Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 155

Отступление.

Ягура признал поражение. Мизукаге приказал туманным ниндзя открыть путь для Рио, и они это сделали. Когда Рио убегал, последние частицы природной энергии начали рассеиваться, и ему пришлось бежать через холм, где он контролировал движение льда.

«Мизукаге Сама, мы будем его преследовать?» Спросил один из Анбу.

«Нет, отпустите его!» Ягура решил сдаться.

«Ягура, ледяной гигант этого ребенка силен, но его сила вот-вот испариться и этот ребенок будет уязвим. Лучше проследить за ним.» Предложил старец Юки.

После минутного размышления Ягура сказал:

«Анбу, пошлите команду из десяти человек выследить Рио Яманаку, пока вы не убедитесь, что он покинул страну. Если вы почувствуете, что он ослаблен или ранен, немедленно убейте его.»

«Да, Мизукаге сама!»

Вскоре после того, как Рио покинул деревню, он разрушил ледяного гиганта. На этот раз он был в гораздо лучшем состоянии по сравнению с тем, что случилось с ним после последнего использования гиганта. По крайней мере, он не просто рухнул на землю. Когда он использовал гиганта против Шукаку, Рио не мог использовать лед или чакру. Переполнение природной энергией заставило его тело пополнить свой лед чакрой, и он не мог использовать лед, так как печать Инь была исчерпана. На этот раз, Рио смог отделить использование естественной энергии и чакры. Таким образом, у Рио не было потери чакры, и он все еще мог использовать режим молниеносной чакры. Однако, когда печать Инь истощилась, он больше не мог использовать режим высвобождения льда или режим мудреца. У Рио было ограничение только на лед элементизации и лед телепортации. Любое использование льда будет стоить Рио много чакры, как это было раньше, до того, как Джирайя помог ему научиться использовать печать Инь, на горе Мебоку.

Рио ощущал слабость и боль в теле. В последний раз, когда он использовал эту технику, у него не было такой боли. Однако этот уровень боли не повлиял на его действия. Вскоре Рио обрел свое обычное физическое состояние. В режиме молниеносной чакры и льда телепортации, он легко сможет убежать от противника. В конце концов, пока он не использует лед, он может поддерживать режим чакры ледяной молнии.

Вскоре Рио почувствовал, что за ним следят. Один из преследователе был элитным Джонином, а остальные 9 обычные Джонины. Рио понял, что покинуть страну будет не так-то просто. Он положил несколько готовых ледяных скальпелей вокруг и быстро моргнул, скрывая свою чакру. Он смотрел издалека на то место, где был раньше. Туманные ниндзя были быстрыми. В мгновение ока они оказались на месте. Где только что был Рио. Он обнаружил, что эти люди были Анбу из Страны волн. Рио улыбнулся, потому что уничтожение войска Анбу должно заставить Ягуру отказаться от преследования.

«Капитан, он только что был здесь, но после этого его чакра исчезла.» Сказал сенсорный ниндзя.

Глава отряда кивнул и осторожно огляделся. Он чувствовала, что с этим местом что-то не так. Чувство его не подводило, ибо Рио собирался убить весь его отряд. Рио решил использовать ледяную телепортацию, чтобы быстро убить этих людей. Первый, кого он убил, был сенсорный ниндзя, он оказался ближе всех к скальпелю Рио. Когда он упал, Рио решил, что больше не нужно скрывать свою чакру, и он перешел в режим ледяной молнии. Аура молниеносной чакры вокруг его тела была настолько яркой, что освещала ночь. Вся элита Анбу видела мерцание молнии, а затем все упали замертво.

«Ре... Рио Яманака!» Голос был немного дрожащим.

«Женщина?» Рио собирался перерезать ей горло, но остановился.

«Женщина… Ну и что с того? [Выпуск чирея: дзюцу Тумана]!» Она использовала технику, знакомую Рио.

Рио увидел эту технику, и в его голове возникла фигура, это была зеленоглазая рыжеволосая нежная улыбающаяся красавица. Он быстро мигнул на другую позицию, спасаясь от атаки. Увидев сильную технику дзюцу, Рио понял, что женщина была на уровне Казекаге. Мэй Теруми была очень важной фигурой в Деревни тумана в манге, и Рио оценил это. Рио передумал ее убивать. Он просто мерцал в режиме чакры ледяной молнии. Мэй посмотрела на трупы своих спутников и в ужасе подумала о силе Рио. Разрыв между ними был слишком велик, и она могла только беспомощно вздохнуть.

После того как Рио убил своих преследователей, он быстро достиг порта Страны волн. Убедившись, что вокруг не было туманных ниндзя, он снова использовал трансформацию, чтобы притвориться торговцем, нанял лодку и команду. Рио медленно покидал порт на лодке. На этот раз он захватил Санби и был полностью истощен.

Сказав экипажу не беспокоить его, Рио отправился в каюту, вызвал Когина и велел ему охранять. А потом Рио уснул, ему нужно было отдохнуть. В полдень следующего дня Рио, наконец, проснулся. Когин исполнял свой долг, постоянно охраняя его. Проснувшись, Рио почувствовал, что боль в теле почти прошла, но мышцы все еще болели, как будто он занимался спортом после долгого периода безделья. Он использовал целебный камень, но это не имело никакого эффекта. Рио не чувствовал себя менее уставшими. Это не оказывает большого влияния на него, поэтому он просто оставил этот вопрос на время, и пошел поговорить с Когином.

«Рио, что это за место? Оно прекрасно!» Когин был очень взволнован, когда увидел море в первый раз.

«Это море, Когин. Оно состоит из воды.» С улыбкой объяснил Рио.

Выслушав Рио, Когин вылетел из каюты. Его скорость полета была большой, и с режимом молниеносной чакры, он не уступала по скорости Рио. Когин некоторое время летал над морем. Рио сидел на палубе и заполнял свою печать Инь. Природная энергия в море была большой. Всего за несколько дней Рио наполнил печать Инь более чем наполовину. (Примечание: Рио полагается, главным образом, на энергию воды и ветра).

После еще нескольких дней плавания, лодка наконец прибыла в Страну волн.

http://tl.rulate.ru/book/14433/448141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку