Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 173

Реакция Курамы.

На следующее утро Рио использовал телепортационный барьер, чтобы попасть из леса смерти в лабораторию Орочимару. В лаборатории никого не было. Югао оставил записку, что они с Анко отправились на задание, чтобы Рио не волновался. Рио хотел познакомить Югао с Корином. Кирин родился в этом мире. Ему было интересно всё, он с любопытством разглядывал всё вокруг.

Рио шел по деревне, держа на руках кота. Мужчины, женщины и дети любовались этой парочкой. Корин получился весьма милым котом. Его желто-белый мех блестел на солнце, а сапфировые глаза переливались волшебным цветом. От всеобщего внимания Рио вдруг стало не по себе. Он крепче прижал к себе Корина и использовал вспышку в режиме чакры молнии, чтобы исчезнуть на виду.

Рио направлялся в бар, чтобы отведать рамена. Пока Рио занимался созданием Корина, он совсем ничего не ел, поэтому сейчас на него напал дикий голод. Раньше у Рио не возникало подобных проблем с питание. Однако с тех пор, как он изменил генетическое устройство своих клеток, его ежедневное потребление пищи значительно увеличилось. Теперь для поддержания его жизненной силы требовалось много энергии.

Рио пришел в Ичираку рамен, усадил Корина рядом с собой за столик и не мог дождаться, чтобы получить три миски рамена из морепродуктов.

«Рио, что это?» Корин почувствовала запах рамена и с любопытством спросил.

«Это рамен. Хочешь попробовать?» С этими словами Рио зацепил палочками немного рамена и протянул Корину. Тот понюхал рамен, прежде чем, наконец, поддаться искушению и съесть его.

«Рамен восхитителен!» Корин сразу же влюбился в этот вкус! Рио быстро покончил с тремя мисками, продолжая кормить Корина.

Выйдя из бара, Рио вошел в режим мудреца, ища местоположение Кушины. Определив нахождение ее чакры, Рио взял Корина на руки и они телепортировались к Кушине.

Кушина практиковалась с Рин и Шисуи. После смерти Обито характер Рин резко изменился. Раньше Рин интересовалась главным образом медицинским ниндзюцу. Теперь она начала обращать внимание на то, чтобы набирать больше сил, поэтому некоторое время практиковалась с Кушиной. Шисуи, который долгое время не видел Рио, также занимался практикой с Кушиной.

«Всем привет!» Рио радостно поздоровался с троицей.

«Рио! Где ты был все это время? Как долго ты собираешься оставлять своего ученика мне? Разве ты не собираешься взять на себя ответственность за его обучение?» Кушина кажется сердилась на Рио за его халатное отношение к ученику.

«Прости, Ний Сан, в последнее время у меня было много дел!» Ответил Рио, которому и правда было стыдно за свое поведение в отношении Шисуи.

Кушина не собиралась отпускать его только потому, что знала, что он честен. Она продолжала бранить его без разбора.

«Рио, что это у тебя в руках?» В тот момент, когда Рио получил словесную трепку от Кушины, Рин поняла, что он держит Корина на руках.

Когда Кушина услышала слова Рин, она посмотрела вниз, ее глаза расширились, и она сразу же заинтересовалась Корином. Девушка не может устоять ни перед чем пушистым, особенно если они такие милые, как Корин. Кушина тут же попалась на крючок! То же самое относится и к Рин, и даже Шисуи время от времени смотрел на Корина.

«Рио, дай его мне! Я хочу его подержать!» Настроение Кушины сразу улучшилось, и весь ее гнев испарился.

После того, как Рио мысленно попросил согласия Корина, он передал его Кушине. Как только Кушина потянулась, чтобы схватить кота, Кьюби остановил ее.

«С этим котом что-то не так!»

Кушина доверяла Кураме, поэтому она остановилась и сделала несколько шагов назад.

«Кушина, поменяйся со мной!» Сказал Курама, а затем принял тело Кушины.

«Малыш, что это за кот у тебя на руках?» Курама не мог дождаться, чтобы спросить.

После того, как Корин почувствовала, что Курама пришел в сознание, он очень разволновался. Очевидно, он чувствовал давление ужасной чакры Курамы. Рио как раз и пришел сюда, планируя поговорить с Курамой о Корине, но инициативу взял на себя Кьюби. Рио скрыл информацию о Мадаре и руке Гедо Мазо и рассказал Кураме об остальных деталях. Услышав это, Курама погрузился в медитацию. Через некоторое время Курама вернулся на землю и уставился на Корина горящим взглядом.

«Значит, чакра пятого Биджу и душа Санби действительно могут породить нового хвостатого зверя?» Курама не верил своим ушам. В конце концов, он был не только самым сильным среди 9 Биджу, но и самым знающим. Появление Корина застало его врасплох.

«Малыш, я хочу увидеть силу этого кота.»

«Хорошо.» Рио с радостью согласился.

Затем он использовал телепортационный барьер, чтобы отправиться вместе с Кьюби, в теле Кушины, и Корином к границам Огненной страны. Рио почувствовал, что поблизости никого нет, и открыл чакру в своем теле. Корин сразу превратился из кота в Водяного Корина. Кьюби чувствовал его чакру. Он ощутил, что Корин равен по силе Йонби. Его чакра сама по себе не пугала. Кураму удивила природная энергия, влившаяся в чакру Корина. Среди всех Биджу только Джуби выделяли природную энергию. Другие Биджу только ассимилировали ее, в то время как Корин был ее составной частью.

«Брось в меня Биджу дама!» Сказала Кушина, указывая на Корина.

«Но…» Сила Кьюби была далеко за пределами его понимания и Корин не осмелился спорить с ним. Кроме того, он не чувствовал никакой злобы со стороны Кьюби.

Благодаря воспоминаниям Санби, Корин хорошо знал, как сделать Биджу дама. Он открыла рот, сжав красно-черную Биджу дама размером с человеческую голову, и запустил ее в Кураму. Тело Кушины мгновенно завернулось в красную чакру, приводя ее в режим Пятихвостого плаща, который поймал Биджу дама. Курама некоторое время наблюдал за сферой, замечая в ней присутствие естественной энергии, а затем выбросил Биджу дама. Бум! И небольшой кусочек леса исчез во время взрыва. Следующее, что сделал Курама, это высвободил свою ментальную силу. Души Биджу были отделены от Джуби, и все они были связаны друг с другом. Кьюби хотел проверить, есть ли связь между душой Корина и душой Джуби. В конце концов он пришел к выводу, что его душа независима от Джуби и остальных Биджу.

«Малыш, забери чакру у Ниби, Рокуби, Нанаби и Хатиби! С их чакрой он станет сильней!» После этого Курама вернул тело Кушине.

Она слышала весь диалог между Рио и Курамой. Она никак не ожидала, что котенок, который выглядел так мило раньше, на самом деле окажется Биджу. Рио запечатала чакру Корина и его тело и душа снова стали простым котом. Кот прыгнул на руки к Рио и, устроившись поудобней, заурчал. Увидев кота, Кушина совсем забыла о Водном Корине. Она взяла Корина из рук Рио. На этот раз Курама ее не остановил.

«Возможно, в будущем он сможет стать еще одним Джуби.» Пробормотал про себя Курама, глядя, как Кушина играет с Корином.

http://tl.rulate.ru/book/14433/478917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку