Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 151

Возвращение в Деревню тумана.

В гостинице Рио с любопытством разглядывал два куска металла, каждый размером с детский кулак. Лезвие Кубикирибочо было интригующим. Он был способен самовосстанавливаться всякий раз, когда он получал повреждения, подвергаясь воздействию крови. Если этот металл используется для изготовления другого оружия, то они должны обладать аналогичным свойством. Рио не нуждался в оружии. Какое оружие может сравниться с его способностями? Джирайя тоже обычно не использует мечи или другое оружие, но он все равно заплатил за этот металл!

«Джирайя Сан, я не ожидал, что ты так богат. У тебя так много редких камней!» Рио сказал с улыбкой.

«Это не редкие камни, это обычные кристаллы, в которые я вложил природную энергию.»

«Что? Джирайя Сан, ты мастер обмана!» Рио был совершенно потрясен гениальным ходом Джирайи.

Они пробыли здесь так мало времени, а Джирайя не только выполнил свою задачу, но и приобрел эти драгоценные металлы практически бесплатно. Рио все больше и больше восхищался этим развратником.

«Малыш, сейчас не время для восхваления моих талантов. Мы свою задачу выполнили, теперь нужно уходить!»

Рио кивнул. Как только они вышли из комнаты, они направились прямо в порт. Когда корабль покинул порт, Джирайя вздохнул с облегчением. Они покинули Страну волн и можно было сказать, что их миссия увенчалась полным успехом. Рио сказал Джирайе:

«Джирайя Сан, мне нужно тебе кое-что сказать.»

«Что такое?»

«Я хочу вернуться в Страну волн!»

«Хорошо, иди... Подожди, что ты сказал? Обратно в Страну волн?» Джирайя посмотрел на Рио.

«Да, Джирайя Сан. Это важно для меня. Ты можешь вернуться в Коноху один. Я хочу поехать в Страну волн и найти способ получить Санби!» Сказал Рио.

«Парень, ты серьезно? Это же наши враги! Там опасно. Мы только что благополучно выбрались от туда, а ты хочешь вернуться?! Нет, я не согласен!» Джирая твердо отклонил просьбу Рио.

«Джирайя Сан, ты должен доверять мне. Я установил телепортационный барьер в гостинице, никто не сможет меня остановить. Я также оставил большую часть льда в Деревне тумана; для меня не будет проблемой проникнуть внутрь.» Рио заметил, что после его слов Джирайя немного расслабился.

«Не волнуйся, Джирайя Сан, если я почувствую опасность, я сразу же уйду.» После долгих уговоров, Рио смог получить согласие от Джирайи вернуться в Страну волн.

И Рио использовал знак телепортационного барьера, который он оставил в гостиничном номере, чтобы вернуться туда, а затем использовал трансформацию дзюцу, чтобы выглядеть как Чинг Юки, чтобы не быть обнаруженным. После всех приготовлений Рио телепортировался в здание, где Джирайя совершил покупку. Он положил свой ледяной скальпель на второй этаж перед уходом. Поэтому ему легко удалось переместиться. Он не ожидал увидеть в комнате Чинг Юки. Рио немедленно активировал свой Шаринган, используя гендзюцу против Юки. Чинг потерял контроль над своим телом, прежде чем смог понять, что происходит. Рио не колеблясь, бросился к Чингу и перерезал ему горло, а затем, используя свои методы клана, вторгся в его разум. Он смог получить много информации от Чинга. Рио не хотел вызывать подозрений, поэтому ему необходимо было знать все о человеке, в которого он перевоплотился. Как только Рио закончил считывать информацию, он решил проникнуть в дом Чинга, так как он увидел в этом возможность приблизиться к Санби джинчурики.

Рио запечатал труп Чинга в свиток, встал и спустился вниз. Охранник, который видел, как спускается псевдо Чинг Юки, не задал ему никаких вопросов. Следуя тому, что он узнал из воспоминаний Чинга, Рио отправился в резиденцию клана Юки. Чинг был вторым командиром клана. Он и Бинг Юки были уровня Казекаге, но главный старейшиной в семье был Каге.

В Деревне тумана Чинг был представителем клана, а главой клана был Бинг. Но на самом деле, правителем клана был главный старейшина. Рио не хотел встречаться с главным старейшиной. Но Чинг был послан им, чтобы обменять металл на драгоценности. Если он хотел сойти за Чинга, Рио должен был жить его жизнью. Чтобы избежать возможных проблем, Рио повторно впрыснул природную энергию в кристалл, чтобы убедиться, что они не собираются трансформироваться обратно в ближайшее время.

Рио постучал в дверь.

«Шеф, я Чинг! Я принес то, что ты хотел.»

«Ну что ж, заходи!» Услышав голос, доносящийся из дома, Рио немедленно толкнул дверь. Из воспоминаний Чинга, Рио узнал, что старейшины ненавидели ждать.

Старейшина выглядел намного старше Цзина, а его волосы были белоснежными. Его тело излучало холод. Его Кеккей Генкай был разработан вне их собственного контроля, до такой степени, что их тела просачивались с чакрой высвобождения льда. На его стороне сидел Бинг Юки. Рио поставил перед ними коробку, полную кристаллов, главный старейшина открыл ее и улыбнулся с удовлетворением.

«Чинг, ты отлично справился. Мы отдадим эти кристаллы Мизукаге, и это должно помочь облегчить финансовые проблемы клана.»

«Я сделал, что должен был!» Рио говорил голосом Чинга.

«Ну, Бинг, что этот ребенок знает о прохождении Санби?» Спросил старейшина.

«Ну... я не знаю. Мы почти не видели Ягуру Сан с тех пор, как прошло 3-е число. У меня нет конкретной информации.» Сказал Бинг, немного подумав.

«Этот малыш, Ягура, не знает, что делает! Этот джинчурики больше не годится. Сейчас самое время сделать важный ход!» Старший был несколько недоволен.

«Шеф, не беспокойтесь об этом. Ягура Сану только 20 лет, он обязательно допустит ошибку.»

«Вы двое пойдете со мной сегодня. Мне нужно увидеть, что делает Ягура!»

«Да шеф!» Бинг и Рио согласились одновременно.

Выйдя из комнаты, Бинг и Рио попрощались друг с другом, прежде чем последний отправился туда, где клан прятал свои свитки. На поле битвы в Стране волн Рио изучил большую часть дзюцу клана. Тем не менее, должно быть, были некоторые, которые Бинг не использовал против него, и это то, что искал Рио.

Клан Юки был большим и имел очень высокий статус в Деревне тумана. Здание, где они разместили свои свитки, было действительно роскошным. Рио пошел прямо на второй этаж, где, основываясь на воспоминаниях Чинга, скрывалось секретное дзюцу клана Юки.

http://tl.rulate.ru/book/14433/444579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку