Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 178

Поддержка

Услышав рассказ сестры, Ши задрожала. Она никак не ожидала, что Пакура будет предана собственной деревней и станет жертвой политической интриги. Она посмотрела на нее и ничего не сказала, она не знала, как утешить сестру.

Рио тоже вздохнул, потому что Пакура и впрямь была героем Песка, совершившим столько великих подвигов. То, как действовал четвертый Казекаге, действительно пугало. Но на самом деле Рио чувствовал, что Раса не ошибся. Он решил пожертвовать одним человеком в обмен на мир на всю деревню. Раса выбрал меньшее из двух зол, но это не помешало Рио сокрушить его голову.

У Кушины не было никакой связи с Ши. Кушина была очень предана Конохе. Но, узнав об опыте Пакуры, отношение Кушины к сестрам изменилось, она прониклась сочувствием к герою Песка и в то же время забеспокоилась, что однажды то же самое может случиться с ней или с кем-то из окружающих ее людей.

«Рио, ты думаешь, Коноха никогда бы...» Голос Кушины был таким слабым, что была слышна только половина того, что она сказала.

Рио не собирался уклоняться от ее вопроса. Он сказал прямо:

«Сакумо Сан тоже испытал нечто подобное. В тот день он попытался покончить с собой, что было вызвано некоторыми высокопоставленными чиновниками, распространяющими новости о его провале в критической миссии. Его характер не мог вынести осуждения всей деревни, и он решил покончить с собой.»

Услышав Рио, лицо Кушины помрачнело. Она впервые слышала об этом деле. Минато очень заботился о ее благополучии и никогда не сообщал ей таких новостей.

«Но не волнуйся, Ний Сан! Я знаю, что Минато Ний Сан никому не позволит причинить тебе боль, и я тоже! Я заставлю любого, кто попытается навредить близким мне людям, заплатить самую высокую цену, даже если это будет третий Хокаге.» Сказал Рио с улыбкой.

Большинство женщин эмоциональны, и Кушина была глубоко тронута словами Рио. Ее страхи постепенно отпускали ее. Конечно, она никогда в этом не признается, но она боится, того, что произошло с Пакурой!

«Кто... кто, ты сказал, защитит меня? Я и сама очень сильная! Кроме того, у меня есть Курама, верно, Курама?»

Кушина не ожидала, что обычно холодный и могучий Кьюби скажет:

«Да! Я буду защищать тебя.»

Ее глаза мгновенно покраснели, и все, что осталось от ее беспокойства, исчезло. С такой поддержкой людей, о чем беспокоиться?

Пакура и Ши тоже немного остыли, и Пакура уже не казалась такой растерянной, как тогда, когда Рио встретила ее.

«Пакура, что ты собираешься делать дальше?» Спросил Рио.

Пакура сказала очень твердо:

«Я хочу вернуться в Песчаную деревню; я хочу изменить ее раз и навсегда!»

Для Рио ответ Пакуры был несколько неожиданным. Он вспомнил, что после того, как Кабуто привел ее обратно через Эдо Тенсей, она ненавидела деревню и, казалось, не думала ни о чем, кроме мести. Однако теперь Пакура смотрела на ситуацию по-другому.

Ши тоже не ожидала услышать от сестры такого ответа. Она хотела что-то сказать Пакуре, но та перебила ее:

«Я знаю, что делаю, поверь мне!» Тон Пакуры был очень решительным. Ши знала, что не сможет повлиять на решение сестры. Все, что она могла сделать, это молча поддержать ее.

«Пакура, ты можешь сказать мне, почему ты сделала этот выбор? Разве ты не держишь зла на деревню?» С любопытством спросил Рио.

«Зла?! Конечно, я затаила обиду, но она направлена против тех, кто на вершине деревни. Я хочу использовать свою силу, чтобы изменить деревню, чтобы ни один из ее ниндзя никогда больше не стал жертвой политической интриги!»

«Твое возвращение бросит вызов решению высшего руководства твоей деревни. Ты станешь занозой в глазу для их целей. Эти люди захотят избавиться от тебя, чтобы скрыть свои уродливые истинные лица. Ты уверена, что хочешь вернуться и играть в политические игры с таким отребьем?» Рио сказал очень серьезно.

«Неужели это так? Я не думала об этом. Тем не менее, я должна вернуться!» Тон Пакуры был по-прежнему тверд.

Рио больше не возражал, так как ее выбор заставил его восхищаться ею. Рио знал, что он никогда не сделает тот же выбор в той же ситуации. Для него средства к существованию в деревне не стоили такого риска; он рисковал бы своей жизнью только ради тех, кто важен для него. Но Пакура выбрала самый трудный путь, желая защитить всех. Хотя Рио не стал бы этого делать, он определенно восхищался такими великими людьми. Поэтому он решил сделать что-нибудь для Пакуры.

«Раз ты так решила, я не стану тебя останавливать. Но я не допущу, чтобы ты вернулась одна. Если ты умрешь, кто выполнит обещание, которое ты мне дала? Я думаю, что Кушина Ний Сан очень заинтересована в поездке в Песчаную деревню!» Рио посмотрел на Кушину.

«Песчаная деревня?! Да, Да!» Глаза Кушины загорелись, и она немедленно согласилась.

«Вы ниндзя Конохи, и если вы это сделаете...» Пакура собралась продолжить, но Рио не хотел ее слушать.

«Хватит болтать! Пакура, вы мои Накама!» Рио процитировал капитана, которого знал в прошлой жизни.

Эффект слов капитана был очевиден: глаза Пакуры наполнились слезами, показывая всем, как она взволнована. Она не понимала, почему Рио был готов сделать так многое ради нее, но она определенно была на борту пиратского корабля Рио! Чтобы скрыть свои эмоции, Пакура повернулась и пошла прямо в сторону Песчаной деревни, сопровождаемая группой Рио.

Песчаная деревня находилась в центре пустыни страны Ветров и была окружена со всех сторон каменными стенами. Единственным входом был каньон между каменными стенами. Песок установил различные оборонительные барьеры. Без инсайдера, чтобы открыть эти барьеры, попасть внутрь может оказаться очень трудно. В манге Дейдаре удалось войти в деревню через небо, обойдя охрану ворот с помощью спящего агента Сасори Юры, убрав всех охранников, наблюдающих за небом. После этого, им удалось захватить Гаару.

Сейчас группа Рио также была заблокирована границами. Главный патрульный был потрясен, увидев Пакуру живой! В конце концов, пожертвовать ею было их общим решением. Теперь, когда она была жива, она собиралась отомстить им.

«Ребята, Пакура только вчера покинула деревню, чтобы выполнить задание! Этот чужак не Пакура!» Старший покровитель ниндзя закричал на охранников.

«Пакура, барьеры сняты, нельзя терять время!» Крикнул Рио.

«Нам не нужно спешить; я могу доказать свою личность своим выпуском огня!»

«Этому старику ничего не докажешь!» Рио указал на старейшину.

Пакура вздохнула, зная, что Рио прав.

«Рио, пожалуйста!» Сказала она.

Рио кивнул, входя в режим чакры ледяной молнии. Он бросил ледяной скальпель, а затем телепортировался прямо к старейшине. Прежде чем он успел среагировать, он уже был под Гэндзюцу Рио. Все охранники хотели напасть на Рио. Однако снаружи Пакура быстро использовала свой культовый релиз, доказав всем свою личность.

http://tl.rulate.ru/book/14433/489580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку