Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 172

Новая жизнь

Взгляд Санби становился похож на взгляд кота, которого Рио приучил в своей прошлой жизни, только сейчас кот был во много раз больше. Глядя на огромного кота, стоящего перед ним, Рио ощутил прилив эмоций.

«Джуби или Санби? Что это? Призрак из прошлого?» Рио глубоко вздохнул, заставил себя успокоиться, а потом сказал: «Почему твой внешний вид изменился?»

«Я видел это существо в памяти моего хозяина. Хозяину оно очень нравилось, поэтому я преобразился.» В голосе кота слышалась печаль.

«Но как ты можешь видеть то, что было в моей памяти?»

Кот не ответил. Глядя на его выражение лица, Рио догадалась, что он тоже не знает.

«Ты не знаешь? Я спрошу иначе. Твоя душа по прежнему является душой Санби?»

«Санби? Это большая черепаха? Это еда, которую хочет дать мне хозяин?» Кот облизал губы. Должно быть, душа Санби была восхитительна.

Рио понял, что душа мини-Джуби на самом деле поглотила душу Санби. Неудивительно, что это новое существо не было враждебно к нему настроено. Это было довольно странно: душа, только что родившаяся в этом мире, поглотила душу Санби. Это казалось таким же абсурдом. Но у Рио не было времени думать об этом. В голове у него звенел голос тряпичной куклы: «Я тебе не нравлюсь? Теперь ты можешь превратить меня во что угодно, но я не смогу измениться, как только мои тело и душа полностью сольются!»

Рио обдумал вопрос и решил изменить облик зверя. В конце концов, огромный кот был не самым подходящим существом для борьбы в мире Наруто.

«Как ты хочешь, чтобы я выглядел хозяин?»

«Ты уверен, что хочешь принять другой образ?» С любопытством спросил Рио.

«Да, но тебе придется действовать быстро, хозяин; моя душа вот-вот полностью сольется с телом.» Настаивал кот.

Рио подумал об образе Восточного дракона, а затем передал его кукольному коту. Будучи китайцем, он был глубоко привязан к этому образу.

«Нет, я не хочу быть моллюском!» Кот сразу отказался.

Уголок рта Рио дернулся! Это дракон! Не долбаный моллюск! Кот не хотел становиться драконом, поэтому мог думать только о других существах из китайской мифологии. Однако все они были отвергнуты котом, один за другим. В конце концов Рио просто сдалась и позволил коту самому решать, кем он хочет быть. Выбранный котом образ удивил Рио.

У него была львиная голова, рога, лавандовые глаза, тело лося, синяя водяная шкура, покрытая драконьей чешуей, и пурпурно-золотой драконий хвост. Он был похож на водяного Кирина.

«Хозяин, это подходит?» Голос того, кто только что был кошкой, зазвенел в голове Рио.

«Водяной Кирин, разве это может быть плохо? Где ты видел этот образ?» Рио не думал о Кирине, не говоря уже о водяном Кирине.

«Я видел ниндзюцу мастера, [Райтон: Кирин]. Я думаю, это выглядит хорошо. Что касается цвета моего тела, то он, кажется, приходит со способностью черепахи. Он может контролировать воду, и я съел его, так что я тоже могу контролировать воду!» Как только это было сказано, большая масса воды появилась вокруг Кирина.

Рио внимательно осмотрел его, а затем обнаружил, что он не совсем похож на легендарного Кирина, которого он имел в виду. У Кирина был хвост быка, но у этого был хвост дракона. Кроме того, этот зверь должен быть Биджу, но у него только один хвост. Это заставило Рио предположить, что он не сильнее Ичиби. Однако он быстро опустил эту теорию. Эта вода Кирина имела большое количество чакры, намного превосходящей Ичиби. Он также обладал природной энергией, что делало его чакру сродни чакре Сендзюцу. Кроме того, он контролировал воду. Йонби, не говоря уже об Ичиби, могут не справиться с водой Кирина.

«Господин, у меня все еще нет имени! Дай мне имя!» И снова голос из воды Кирина прервал мысли Рио.

Имя никогда не было сильной стороной Рио. Обычно ему нравилось давать имена по цветам. Вода Кирина была голубого цвета.

«Пока я буду звать тебя Корин! Я плохо запоминаю имена.» Кирин вздохнул. Они оба были связаны, поэтому Кирин знал, о чем думает Рио.

«Кстати, Кирин, ты все еще Биджу?»

Кирин кивнул и покачал головой. Он кивнул, потому что источник его чакры такой же, как у Биджу, и покачал головой, поскольку он был другой формой жизни. Девять Биджу были результатом раскола Юуби Рикудо Сеннином, и их души также были одарены им. Кирин обладал каким-то сознанием, которое было практически сделано из ничего чакрой накопления. Он был похож на то, что был у Джуби, не знавших ничего, кроме разрушения.

Позже Рио ввел душу Санби в его тело. Кирин с легкостью проглотил душу Санби, обретя мудрость. Однако в тот момент он все еще был похожа на новорожденного ребенка, на чистый лист бумаги. Казалось, что зверь будет похож на Санби. Когда его душа и тело начали сливаться, духовная сила Рио привлекла его внимание. С любопытством он заглянул в душу Рио. Сделав это, он увидел, как он вводит в нее душу Санби, которая была ключом к истинному рождению. Это заставило его считать Рио своим хозяином.

Рио был очень удивлен, когда узнал, как идут дела. Это было совпадение, и то, чего он никогда раньше не видел в манге.

«То есть, Кирин, ты принадлежишь к новой форме жизни? Отличаешься от всех 10 Бижу?»

«Да, мастер. Моя душа отличается от них. Даже Джуби смогут проглотить меня.»

«Кирин, не называй меня больше хозяином, зови меня Рио!» Рио никогда не любил порабощать других. Для него все существа, сравнимые по уму с людьми, равны. Это было и в случае с Когином, и теперь то же самое и с Кирином. Услышав эти слова, Кирин почувствовал расположение и уважение Рио. Он обладала мудростью и чувствами человеческих существ, и отношение Рио к нему заставило его уважать его еще больше.

«Кирин, меня беспокоит твой размер. Как я могу привести тебя в деревню?» Рио чувствовал, что попал трудное положение.

«Ты можешь запечатать меня в своем теле, как Биджу! Я отличаюсь от других Биджу; у меня есть физическое тело. Ты запечатаешь мою чакру, но моя душа и тело будут свободно двигаться.»

Сердце Рио затрепетало. Подумав немного, он решил стать Джинчурики Кирин. Рио хотел быть Санби Джинчурики. Ему нужны были чакра зверя и способность контролировать воду. Но, Кирин определенно лучший выбор. Запечатывание Кирина прошла безупречно. Как они и решили, Рио использовал печать из восьми триграмм, чтобы запечатать чакру в своем теле. Он также оставил пробел на печати, чтобы он мог использовать свою чакру по своему желанию. Тело Кирина изначально было рукой Гедо Мазо. Теперь это вода Кирина. С этим взглядом будет нелегко справиться всем. Рио научил его превращению и он превратился в кошку, как и раньше, и прыгнул в руки Рио.

http://tl.rulate.ru/book/14433/476366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку