Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 168

Желтая вспышка и Белый клык.

Сакумо казался таким холодным и серьезным, но он был так взволнован, услышав, что происходит. В конце концов, он также был из тех, кто придавал большое значение своим спутникам, о чем свидетельствует его отказ от миссии много лет назад. Шаринган Какаши был сувениром от Обито, который был не только его спасителем, но и его товарищем по команде и другом в течение многих лет. Единственное, что заставляло Сакумо отказаться от Шарингана - это страх за будущее сына. Бремя владения Шаринганом без родословной Учихи слишком велико. Какаши унаследовал крепкое тело клана Хатаке. У него был потенциал превзойти всех, но теперь это неопределенно из-за Шарингана.

(T/N: некоторые считают, что потенциал Какаши был сдержан, а не усилен Шаринганом. Видя, как быстро он развивался в очень молодом возрасте, и как он в конечном итоге по сравнению с персонажами с подобными подвигами в детстве –Минато, Итачи и т. д., это рассуждение довольно здравое.)

Однако пока это было не самое главное. Что казалось более проблематичным для Сакумо, так это найти способ заставить сына сохранить память о друге. Любая семья с Кеккей Генкай не хотела выходить из клана. Клан Учиха ничем не отличались. У них, безусловно, должны быть возражения против того, чтобы Какаши имел Шаринган.

Кроме того, клан Учиха является одним из двух крупнейших кланов-основателей деревни. Безусловно, статус Сакумо был велик как одного из сильнейших в деревне, но он был никоим образом не сравним с Учиха. Хотя он был уровнем Каге, столкнувшись с Учихой, он, вероятно, был обречен проиграть.

Вся эта ситуация с Шаринганом вызывала у него головную боль. Хорошо подумав об этом, Сакумо открыл глаза и принял решение. Он взял свой клинок и отправился один в клан Учиха.

Так совпало, что как только он вышел из дома, он встретил Рио и Минато. Оба чувствовали себя ужасно виноватыми в состоянии Какаши.

«Сакумо Сан, ты же не собираешься идти к Учихе один, правда?» Рио видел чакру Сакумо и его клинок.

«Сакумо сан, давай подождем, а потом пойдем вместе, Рио должен увидеть Шаринган Какаши.» Быстро добавил Минато.

«Зачем? Рио, у тебя есть способ устранить риски Шарингана?»

Рио почесал затылок. На самом деле он не мог дать никаких гарантий. Однако, чтобы временно успокоить эмоции Сакумо, он кивнул. Сакумо немного расслабился. Для него не было ничего важнее будущего Какаши. Он оставил идею идти в район Учиха и вместе с Рио и Минато прошел в комнату Какаши.

Рио постучал в дверь. Никто не ответил. Так повторилось несколько раз, Сакумо начал нервничать. Рио толкнул дверь и все вошли в комнату. Какаши лежал на кровати и смотрел в потолок. Увидев его, Минато и Рио почувствовали еще большую вину.

Рио вошел в режим ледяной чакры просто чтобы успокоиться, а затем подошел к Какаши. Шаринган Какаши был пересажен Рин, так же, как то, что произошло в Манге. Тем не менее, медицинский опыт Рин на этот раз был намного выше.

С хирургической точки зрения Рин проделала отличную работу. Рио не сделал бы ничего лучше. Такая идеальная операция должна была быть невозможна для Рин без опыта, который она получила, работая с медицинской командой Рио. Шаринган поглощал чакру Какаши, выпуская свою собственную в его тело без проблем. Однако Какаши не был Учихой. В Манге у него не было идеального контроля над своим Шаринганом, поэтому он продолжал истощать его.

Поэтому взрослого Какаши мучили низкие запасы чакр, что мешало ему в бою и заставляло быстро уставать. Столкнувшись с сильными врагами, он мог полагаться только на свой огромный боевой талант и использовать множество методов в своем арсенале, чтобы уничтожить их. У Рио было два решения, чтобы помочь Какаши достичь своего полного потенциала: первый запечатывание Шаринган. Но Рио знал, что Какаши никогда не согласится на это. Второй - заставить тело Какаши быстрее адаптироваться к Шарингану.

Рио видел, что Шаринган превращает чакру Какаши в свою собственную, которую она высвобождает в его теле. Однако этот процесс был мучительно медленным. Если бы не идеальная операция Рин, ничего бы не случилось! По оценкам Рио, эта ассимиляция должна занять более 10 лет. Это было слишком долго. Эти 10 лет должны быть теми, когда Какаши растет больше всего. Однако, если ничего не сделать, увеличение его чакры будет стагнировать, и он будет развиваться в том же темпе, что и в Манге.

Поэтому Рио решил найти способы ускорить ассимиляцию Шарингана. Пока Рио думал о деле Какаши, Минато и Сакумо обсуждали вопрос Шарингана. Эти двое были неодобрительно настроены по поводу того, как они должны использовать эту проблему, но оба согласились не желать возвращать Шаринган клану Учиха. Для Минато Какаши был единственным, кто имел право решать этот вопрос. Это было последнее желание Обито, и Минато не позволит никому вмешиваться. Его план состоял в том, чтобы уведомить 3-го Хокаге о ситуации и позволить ему вести переговоры с Катачи.

Сакумо был разочарован из-за терпимого поведения 3-го Хокаге. Его план состоял в том, чтобы просто пойти и поговорить с кланом Учиха. После долгого разговора Хокаге и Минато, наконец, согласились с планом Сакумо. Сначала надо использовать силу, чтобы заставить клан Учиха понять, кто ставит условия, а затем вести переговоры.

Белый Клык Конохи и Желтая вспышка - оба были сильнейшими героями деревни 2-й и 3-й мировой войны соответственно. У одного была его белая световая чакра - сабля, у другого - Бог Грома Кунай. Учиха вряд ли сможет пережить столкновение с такими героями.

Когда Минато и Сакумо прибыли в район, охранник у ворот решительно отказывался их впускать. Катачи уже догадался, что Сакумо придет, и был хорошо подготовлен. Третья мировая война практически закончилась, и большинство ниндзя клана Учиха вернулись домой. Теперь вокруг было больше дюжины джонинов уровня казекаге, и все были с Томо Шаринганом. С таким составом Катачи был уверен в победе над Сакумо. Он не знал, что Сакумо пришел не один, вместе с ним был Минато.

Минато и Сакумо с легкостью одолели всех ниндзя, вышедших против них. И вскоре они свободно направлялись к дому Катачи.

«Ты такая большая шишка, Катачи Доно, было не легко к тебе попасть!» Минато улыбнулся.

Увидев эту улыбку, Катачи, который много лет сражался рядом с Минато, застыл на месте в холодном поту. Ему было ясно, насколько силен Минато. Сакумо не сказал ни слова. Он просто стоял со своей саблей, источающей белый свет. Глава клана Учиха не ожидал оказаться в такой ситуации!

http://tl.rulate.ru/book/14433/466227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку