Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 153

Лицом к лицу с Деревней тумана.

«Значит, теперь, взяв то, что ты хотел, ты хочешь вот так просто уйти?» Раздался голос.

Услышав этот голос и почувствовав ужасающую чакру, исходящую позади него, Рио не сомневался, что это был посланник Мадары, Белый Зетсу. Рио мрачно оглядел его. Он не мог понять, как он чувствовал такое давление. Белый Зетсу должен быть как раз на уровне Чунина. Однако это заставило Рио почувствовать, что он находится в присутствии самого Мадары.

«Кто ты такой?» Спросил Рио, делая вид, что не знает.

«Моя личность не имеет значения. Важно то, что ты взял то, что тебе не принадлежит!» На секунду Рио увидел алую вспышку в глазах Зетсу.

В первый раз Ре был так благодарен за шаринган. Он не верил, что сможет увидеть эту вспышку без него. Увидев эти красные глаза, Рио понял, что давление, которое он чувствовал, должно быть результатом гендзюцу, которое использовал на нем Мадара. Он сложил свои печати, и гендзюцу был немедленно поднят. В то время как глаза Мадары превратились в Риннеган, у него теперь было только три обычных Томо Шарингана. Рио держался на расстоянии от Зетсу. Наблюдая за ним, он обнаружил, что сила существа действительно не превосходит силу Чунина, но его чакра близка к чакре Джонина.

«Ха-ха! Рио... Яманака! Я не думал, что ты на самом деле Учиха! Рад видеть, что у клана есть такие гении!» Мадара вздохнул.

Перед лицом Мадары лгать бесполезно. В тот момент, когда Рио использовал Шаринган, он обрек себя на то, чтобы быть обнаруженным. Поэтому ему не пришлось ничего скрывать, и он снял контактные линзы, которые дал ему Фугаку.

«Это было ужасное гендзюцу. Если бы не мой Шаринган, я бы все еще был под ним.» Сказал Рио.

«Ты удивительный юноша! Если ты выживешь, я хочу еще раз увидеть тебя.» Сказав это, Белый Зетсу исчез.

Слушая Мадару, у Рио возникло ужасное предчувствие, он сразу же попытался почувствовать знак телепортационного барьера, оставленный им в Стране волн. Как он и ожидал, барьер исчез. Хотя те, что он поместил в Конохе, должны были остаться нетронутыми, но Рио не мог сложить пространство до такой степени. Он мог просто телепортироваться из Деревни тумана в Коноху.

«Да, это вызов!» Рио усмехнулся и снова надел контактные линзы. В уме он перебирал свои козыри, потому что сегодня ему придется столкнуться со всей Деревней тумана! Пора Рио надевал свои линзы, прибыл Ягура, контролируя Санби и возглавляя большую группу туманных ниндзя, чтобы совершить обыск в отеле. В это же время клан Юки контролировал порт, чтобы Рио не удалось сбежать по воде. Рио использовал технику маскировки Ши, чтобы скрыть свою чакру. Он ожидал, что у него будет больше времени. Он не думал, что Ямада будет переодетым Зетсу.

У Рио не было возможности спрятаться от Мизукаге. Столкнувшись с врагами, Рио решил изменить правила игры. После того, как Ягура и старейшина Юки окружили Рио со своими людьми, Рио снова исчез у них на глазах. На этот раз он вернулся к скальпелю, который положил в деревне. Он оказался в окружении десятков туманных ниндзя. Глядя на окружающих его Чунинов и Джонинов, он немедленно разбросал вокруг себя несколько ледяных скальпелей, а затем вошел в режим чакры ледяной молнии. Синяя молния дерзко прыгала между скальпелями, а туманные ниндзя не успевали следить за ней. Позаботившись об этом препятствии, Рио сжал ледяной лук и сделал стрелу, в которой собиралась природная энергия.

Узнав, что Рио вернулся в деревню, Ягура и главный старейшина клана Юки быстро вернулись со своими войсками. Как только они вошли в деревню, Рио выпустил стрелу. Кристально чистый ледяной цветок становился все больше и больше, захватывая все больше и больше туманных ниндзя!

«Это.. это он! Рио Яманака!» Фирменный ледяной цветок Рио напомнил некоторым ниндзя Дьявола с поля боя в Стране волн.

«Да, это он! Бегите! Не позволяйте этому льду коснуться вас!»

Жаль, что эти люди слишком поздно поняли ситуацию. Рио разбил Ледяной цветок, превратив почти 2000 человек, которые оказались в ловушке в кроваво-красный ледяной туман.

«Рио Яманака!» Ягура, будучи Мизукаге, впал в исступление. Он бросился к Рио с Санби.

Старейшина клана Юки также начал атаку. Столкнувшись с двумя ниндзя уровня Каге и Биджу, Рио, в первые, решил бежать. Он мгновенно телепортировался к скальпелю, чтобы избежать первой атаки. Он продолжал уклоняться от их атак, время от времени выскакивая между вражескими туманными ниндзя. Каждый раз, когда он это делал, он забирал жизнь Джонина.

«Черт возьми! Старик, ты можешь ограничить его действия?» Сказал Ягура старцу.

«Мы внутри собственной деревни! Как я могу сделать это, не поставив под угрозу безопасность деревни?»

Ягура не ответил. Рио был слишком быстр. Что было самым неприятным, так это то, что битва происходила в их собственной деревне. Двое действительно не могли выложиться.

«Разве клан Кагуя еще не здесь?» Спросил Ягура.

«Мизукаге сама! Клан Кагуя уже прибыл, они возможность окно для атаки.»

Ягура кивнул. Грубый навык и костяной Кеккей Генкай клана должны помочь ограничить действия Рио. Более того, их техника отличалась от ледяной. Они не должны нанести огромный ущерб деревне. Рио ничего не знал о клане Кагуя. Когда он снова появился в толпе туманных ниндзя, два члена клана Кагуя быстро прыгнули в его сторону, поймав его. Рио посмотрел своих врагов, усмехнулся, а затем убил их и приготовился телепортироваться.

Однако следующий приказ Ягуры заставил Рио отказаться от этой идеи. Это было потому, что Мизукаге приказал всем туманным ниндзя атаковать Рио с помощью дзюцу выпуска воды. Услышав приказ Ягуры, ниндзя последовали за ним, и огромное количество воды устремилось к Рио. Рио открыл печать Инь и природная энергия вылилась наружу, заморозив всю эту воду. Лед медленно сгущался под контролем Рио; сначала вокруг его ног, затем вокруг его туловища, а затем его рук и, наконец, его головы. Ледяной гигант в миг появился перед Деревней тумана. Когда Ледяной гигант полностью сформировался, он закрыл глаза, не производя никакого движения. Затем он медленно открыл глаза и алые три Томоэ появились в его зрачках.

http://tl.rulate.ru/book/14433/446793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку