Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 156

Учиха Мадара.

Коноха была не единственной деревней, кто послал своих шпионов в Деревню скрытого тумана. Пока Рио плыл в Страну волн, эти шпионы распространили новости о битве Рио против всей Деревни тумана. Это вызвало большой шум во всем мире Шиноби. Один человек одолел сильнейших ниндзя, которые имели Биджу, и смог выйти победителем! Большинство деревень сомневались в этой новости, даже ниндзя Конохи высказывали свои сомнения. Старейшины в Конохе были обеспокоены победой Рио, для них была новость, что у Рио есть Шаринган. Информация неизбежно дошла до клана Учиха. Их лидер Катачи Учиха, отправился к 3-му Хокаге, чтобы узнать подробности.

А в это время Учиха Мадара тоже получал ответы на свои вопросы. Узнав, что Рио выжил после нападения целой деревни с их Биджу, Мадара была весьма удивлен.

«Зетсу, ты хочешь сказать, что Яманака использовал технику, подобную технике клана Акамичи, чтобы усилить свою боевую мощь?» Мадара перебирала все ключевые моменты.

«Да, Мадара-сама! Он контролировал атаки воды всей деревни, чтобы сформировать массивного ледяного гиганта, похожего на него. Гигант настолько силен, что может блокировать Биджу-даму одной рукой!»

«Блокировать Биджу-даму? Интересно! Я сказал, что хочу увидеть его, если он выживет. Я дам тебе часть своей силы, а ты приведешь его сюда!»

«Да, Мадара-сама!» Закончив свои слова, Белый Зетсу погрузился в землю и исчез.

По пути в Страну волн Рио не имел ни малейшего представления об этом разговоре. Еще через два дня лодка, арендованная Рио, наконец достигла Страны волн. Рио нужно было пройти немного дальше к границам со Страной огня, чтобы иметь возможность использовать телепортационный барьер и вернуться в Коноху. В течение этих двух дней Рио смог полностью пополнить запасы естественной энергии печати Инь, а также восстановиться после всех болезненных ощущений в мышцах.

После того как лодка причалила, Рио спрыгнул на землю. Он вошел в режим мудреца, чтобы осмотреть окрестности, и смог найти деревню. С улучшенным восприятием режима мудреца, он также смог найти три Белых Зетсу, которые были под землей. Вспомнив о снятии своего знака телепортационного барьера в Стране волн, Рио остался недоволен незваными гостями. Не задумываясь, и зная их расположение, он передал молниеносную чакру прямо под землю. Эти трое были только уровнем Чунина, и столкнувшись с такой мощной молниеносной атакой, они не могли убежать, и были убиты в считанные секунды. Рио вытащил их трупы из земли. Тело Белого Зетсу было наполнено клетками Хаширамы. Его тело может оказаться очень ценным. Затем Рио использовал режим мудреца, чтобы воспринимать свое тело, и тщательно исследовал себя на предмет спор Зетсу. После неоднократных проверок он убедился, что на нем ничего не осталось. Он почувствовал облегчение и побежал в нужном ему направлении. Однако он не сделал и нескольких шагов, когда снова увидел Белого Зетсу. На этот раз Зетсу появился прямо перед ним, преграждая ему путь.

«Рио Яманака, я не ожидал, что ты выберешься из атаки всей Деревни тумана!» Зетсу разговаривал голосом Мадары, в его глазах был виден Шаринган.

Сейчас, после использования ледяного гиганта, Шариганы Рио достигли пика своей силы, и он мог видеть сквозь их гендзюцу с легкостью. Было очевидно, что Мадара отдал часть своей силы Зетсу, который идеально подходит для использования этой силы, так как все его тело было наполнено клетками Хаширамы.

«Рио Яманака, пойдем со мной! Как я уже говорил, если ты выживешь после встречи с Деревней тумана, то мы должны будем увидеться.»

Рио хотел познакомиться с легендарным Мадарой. Более того, у него была ледяная телепортация и техника телепортационного барьера, так что он не боялся встретиться с ним лицом к лицу. Через три часа Зетсу привел Рио в пещеру. Пещера была очень темной. Рио не боялся, он знал, что Мадара никогда не будет использовать скрытые атаки. Имея это в виду, Рио открыл свой Шаринган и последовал за Зетсу. В самой глубокой части пещеры Рио наконец увидел Мадару Учиха!

Его волосы были белыми, лицо было покрыто морщинами, и он сидел на каменном стуле с трубкой за шеей, соединяющей его с Гедо Мазо. Похоже, то, что он до сих пор жив – это чудо. Его Шаринган обладал непостижимой силой.

Мадаре был интересен Рио. Телосложение малыша иногда напоминало лед, у него были три Томоэ Шарингана и режим молниеносной чакры Облачной деревни.

«Я давно не видел такого талантливого молодого человека!» Спустя долгое время Мадара наконец заговорила.

«А я не ожидал, что знаменитый Учиха Мадара все еще будет жив!»

«О?! Откуда ты знаешь, что я Мадара?»

«Ты выглядишь точно так же, как статуя в долине конца, и я не могу представить себе другого человека, который мог бы быть таким могущественным в этом возрасте.»

Выслушав Рио, Мадара улыбнулся и ничего не сказала. Он встал со своего каменного стула и поднял массивную темно-синюю руку.

«Мадара-сама! Твое тело...» Зетсу был потрясен, увидев действия Мадары.

«Все в порядке! Я давно не видел такого интересного молодого человека, Рио Яманака! Ты готов пожать мне руку?» Закончив свои слова, рука Мадары направилась прямо к Рио.

Лицо Рио было тяжелым. Он быстро сгустил подземный шум, образуя ледяной щит, и впрыснул в него большое количество природной энергии. Хотя Мадара не изучал режим мудреца, он был чувствителен к природной энергии.

«Ты и правда использовал Сендзюцу? Очаровательно!» Когда он закончил свои слова, кулак Мадары приземлился на щит.

«О...» ледяной щит треснул от такого ужасающего удара. Однако он не был раздавлен, и Рио смог отразить атаку Мадары.

«Мадара Доно, теперь, наверное, моя очередь?» Рио вошел в режим мудреца, немедленно образуя Расеншурикен!

«Это чакра ветра и чакра Сендзюцу?» Мадара поднял глаза на Рио, наблюдая, как он готовит атаку.

Синий цвет появились вокруг тела Мадары. Бесчисленные лопасти ветра резали ребра, пытаясь прорваться. Спокойное выражение лица Мадары наконец изменилось. Разрушительная сила этого дзюцу превзошла все его ожидания. Сейчас он должен был увеличить потребление чакры, заставляя руки Сусано появиться и схватить Расеншурикен с обеих сторон. Внезапно атака, наконец, взорвалась между двумя руками и рассеялась.

http://tl.rulate.ru/book/14433/448995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку