Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 152

Санби.

Вечером Рио и Бинг отправились к месту, где Санби был захвачен вместе с главой клана Юки. Санби был спрятан в подвале здания Мизукаге, и Ягура остался там же. Рио был уверен, что Мизукаге будет контролироваться Мадарой.

В манге именно запечатывание Санби в теле Рин заставило ее совершить самоубийство от рук Какаши, и это стало катализатором почти всех последующих несчастных случаев. Если бы Мадара не контролировал Ягуру в то время, как бы Туман согласился запечатать в Рин такое важное стратегическое оружие, как Санби?

Увидев Ягуру, Рио сильно занервничал, так как тот, кто стоял перед ним, на самом деле мог быть Учихой Мадарой, человеком, который вершил судьбы многих поколений. После некоторого колебания Рио все же рискнул открыть Шаринган и понаблюдать за потоком чакры Ягуры. Он должен был это сделать. Если он подтвердит, что Ягура контролируется Мадарой, ему придется немедленно уйти. Однако никаких отклонений в потоке чакры Ягуры он не нашел. Поэтому он подтвердил, что Мизукаге не контролируется. Рио убедился, что он не пытался захватить разум Санби. Это его очень утешало.

«Ягура, о чем ты думаешь? Прошло столько времени. Почему ты не начал работу с Санби?» Спросил старейшина Юки.

«Это мое дело. Мне не нужно, чтобы ты говорил мне, что делать.» Ягура нахмурился.

«Ты… Я сейчас посмотрю, о чем ты думаешь!» После этого вождь взял Бинга и Рио с собой в подвал.

Там Рио смог наконец увидеть Санби, с которым мечтал встретиться. Да, это не Джинчурики Санби, которого видел Рио, это был сам Санби, извлеченный из человеческого сосуда! Тело Санби выглядело меньше тех немногих Биджу, с которыми Рио уже сталкивался. Кроме того, его глаза были ненормальные, как будто он был под контролем. Рио был удивлен. Почему Санби такой маленький? Более того, он не мог вспомнить никаких средств, которыми обладал Туман, которые позволили бы им контролировать Санби. Так почему все под контролем?

«Что случилось, Ягура? Что случилось с Джинчурики?» Вождь был поражен видом Санби.

«Мы извлекли Санби из его Джинчурики и взяли его под контроль.»

«Почему бы не запечатать его внутри себя немедленно?»

«Санби потерял часть своей чакры после извлечения. Я намерен дождаться, пока он восстановится.»

Выслушав объяснение Ягуры, старец промолчал. Рио понял, почему Санби был таким маленьким. Весь подвал некоторое время молчал, и все это время Рио пытался найти способ забрать Санби. В этом маленьком подвале находился 4-й Мизукаге и главный старейшина клана Юки. В здании были Бинг Юки и два других Казекаге Анбу. Было бы невозможно выкрасть Санби прямо у низ из-под носа. Тем не менее, это была возможность, от которой Рир не хотел отказываться. Санби был слишком важен для него.

Наличие Санби было бы равносильно легендарному контракту Тобирамы с морем. Рио получит доступ к неиссякаемой воде! С большой поддержкой воды сила атаки Рио станет независимой от места, в котором он сражается. Сам Санби имел большую чакру. С такой большой чакрой, Рио может эволюционировать, чтобы стать Каге, без использования режима ледяной чакры молнии и режима мудреца.

Думая об этом, глаза Рио стали решительными: величие приходит от встречи с опасностью! Эту возможность нельзя упустить! Решив действовать, Рио медленно приблизился к Биджу. Люди в подвале все сильные, и все они заметили, что Рио приближается к Санби. Старейшина поднял брови, собираясь сделать выговор, но Ягура уже начал атаковать Чинг Юки. Старец фыркнул и образовал ледяную стену, блокируя атаку Ягуры.

«Старик, что ты делаешь? Ты что разрешишь ему прикоснуться к Санби?» Сказал Ягура с сарказмом.

«Зачем ты собирался его атаковать?» Спросил старейшина.

«Я Мизукаге, я могу избавиться от ниндзя.»

«Вот тут ты ошибаешься! Это обычный ниндзя, с которым ты можешь справиться.» Бинг Юки стоял рядом со старшим, показывая ему свою поддержку против Ягуры.

Туман выбирает своего Каге исходя из его силы. Ягура, заняв этот пост в столь юном возрасте, вызвал недовольство многих. Среди этих людей был и клан Юки, Рио просто повезло! Ягура разозлил и без того недовольного старейшину. В конце концов, для него это был не Рио Яманака, на которого нападал Ягура. Это был Чинг Юки, второй командир и представитель клана.

Трое смотрели друг на друга в гневе, настроение было напряженным. Тем временем Рио снова медленно приближался к Санби. Как только он добрался до него, он быстро вытащил два свитка с печатью из четырех символов и открыл их, быстро сделав печати своей рукой. Все трое поняли, что поступили неправильно. Даже если они никогда не видели четыре символа печати прежде, они понимали, что происходит что-то не ладное. Они попытались прервать Рио, но он был на шаг впереди, запечатывая чакру и душу Санби. Главной целью Рио была душа зверя.

В манге Кьюби был разделен на две части Минато, и душа зверя была расколота. Рио, зная это, сделал своей главной целью душу зверя. Кроме того, чакра Санби была слишком большой, а у Рио не было много времени. Он мог только запечатать душу зверя.

Ягура не заметил, что на самом деле большая часть души зверя была запечатана Рио, который оставил лишь небольшую часть души и большую часть чакры. Он мог только заметить, что размер Санби еще больше уменьшился. Он уже ждал, когда зверь медленно восстановит свою чакру, и тогда это произошло. Главный старейшина немедленно образовал ледяную тюрьму вокруг Рио, и разъяренный Ягура напал на него с несколькими атаками освобождения воды. Рио не торопился. Когда атаки собирались поразить его, он использовал телепортационный барьер и вернулся в свой гостиничный номер.

Увидев, как исчезает Рио, лицо Ягуры сильно изменилось, а главный старейшина понял, что это был не Чинг Юки. За Рио бросились в погоню, все ниндзя в деревне были немедленно мобилизованы, чтобы выследить Рио.

Рио осмотрел свою на добычу в отеле. Один из двух свитков содержал 4/5 души Санби, в то время как другой - четверть чакры. Рио был очень доволен. Он спрятал свитки как раз в тот момент, когда ужасная чакра заставила его тело замереть. Он медленно повернул голову и увидел белого человека, тихо стоящего позади него.

http://tl.rulate.ru/book/14433/446792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку