Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 150

Глаза в темноте.

Позже, как и планировалось, Ямада связался с людьми в деревне, а затем привел Джирайю и Рио на встречу. Пока он устанавливал контакты, Рио использовал это время, чтобы сделать знак телепортационного барьера. По пути он связал свой разум с Джирайей и они обсудили план действий. Как только они прибыли в порт, Джирайя заметил барьер. Он понял, что как только они преодолеют барьер, их обнаружат. Поэтому он просто начал бродить, и все это было ради сбора информации.

Из разговоров людей вокруг он узнал, что отель имеет очень хорошую репутацию. Он также слышал, что Туман хотел продать часть металла, из которого был выкован Кубикирибочо. Используя всю эту информацию, он решил потратить большую сумму денег на отель, чтобы заманить владельца, получить его доверие и попасть в Деревню тумана. Рио был ошеломлен, услышав это и подумал про себя: «Я точно знаю этого человека?» Благодаря телепатической связи, Джирайя услышала эту мысль и ударил Рио по спине.

Джирайя думал познакомиться с некоторыми людьми в деревне, в то время как Рио ходит вокруг, слушая болтовню и собирая информацию. Но когда они вошли в деревню, то обнаружили, что такая тактика не сработает. Это было из-за странного настроения в деревне. Все было в какой-то суматохе.

«Джирайя Сан, это все как-то странно!» Сказал Рио.

«Я не думал, что деревня будет такой. Как сказал старик, у этой деревни проблемы!»

«Что же нам теперь делать? Вряд ли в такой суматохе мы сможем что-то узнать!»

«Не волнуйся, я найду что-нибудь. Не говори слишком много.» Джирайя сказал серьезным тоном.

Ямада, который шел впереди, оглянулся и обнаружил, что его спутники выглядели растерянными, глядя на окружающее.

«Не волнуйтесь. В последнее время в деревне происходит не ладное. Но это не повлияет на сделку. Все будет хорошо.» Он пытался их успокоить.

«Ты знаешь, что происходит? Подобная атмосфера вводит меня в негодование.» Сказал Джирайя. Он подумал, что сможет узнать что нибудь от их проводника.

«Это... простите, это личное дело нашей деревни, не спрашивайте.» Ямада колебался, не раскрывая никакой информации.

Джирайя больше не спрашивал и продолжал следовать за Ямадой. Они подошли к двухэтажному зданию. На втором этаже уже их ждал старик лет пятидесяти - шестидесяти.

«Знакомьтесь, это старший консультант нашей деревни, Чинг Юки. Чинг Юки Сан, это люди, которые хотят купить металл.» Представив обе стороны друг другу, Ямада сел.

«Рио, есть способ воздействовать на этого старика с помощью гендзюцу?» Спросил Джирайя телепатически.

«Гендзюцу? Джирайя Сан, ты хочешь, чтобы я подверг этих двоих под действие гендзюцу, а затем использовал методы нашего клана Яманака, чтобы узнать все, что они знают?»

«Ну, это единственное решение, которое я вижу. В противном случае, при нынешнем состоянии дел в деревне, мы не сможем собрать никакой полезной информации вообще. Попробуй, и если мы потерпим неудачу, мы просто откажемся от этой затеи и используем твой барьер телепортации, чтобы уйти.» Джирайя казалось был в отчаянье. И Рио, видя это, не стал спорить и открыл свой Шаринган.

В прошлый раз, когда он столкнулся с Юки, Рио использовал Шаринган, чтобы скопировать его методы. Тем не менее, это был первый раз, когда Рио использовал гендзюцу Шарингана во время. Если ему это удастся, то все должно пройти очень хорошо. К счастью, все получилось. Духовная сила Рио была слишком сильна, а Чинг не ожидал, что станет мишенью для гендзюцу, поэтому он был успешно пойман в иллюзию.

Рио повернулся к Ямаде и сделал то же самое, и у простого человека не было никаких шансов против гендзюцу Шарингана. Рио легко управлял их разумом. Время шло, Рио не знал, как долго продлится его гендзюцу. Поэтому он немедленно начал использовать методы своего клана.

В голове Чинга было слишком много воспоминаний, и многие из них были очень ценными. Рио нашел воспоминания о ледяном Дзюцу, но он отказался от их чтения и начать искать необходимое. Через несколько минут он нашел. Прочитав мысли, Рио понял, что случилось с деревней. Оказалось, что после смерти 3-го Мизукаге многие в селе боролись за то, чтобы стать четвертым. Деревня тумана всегда поклонялась силе. В конце концов Ягура стал четвертым Мизукаге, и его 1-й орден ввел военное положение во всей деревне. Власть Ягуры была без контрольной. Единственный, кто мог повлиять на него, был Джинчурики Санби, но он был при смерти. Ягура ввел военное положение в деревне, чтобы обеспечить беспрепятственную передачу Биджу.

Узнав все что нужно, Рио покинул разум Чинга. Он рассказал Джирайе обо всем, а затем развеял гендзюцу. Гендзюцу может привести к нарушению потока чакры в теле. Чинг почувствовал проблемы с циркуляцией чакры и немедленно встал, глядя на двоих перед собой. Однако, увидев перед собой драгоценные камни размером с кулак, он немедленно сел и продолжил деловые переговоры.

Сделка состоялась, Рио и Джирайя покинул деревню и вернулись в гостиницу с Ямадой. Ни один из них не заметил, что Ямада странно улыбался, уходя. Ямада выглядел так, словно его жизнь была свечой на ветру, которая вот-вот погаснет. Его присутствие оказывало большое давление.

«Мадара Сама!» Белая фигура внезапно выросла из земли и позвала старика.

Глаза старика внезапно открылись, показав пару алых томоэ шаринган.

«Мадара Сама, у меня есть кое-что... я хочу ... сказать тебе.» Белая фигура была напугана.

«Что случилось, Уайт?» Мадара смягчил кровожадность и тихо спросил.

«Мадара сама, мы обнаружили присутствие Джирайи и Рио Яманака в Стране волн!”

«Что они здесь делают?» Спросил Мадара.

«По словам того, кто притворяется Ямадой Нагакью, они собирают информацию о состоянии деревни. Нужно ли что-то делать?»

«Нет, пусть уходят! Они не повлияют на наш план. Сейчас самое главное -контролировать Ягуру.» Закончив свои слова, Мадара снова закрыл глаза.

Получив инструкции, Белый Зецу прокрался в Страну волн.

http://tl.rulate.ru/book/14433/443877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку