Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 154

Возвращение Ледяного гиганта.

Рио обнаружил, что в отличие от предыдущего Ледяного гиганта, этот был намного сильнее. Самое очевидное было изменение потока чакры в нем. Первый раз, когда Рио использовал эту технику, Ледяной гигант был полностью сделан из природной энергии льда. На этот раз чакра Рио текла внутри гиганта, как будто это было его собственное тело. Затем произошла смена природной энергии. Однако из-за массивной структуры гиганта, он очень быстро потреблял энергию внутри печати Инь. С его связью с природной энергией, этого гиганта может хватить на 10 минут, что вдвое больше, чем в прошлый раз. Изменилась и внешность гиганта. Рио не мог видеть внешнего изменения, он только слышал, как ниндзя Конохи говорили, что гигант стал похож на Рио. С помощью Шарингана, Рио обнаружил, что гигант показал три Томоэ. Более того, его Шаринган был переполнен природной энергией, до такой степени, что чувствовал себя совершенно не так, как обычно. Рио обнаружил, что может видеть все вокруг еще яснее.

На самом деле, Рио довел свой Томоэ Шаринган до предела, доведя их до полного потенциала. Однако эта эволюция не зашла так далеко, как пробуждение Мангеке Шарингана Рио. Для пробуждения Мангеке требовались огромные стимулы. Мадара и Идзуна разбудили своего Мангеке после смерти отца. Мангеке Итачи был разбужен, когда он стал свидетелем самоубийства Шисуи, Какаши и Обито получили Мангеке, когда стали свидетелями самоубийства Рин, в то время как Саске получил его, став свидетелем смерти своего брата.

(Итачи говорил, что они убили своих лучших друзей, чтобы получить Мангеке. Однако, было много заблуждений о Мангеке циркулирующих внутри клана Учиха.) Открытие Мангеке всегда сопровождается большим горем. Рио еще не испытывал такого чувства. Независимо от того, как далеко он продвинул свой Шаринган, его глаза не трансформировались. Люди в Деревне тумана были шокированы появлением этого ледяного гиганта, внезапно появившегося перед ними. Однако они не чувствовали никакого движения в гиганте, который как скульптура. Очевидно, туманные ниндзя не могли ощутить природную энергию. Однако Санби мог.

Хотя сейчас Санби имел только 1/5 часть своей души, его чувствительность к природной энергии была сильней, чем у ниндзя Тумана. Когда гигант был сформирован, Санби показал свое раздражение, но Ягура не заботился об этом. Как только гигант был полностью сформирован, Ягура обнаружил, что больше не может контролировать Санби.

Рио не заметил аномалии в Санби, так как его внимание привлекло внезапно возникшее в его голове воспоминание. Это было воспоминание о его миссии в Роране, когда Кьюби рассказал ему о секрете Санби.

«Малыш, ты должен помнить, что характер Изобу на самом деле мирный и ленивый, и что он никогда не стремится сражаться. Поэтому его душа часто погружается в глубокий сон, а тело полагается на инстинкт. В такой ситуации можно контролировать его действия.»

После того, как воспоминания прокрутились в голове, Рио понял, как Ягура смог контролировать Санби, и как он смог так гладко запечатать душу Биджу. Пока Рио блуждал в потемках своей памяти, Санби вышел из-под контроля. Большая часть чакры Биджу все еще была в нем. Он сжал Биджу-даму и бросился к ледяному гиганту. Рио увидел приближающуюся угрозу и в последний момент поднял руку гиганта, чтобы поймать Биджу даму. Бум! Биджу-дама взорвалась, поразив Рио. Ледяной гигант состоял из природной энергии, Биджу-дама на него не подействовала. Физического воздействия взрыва оказалось достаточно, чтобы правая рука гиганта треснула. Рио контролировал естественную энергию и, в мгновение ока, рана была восстановлена. Всем в Деревне тумана казалось, что гигант был цел и невредим после столкновения с Биджу-дамой.

«Чудовище!» Кричали ниндзя.

Способность Рио отбиваться от Биджу-дамы Санби заставила всю деревню бояться его. Он должен поторопиться и воспользоваться этим окном, чтобы деревня признала поражение и отпустила. Пока он думал об этом, Шаринган гиганта смотрел на ниндзя, на Ягуру и Санби. Ощутив огромную силу своей новой формы, Рио чувствовал себя все более и более уверенно. Он контролировал гиганта и бросился на Санби. Увидев это, Ягура был шокирован и немедленно приказал всем ниндзя атаковать Рио, чтобы остановить его прогрессию. В мгновение ока все атаки пошли прямо на ноги гиганта. Рио не переживал, он понимал, что эти атаки не причинят гиганту вреда.

Гигант был невредим, его прогрессия не остановилась. Прежде чем кто-либо успел среагировать, он оказался перед Санби!

«Не так быстро, малыш! [Выпуск льда: взрыв кристалла льда]!» Главный старейшина Юки сформировал много льда вокруг ног гиганта, а затем разрушил все это. К несчастью для Тумана, это никак не повлияло на Ледяного гиганта.

Контролируя гиганта, Рио поднял руку, сжал кулак, а затем обрушил его на Ягуру. Мизукаге был достаточно проворен и легко уклонился от атаки Рио. Кулак упал на землю, образовалась огромная яма.

«Черт! Это слишком ужасно. С такой силой, этот ребенок может уничтожить деревню!» С тревогой сказал старец.

«Не могу поверить, этот ледяной гигант сильнее Санби!» Ягура был в гневе.

Рио не волновался, его руки немедленно заблокировали Санби. Затем он развернул тело Биджу, поднял кулаки и опустил их один за другим на голову Санби. После 10 ударов Санби не мог двигаться. Рио отбросил тело Биджу на ниндзя Тумана. Бедные ниндзя были в шоке, у некоторых из них не было времени, чтобы избежать смерти от тела Санби, которое упало на них. Ягура кусал губы, он был совершенно бессилен. Сила ледяного гиганта была выше всего, что он мог себе представить. Видя, как легко был повержен Санби, он понял, что имел в виду старейшина, когда упомянул, что Рио может легко уничтожить деревню. Он был в ярости и решил пойти на компромисс ради деревни.

«Рио Яманака, ты победил! А теперь покинь нашу деревню!»

Рио вздохнул с облегчением, услышав Ягуру, потому что он был в таком состоянии уже более 8 минут, и у него заканчивалось время.

http://tl.rulate.ru/book/14433/446794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку