне. Он сказал Пакуре, что она отправится на задание, и попросил трех ниндзя сопровождать ее. Ее товарищами по команде были Казекейдж и два Джонина из Тумана. Рокуби джинчурики скрывались в пустыне, поджидая ее в засаде. Четверым удалось серьезно ранить Пакуру, и если бы не своевременное прибытие Рио, она, вероятно, была бы мертва.

Это событие должно было стать последним гвоздем, вбитым в гроб 3-й Мировой Войны Шиноби!

http://tl.rulate.ru/book/14433/485401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку