Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 142

Битва за перевал Кике (часть 4).

Ледяной клинок в руке Рио был окружен молниеносной чакрой. Когда Рио мерцал, Кицучи чувствовал невероятную чакру внутри него, и он каждый раз вздрагивал.

«Если он меня порежет, то я умру!» Думал про себя Кицучи.

Рио назвал эту технику [ледяным молниеносным клинком], который вращался вокруг того, чтобы привести ледяной клинок в состояние, подобное режиму молниеносной чакры. Само лезвие в основном представляет собой конденсацию природной энергии. Добавление режима молниеносной чакры поверх этого, эффективно сделало молнию носителем этой энергии.

Молниеносная энергия может быть весьма опасной для всех тех, кто не имеет опыта работы с природной энергией. Как только молниеносная чакра соприкоснется с частью тела, эффект будет ошеломительным. Она полностью может уничтожить ту часть тела, с которой соприкоснётся. Рио разработал эту технику довольно давно и хранил ее в качестве козыря. На самом деле, он собирался оставить его на ночь нападения Кьюби. Но Рио был вынужден достать свой козырь раньше. Минато требовалась срочная помощь.

Хотя правая рука Кицучи не полностью восстановились, он смог двигаться нормально. Чувствуя, что Рио собирается атаковать, он уже был готов защищаться. Рио сделал первый шаг. Он решил использовать лед для телепортации. В отличие от его молниеносного мерцания, ледяная телепортация была похожа на пространственно-временное ниндзюцу, и Кицучи не мог ее обнаружить. Рио телепортировался за Кицучи, где был скальпель. Рио оставил его оставил прежде чем разрушить каменного гиганта.

Кицучи следил за каждым движением Рио. Как только последний исчез, сын Цучикаге был готов защищаться.

«[Высвобождение земли: большое движущееся ядро земли]!» Кицучи выбросил дзюцу, которое сильно подняло поверхность земли, изменив ее ландшафт.

«Что?» Кицучи взглянул на землю вокруг и ахнул.

Большая часть земли была покрыта инеем, и электрическая искра прошла сквозь лед, создавая взрыв, и разорвала землю в черный дым. Кицучи запаниковал. Что сейчас произойдет? Думая об этом, он просто сдался. Любая маленькая ошибка, которую он мог совершить, означала неминуемую смерть!

«Рио Яманака... ты победил! Я признаю поражение! Я бросил эту битву!»

Рио перестал атаковать. Кицучи производил впечатление порядочного ниндзя и Рио решил ему поверить. Рио пробежал мимо своего противника, бросившись прямо к углу в сторону Йонби Джинчурики. Кицучи сдержал свое обещание и покинули поле боя.

Рио сказал Минато, что Кицучи признал поражение и покинул поле битвы. Минато был в плачевном положении перед Йонби Джинчурики и Какузу. Он мог легко увернуться, но у него не было окна для атаки. Йонби Джинчурики полагался на свою практически бесконечную чакру, чтобы произвольно разбрызгивать лаву вокруг, заставляя Минато двигаться беспорядочно, в то время как как Какузу использовал окна, которые его напарник открыл, чтобы атаковать Минато. В этот период Минато также обнаружил, что Какузу использовал молнии, ветер, огонь и воду, как будто они были его основными сродствами.

Рио быстро бросился к месту боя. Он не бросился в атаку, сначала он связался с Минато.

«Минато Ний Сан, я здесь!»

Минато услышал голос Рио и почувствовал облегчение. Когда Рио присоединился к нему, пришло время атаковать.

«Рио, надо выждать момент. Какузу отнюдь не слабак, и сам Йонби, несомненно, знаком с твоей силой и техникой. Хотя новый Джинчурики еще не совершенен, его не стоит недооценивать.»

Мысли Минато и Рио совпали. С этими двумя нелегко иметь дело, и чтобы победить их, им нужно играть умно.

«Рио, еще кое-что. Этот человек, Какузу, необыкновенный. Я разорвал его сердце, а он все еще жив!» Минато поделился информацией с Рио.

Рио сделал вид, что размышляет, затем ответил:

«Ний Сан, возможно, его сердце на правой стороне! Если мы будем атаковать его правый бок или голову, и все будет хорошо!»

«Ну, это должно быть единственной возможностью. Затем я создам для тебя возможность. Используй скорость, чтобы прикончить Какузу, а потом мы разберемся с Йонби.»

«Хорошо, я понял!»

После обсуждения их плана началась контратака Минато. Когда он был вынужден телепортироваться еще раз, Минато пошел к новой отметке, которую он сделал рядом, и он исчез из глаз своих противников.

Какузу и Йонби Джинчурики были шокированы, они начали отслеживать его перемещение. Именно в это время Минато появился в месте, которое они никогда не представляли. За Йонби. Да, Минато стоял прямо за Йонби и четко нанес ему удар. Даже с режимом высвобождения лавы и защитой чакры Йонби Джинчурики был ранен.

Красная чакра Биджу появилась из его тела, исцеляя рану. Рана, нанесенная Расенганом, заставляла чакру Биджу постоянно заживлять ее, заставляя Джинчурики терять контроль. Когда Минато готовился к большой атаке, Какузу подошел сбоку. Минато уже знал, что он идет, но он притворялся, что его поймали в тот момент, не в состоянии увидеть приближающуюся угрозу. Какузу подумал, что он может свободно двигаться, и он сразу пошел на все молнии дзюцу, направленные на Минато. В конце концов, все, что ему нужно было сделать, это убить Минато, затем забрать деньги и уйти.

«Рио! Сейчас!» Как только Какузу запустил свою молнию, Минато телепортировался туда, где был Рио.

Рио был готов. Он замелькал за Какузу и приставил свои ледяные лезвия к его шее. Рио знал все о секрете Какузу. Если бы он целился вправо, то мог бы уничтожить только одно сердце. Если он будет целиться прямо в голову, у него может быть шанс убить его.

Какузу имел жизненный опыт и чувствовал, что надвигается угроза. Как только ледяной клинок молнии собирался отрезать ему голову, он увернулся от смертельного удара. Тем не менее, он был разрезан, и огромное количество молниеносной чакры, несущей естественную энергию, вылилось в его тело, в то время как его поверхность была покрыта инеем. Его тело было разорвано яростной чакрой молнии.

Рио не колеблясь, бросил второй нож в Какузу, но тот ударился о землю. Поврежденный Какузу все еще был в состоянии сделать клон и увернуться от удара. На его нынешнем месте не было ни ледяного скальпеля, ни Бога Грома Кунай. Он оглянулся на Рио с ненавистью, затем повернулся налево. Рио хотел догнать его, но Минато остановил Рио. Йонби Джинчурики все еще был там, и он представлял большую угрозу для ниндзя Конохи.

http://tl.rulate.ru/book/14433/441791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку