Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 175

Ледяной Мир

За последний период Рио невероятно окреп. Сначала он активировал Мангеке Шаринган, а затем нашел способ не потерять зрение, перестроив гены в своих клетках. Кроме того, всего несколько дней назад он создал Джинчурики Корина. Рио был очень силен и у него не должно быть никаких проблем в битве с Рокуби Джинчурики. Рио немедленно вернулся к ниндзя Тумана и посмотрел на Рокуби. Единственным Рокуби Джинчурики, которого Рио видела в манге, был Утаката, туманный ниндзя, красивый молодой человек с длинными волосами, одетый в длинное светло-голубое кимоно.

Но первым впечатлением Рио от парня перед ним было отвращение. Все тело мужчины было покрыто густой слизью, как и у Рокуби. Рио редко придавал какое-либо значение внешности людей, но этот парень, разрушивший образ Рокуби Джинчурики, сделал его более враждебным.

Рокуби Джинчурики тоже посмотрел на Рио - черноволосого молодого человека с защитным протектором на лбу, где был изображен символ Конохи, тремя Томоэ Шаринганами, чакра которого сияла молниями. Он почувствовал угрозу со стороны человека, стоявшего перед ним.

Казекейдж позади него сделал два шага назад, очевидно узнав Рио.

«Это ты только что забрал Пакуру! Где она? Отдай ее!» Произнес Джонин.

Рио улыбнулся, и его режим чакры ледяной молнии стал более жестоким. Оставив на месте ледяной скальпель, он исчез на глазах у врагов.

«Будьте осторожны! Это Рио Яманака! Его свет...» Казекаге не договорил. Чидори пронзил его сердце.

«Черт! [Водный дзюцу]!» Другой Джонин попытался остановить Рио с помощью выпуска воды.

«Беги, идиот!!!» К тому времени, как Казекейдж закончил свои слова, Рио уже мелькнул перед этим Джонином, перерезав ему горло.

Убив двух Джонинов, Рио бросил скальпель и вернулся на прежнее место. Казекейдж дрожал. Он слышал, на что способен Рио Яманака. Однако стоять перед ним было совсем другое дело. Ему казалось, что миф реален, и что в Конохе живет молодой человек, обладающий и желтой вспышкой, и белым Клыком.

Рокуби Джинчурики внимательно смотрел на Рио. Судя по тому, что он видел, у него не было уверенности в том, что он сможет его победить. На такой скорости даже сам Рокуби не мог уловить движения Рио, не говоря уже о его Джинчурики.

«Рио Яманака, наша миссия не противоречит интересам Конохи. Зачем нас останавливать? Хочет ли Коноха снова спровоцировать войну?» Джинчурики пытались урезонить Рио.

«Пакура - мой друг, все очень просто. Что касается войны, вы думаете, что в вашей деревне есть люди, способные победить ниндзя Конохи?»

«Ты слишком самонадеянный ребенок!» Рокуби был хорошим Каге. Даже третий Мизукаге не хотел его провоцировать. Но Рио перешел грань.

«Командир, мне кажется, сейчас нам лучше отступить!» Казекаге пытался помешать своему начальнику сражаться.

Рокуби Джинчурики отодвинул Казекаге в сторону, и вокруг его тела начал медленно появляться плащ из алой чакры.

«Сопляк, я заставлю тебя засвидетельствовать силу Сайкена! [Мудрость Волка]!»

С чакрой Сайкена Джинчурики Рокуби выпустили дзюцу, похожее на искусную технику тумана, но состоящее из сильного едкого кислотного тумана. Группа была в пустыне, без деревьев вокруг. Они не могли оценить специфическую разрушительную силу ледяного тумана, а Рио это не слишком заботило. Кислотный туман быстро распространялся и приближался к Рио, который пытался отослать его, используя [ветер: великий прорыв] дважды, но туман не показывал признаков того, что его сдуло.

В это время Рио заметил своим Шаринганом, что камни, которые соприкасались с кислотным туманом, мгновенно разъедались, и что великому прорыву противостояла инерция тумана.

«Это плохо!» То, что случилось с камнями, напугало Рио, заставив его отпрыгнуть. Разрушительная сила этого Джинчурики была за пределами его воображения.

Однако Рио не собирался прятаться, но ему нужно было действовать быстро. Его зрачки быстро приняли форму шести заостренных звезд, и он воспользовался скальпелем, который оставил после убийства второго Джонина, чтобы телепортироваться за спиной врага. Рокуби Джинчурики сразу заметил Рио и повернулся, чтобы напасть на него. Рио, однако, не увернулся. Вместо этого, он активировал его Мангеке. Вдруг, Рокуби Джинчурки почувствовал, что погода изменилась, и почувствовал, что он пошел в другое место. Оригинальная пустыня исчезла, и перед ними был мир, покрытый снегом. Северный ветер со свистом нес снежинки. Горы, поля-все было покрыто льдом.

«Гендзюцу! Это, безусловно, Гендзюцу! Кай! Кай! Кай! Черт! Почему он не работает?!» Вопил Джинчурки.

«Командир, может быть, Рио Яманака использовал пространственно-временной дзюцу, чтобы доставить нас сюда?»

«Невозможно! Сайкен только что сказал мне, что это Гендзюцу. Мы определенно находимся в пространстве Гендзюцу. Я...» Рокуби Джинчурки не закончил говорить, его внезапно ударил кусок льда.

«Ублюдок: [Мудрость Волка]!» Он снова попытался использовать кислотный туман дзюцу, чтобы разъесть ледяной мир.

К несчастью для него, его туман потерял свое действие в этой среде. Как только он появился, он сразу же замерз, превратившись в розовый лед. За пределами ледяного мира Рио, который в первый раз использовал дзюцу на практике, чувствовал, что находится в дюйме от смерти. Как только он открыл ледяной мир, вся его сила, ментальная сила, чакра и даже природная энергия безумно хлынули в создание ледяного мира. Сначала Рио думал, что эта техника была просто пространством Гендзюцу. Он ожидал, что это истощит его умственные силы. Однако ледяной мир был пространством между Гендзюцу и реальностью. Все это пространство было покрыто льдом и снегом. С помощью того же принципа, который он использовал при телепортации, Рио мог свободно перемещать свое тело и разум между двумя мирами и мог притягивать сознание людей в ледяной мир. Рио удалось проникнуть в ледяной мир с сознанием двух своих врагов. Однако, как только ледяной мир открылся, сила и чакра Рио были исчерпаны. Он временно потерял связь с ледяным миром. Он быстро восстановил свою силу с помощью чакры Корина. Затем он начал с входа в ледяной мир. К тому времени, когда он вошел, сознание двух людей было ассимилировано ледяным миром, превратившись в две ледяные скульптуры. Рио покинул ледяной мир и вытер кровь с правого глаза. Через некоторое время он подошел к телу Рокуби Джинчурики. Для него это была редкая возможность получить часть чакры Рокуби. Однако Рио не ожидал, что после смерти своих Джинчурики Сайкен возьмет под контроль его тело!

http://tl.rulate.ru/book/14433/478919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку