Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 158

Рука Гедо Мазо

«Что еще тебе нужно, Рио Яманака?» Спросил Мадара.

«Ничего особенного, я просто хочу руку большой штуки позади тебя.» Рио указал на Гедо Мазо.

«Зачем она тебе?» Без колебаний спросил Мадара.

«Я чувствовал большую жизненную силу в ней. У меня есть дзюцу, над которым я работаю, и мне нужна эта жизненная сила.»

Мадара долго смотрел на Рио, затем он согласился выполнить его просьбу. Мадара не хотел, чтобы, кроме него и Зетсу, кто-то еще знал о тайне Джуби. Но он нуждался в Рио, он был ему нужен для осуществления задуманного плана. Нагато и Обито были гораздо важнее, чем одна рука Гедо Мазо. Мадара вдел весь потенциал Рио. Несмотря на свой юный возраст, Рио был способен на многое, и Мадара был уверен, что Рио справится со своей задаче и защитит Нагато и Обито. В будущем Обито должен будет стать его наследником. Но в данный момент он был слишком слаб и нуждался в защите. Как только его план будет завершен, у него будет Обито с Мангеке и Рио, защищающий Нагато, и тогда Мадара будет освобожден. Рио знал замысел Мадары, поэтому он осмелился прямо обратиться с просьбой. Как он и ожидал, Мадара согласился.

Получив согласие Мадары, Рио прыгнул и отрезал правую руку Гедо Мазо с Чидори. Затем Рио покинул пещеру. Зетсу поднял голову с земли и в шоке спросил Мадару:

«Мадара сама, почему ты согласился дать Рио Яманака руку, сделанную из клеток Хаширамы?»

«У меня на руке проклятая бирка с печатью. Рио не должен найти способ иметь Вечный Мангеке Шаринган. Если он напрямую интегрирует эту руку, то позже он станет моей пешкой.» Объяснил Мадара.

«А что, если он не использует его напрямую?» Спросил Белый Зетсу.

«Это означает, что у нас будет телохранитель уровня Хаширама для наших пешек. Совершенно бесплатно.»

«Да, мудрый Мадара. Но Гедо Ма....»

«Не беспокойся об этом. Реализация нашего плана займет много времени. К этому времени рука будет регенерирована.» Закончив говорить, Мадара закрыл глаза и заснул.

Его оценка силы Рио была очень высокой. Он верил, что Рио может вырасти до уровня Хаширамы.

В Сэндзю были те, которые ненавидели Мадару. Ведь жизнь его брата была взята в свои руки. Однако Мадара все же признала их силу. Рио не знал, что Мадара так высоко его ценит. После того, как он последовал за Зетсу, он немедленно использовал свой телепортационный барьер и отправился в Страну волн, а затем бросился к границам Страны огня. Рио хотел скорей изучить руку вместе с Орочимару. Рио никогда не думал использовать руку. Для него Мадара был как рыбак. Он не хотел от него рыбы, он хотел научиться ловить рыбу сам. У него уже была идея насчет клеток в этой руке. Теперь его главной целью было найти способ сделать их. С ледяной молнией в режиме чакры и льда телепортации, быстро дошел до границы Страны огня, а потом использовал телепортационный барьер, чтобы попасть на 3-й полигон.

Минато тренировался со своей командой, а Шисуи тренировался с Кушиной. Увидев внезапное появление Рио, никто из них не удивился, так как они привыкли к этому от Минато.

«Ре, ты вернулся.» Кушина бросилась к нему и похлопала по плечу.

«Извини, Не Сан, мне нужно кое-что сделать. Я приглашу тебя на барбекю завтра утром!» Как только Рио закончил свои слова, он немедленно исчез. Люди на полигоне привыкли к этому, просто вздохнули и вернулись к тому, что делали.

Рио понял, что ледяной скальпель, который он однажды подарил Анко, находился в лаборатории Орочимару.

«Кто?» Внезапное появление Рио застало Анко врасплох, она приняла боевую позу, а затем расслабилась, увидев, что это был Рио.

«Ты не мог просто... войти через дверь?» Спросила Анко.

«Извини, я сделаю это в следующий раз. Я ищу Орочи-Сан, где он?»

Анко указала на лестницу, ведущую в подвал, и Рио тут же бросился туда. Орочимару проводил там свои исследования и не отреагировал на появление Рио. Рио хорошо знал характер Саннина и не беспокоил его. Вместо этого он пошел к его оборудованию, чтобы начать исследование руки. После того, как Орочимару закончил эксперимент, он посмотрел на Рио. Он уже заметил его прибытие, но до сих пор не успел обратить на него внимания. Рио умело пользовался оборудованием. Орочимару посмотрел на молочно-белую руку в руках Рио и с интересом отрезал часть, чтобы тоже поналюдать за ней. Сделав это, Орочимару был шокирован чакрой в этой руке, которая очень напоминала чакру в клетках Хаширамы. Не так давно Орочимару получил несколько клеток Хаширамы от Данзо, но они были использованы им для исследований и быстро закичились. Когда Орочимару вернулся к Данзо, тот попросил его использовать клетки Хаширамы, чтобы сделать ему руку. Если он согласится, Данзо продолжит снабжать его камерами. Орочимару не сразу согласился, мотив Данзо, несомненно, был связан с его амбициями стать Хокаге. Орочимару все еще был очень почтителен к своему сэнсэю и не сразу согласился.

В то время как он все еще не определился, Рио сделал ему большой сюрприз, принеся ему такую большую руку, полную клеток Хаширамы, достаточно, чтобы поддержать его исследования в течение длительного времени. Но затем Орочимару обнаружил, что с клетками в этой руке что-то не так. Будь то активность или жизненная сила, они не были так хороши, как у Данзо. Как только Рио закончил свои наблюдения, Орочимару не рассказал ему об этой истории с Данзо, а вместо этого сразу спросил:

«Рио Кун, что это за рука?»

Рио обещал Мадаре не раскрывать его существования, поэтому он пропустил часть о том, как он нашел эту руку. Выслушав Рио, Орочимару возбужденно облизнул губы и начал свое исследование.

Эти клетки были очень ему интересны, так как они должны помочь ему достичь больших успехов в учебе. Рио был очень озабочен тем, как бы побороть цену использования Мангеке, что он не обращал на это особого внимания.

Пока Рио и Орочимару проводили свои исследования руки, наступил вечер. Рио пора была идти. Ему нужно отдохнуть и восстановить силы после пережитого.

http://tl.rulate.ru/book/14433/453075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку