Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 176

Корин против Рокуби

Как только Рио подошел к Рокуби, он почувствовал угрозу, и его тело невольно вошло в режим ледяной элементизации. В этот самый момент кулак, обернутый в Биджу чакру, пронзил сердце Рио. Чакра Биджу весьма разрушительна, удар смог расколоть верхнюю часть тела Рио. Он был в холодном поту, напуганный этим ударом. Если бы не его интуиция и своевременная элементация, Рио был бы убит этим кулаком. Он быстро вернулся на свое первоначальное место, открыв печать Инь и выпустив достаточно естественной энергии, чтобы его тело само восстановилось. Затем он открыл свой Мангеке, чтобы наблюдать за ситуацией в организме Рокуби Джинчурики. Так Рио смог убедиться, что это Биджу, а не Джинчурики.

Обычно, когда Джинчурики умирают, за ними следует его Биджу, и эта ситуация озадачила Рио. Будет весьма не просто убить Рокуби Джинчурики!

Рио был ошеломлен и быстро вернулся в ледяной мир. После быстрого наблюдения он определил, что сознание Джинчурики все еще имеет слабые колебания и не полностью рассеивается. Рио хотел немедленно уничтожить его сознание, но Корин остановила его.

«Корин, ты хочешь сразиться с Рокуби?» Рио связался с ним.

«Я хочу посмотреть, так ли я силен.» Ответил Корин.

Рио не стал возражать. Со стороны Рокуби из тела Джинчурики начал сочиться массивный поток чакры, который постепенно конденсировался в бегемота, покрытого толстым слизистым веществом. Корин не хотел показывать слабость. Он извлек свою чакру из печати Рио, и в мгновение ока появился могучий водяной Кирин.

Рокуби не находил себе места от беспокойства, наблюдая за Корином, за его единственным хвостом, указывавшим на то, что он не Биджу. Но он чувствовал, что он один из них.

Чакра Корин была эквивалентна чакре Йонби, но у него был один хвост. Обычно количество хвостов Биджу указывало на количество чакр, но Корин не следовал этому закону, что делало Сайкена неуверенным в своих силах.

Рокуби был довольно простодушен; все, чего он не понимал, отбрасывалось в сторону, и он шел прямо в атаку. Корин увидел это и начал конденсировать Биджу дама. Так как чакра Сайкена была абсолютно выше него, он также использовал самый простой и грубый метод атаки и ответил Биджу дамой.

Столкновение между Биджу-дамой Корина и Рокуби должно быть равносильно столкновению Расеншурикена с обычной Биджу-дамой.

Две атаки столкнулись в воздухе, и Биджу дама Корина имела более высокий общий энергетический уровень, но его чакра была намного ниже атаки Рокуби. В конце концов, Корин проиграл битву Биджу дама, и Рокуби, потерявший большую часть своей силы, полетел к нему.

«Корин, вода!» Рио связался с Корином.

Он неохотно покачал головой и отказался от помощи Рио. Он подпрыгнул в воздух, избегая атаки Рокуби. Биджу заметил, что чакра Корина содержит некоторую природную энергию, и почувствовал большое давление. Насколько ему известно, никто, кроме Джуби, не должен использовать природную энергию. Почему Корин мог использовать его? Он заколебался и не знал, стоит ли продолжать борьбу. И в этот момент Корин взял инициативу в свои руки и начал атаку.

На мысли Корина повлияли Рио и его Сенсей Кушина. Неужели они просто сбежали бы с позором, получив удар? Абсолютно нет! Поэтому Корин не признал поражения после поражения в битве Биджу дама, особенно после того, как избежал ее невредимым. Когда он был создан, его душа поглотила душу Санби. У него были все возможности управлять водой, поэтому он прибег к водяным атакам.

Массивная сфера воды появилась вокруг его тела, а затем в его глазах вспыхнул свет. Молниеносная чакра слилась со сферой, которая постепенно стала черной, затем становясь лавандово-черной, как глаза Корина.

«Черная молния!» Рио не ожидал, что Корин будет не только управлять молнией, но и использовать саму черную молнию.

Это была особая техника Даруи и третьего Райкаге. Его часто смешивали с водой, так что он тек естественным образом, как вода. Однако стиль Корина несколько отличался от метода Даруи. Его атаки в основном основаны на высвобождении воды, и он использовал черную молнию, чтобы включить ее характеристики в них, предоставляя им большую разрушительную силу. Его молния была ближе к Мадаре. Его водный шар был запущен и молниеносно устремился прямо к Рокуби.

Атака Мадары была достаточно мощной, чтобы пробить шар, ищущий истину, и разрушительная сила атаки Корина также была довольно удивительной, и в теле Рокуби появились дыры.

Не только это, но и его тело было парализовано дополнительными эффектами молнии. Тем не менее Рокуби был Биджу, и дыры в его теле быстро восстановились. В конце концов, атака Корина ограничила его действия. Биджу не мог ослабить парализующее действие молнии и мог только рычать, чтобы дать выход своему гневу.

Вместе с ревом слизь на его теле начала превращаться в пузырь, и он сделал глубокий вдох и выдул этот пузырь в сторону Рио и Корина. Корин конденсировал много воды, пытаясь лопнуть пузырь, но вода просто интегрировалась с пузырем. Слизь Рокуби сама по себе сильно разъедает и способна менять воду. Атака Корина превратилась в едкую кислую воду. Поскольку в воде теперь была чакра Сайкена, Биджу контролировали воду, чтобы включить Корина. У него не было времени на реакцию, и мощная атака должна была уничтожить его. Рио больше не мог сидеть на месте и, мерцая, подошел к Корину, замораживая кислую воду. Корин сначала вздохнул с облегчением, потом крикнул Рио:

«Кто просил тебя о помощи?»

«Прости, я не должен был вмешиватьс.» Рио понимал, что спорить бесполезно. Корин почувствовал себя виноватым и склонил голову, признавая свою вину.

«Ты прав. Это стало скучным. Давай прикончим его.» Корин уже знал, что не сможет справиться с Рокуби, но отказался от помощи Рио. Он не мог просто попросить об этом!

Теперь, когда Рио взял инициативу в свои руки, он ухватился за эту возможность и попросил Рио помочь. Не зная его мотивов, Рио подумал, что Корину просто надоела драка. Прикончить Рокуби было легко для Рио. Он вернулся в ледяной мир, сокрушив сознание Рокуби. Когда Джинчурики погибли, Сайкен начал постепенно рассеиваться. Рио отодвинулся в сторону и собрал чакру одного хвоста.

Затем он вернулся к Корин и ввел свежесобранную чакру прямо в его тело.

http://tl.rulate.ru/book/14433/483125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку