Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 141

Битва за перевал Кике (часть 3).

Все в округе слышали крики Оноки, и их глаза были устремлены на эту битву, которая казалась самой важной. Никто не ожидал, что Оноки падет! Человек с Кеккей Тота, великое господство над большинством дзюцу, и самый сильный ниндзя в Стране Земли пал! На виду у всех, Оноки был сбит вторым Расенганом Минато, все замолчали!

«Он просто ужасен! Желтая вспышка Конохи ужасна!» Были слышны исуганные голоса ниндзя Скалы сквозь тишину.

Оноки был одним из немногих, кто выжил в битве за Страну молний. Он был сильным и слышал о силе Минато. Теперь, на перевале Кике, он наконец-то встретил Минато. Но он не ожидал, что слухи о силе Минато окажутся правдой, и что Минато уже превзошел всех пятерых Каге. Ниндзя Конохи повеселели при виде того, Что Минато победил в битве с Оноки.

«Ха-ха! Раса, на этот раз ты проиграешь!» Джирайя рассмеялась с гордостью.

Раса ничего не сказала, кряхтя и контролируя золотой песок вокруг Джирайи.

«Мой ученик победил, я должен показать, что достоин быть его сэнсэем: [Сенпо: Гоэмон]!» Горячее пламя немедленно растопило весь золотой песок.

В это время Оноки лежал на земле, пораженный двумя Расенганами Минато, и не мог пошевелиться.

«Ты достоин своего титула, желтая вспышка! На этот раз ты победил старика, но Коноха никогда не выйдет из этой битвы победителем!»

Не в силах больше бороться, Оноки отрезал часть своей одежды, поднялся в воздух и улетел. Сначала Минато колебался, а потом погнался за ним. Ему некогда было сочувствовать старикам. Если ему удастся прикончить Цучикаге, эта война закончится. Пока Минато гнался за Оноки, он почувствовал ужасную жару сзади. Минато немедленно остановился и телепортировался. Оглядываясь назад, он обнаружил кого-то, окруженного магмой. От этого человека Минато почувствовал ужасную чакру и достаточно тепла, чтобы сжечь все вокруг.

Когда Рио увидел эту фигуру, его лицо сильно изменилось. Это был явно новый Джинчурики Йонби. Он не ожидал, что камень так быстро вернет Биджу. Рио связал свой разум с разумом Минато и телепатически сказал:

«Ний Сан, это Йонби Джинчурики, ты должен быть осторожен!»

Узнав об этом, Минато оставил мысль о том, чтобы убить Оноки в ближайшее время.

«Оноки, так это твой козырь?»

«Не будь таким тщеславным!» Сказал Оноки.

Хотя Минато не знал этого приближающегося человека, он мог ясно чувствовать, что он был ниндзя уровня Каге, судя по его чакре, он тот, кто не уступает Оноки.

«Кто ты такой? Ты не из Скалы!»

Услышав Минато, Какузу громко рассмеялся, сказав:

«Малыш, разве тебя никто не учил уважать старших? Я из твоего первого поколения Хокаге, ты знаешь меня!»

«Это невозможно! Это значит, что тебе больше 80 лет! Кто ты такой?» Минато не верил.

«Меня послали убить Хашираму! Я бы не стал врать о таких вещах!» Какузу отвечал несколько презрительно. Минато смотрел на него в изумлении. Как только появился Какузу, Рио использовал свою духовную силу, чтобы связать умы всех ниндзя уровня Каге Конохи.

Орочи-Сан, ты знаешь, кто этот человек?»

«Если это Какузу, то да, я его знаю. Он пропал без вести из Деревни водопадов. Он охотник за головами, который любит деньги, и он был самым старым из книги Бинго.» Орочимару рассказал всем все, что знал.

«Как он может быть еще жив?! Еще в тот день, после битвы в долине, 1-й Хокаге был тяжело ранен. После возвращения в Коноху он был не в такой хорошей форме, как раньше. В это время за ним послали убийцу, и это был Какузу.» Джирайя рассказал то, что знал.

«Как насчет его уровня мощности.» Думая, что этот человек убил 1-го Хокаге, Кушина была обеспокоена.

«Сила? Ну, все, что он сделал, это бросил Кунай в 1-го Хокаге. А потом он испугался чакры последнего и убежал.» Сказал Сакумо с издевкой.

«О, и это убийство, которым он так гордится?» Возмутилась Кушина!

«Конечно! Сила 1-го Хокаге - это нечто за пределами вашего понимания!» Сказал Джирайя.

«Джирайя Сан, ты знал 1-го Хокаге?» Спросил Рио.

Джирайя кашлянул, но ничего не ответил. Услышав это, Минато почувствовал себя намного спокойнее. Если все, что произошло, это Кунай в Хашираму, то он не должен так волноваться. Определив возможности Какузу, Минато решил пойти на него.

Минато не колебался, телепортировался к Какузу и прорвался через его сердце с Расенганом! Какузу явно не ожидал такой скорости. Он не успел среагировать и потерял сердце, прежде чем начал драться. Из манги Рио уже знал, что нужно сделать, чтобы убить Какузу: все пять его сердец должны быть уничтожены, а Минато разорвал только одно.

«Малыш, ты очень хорош! Твое сердце мне подойдет!» Правая рука Какузу потянулась к сердцу Минато.

Увидев проворное движение врага и отсутствие признаков смерти, Минато был поражен и немедленно телепортировался в свое первоначальное местоположение. Какузу был раздосадован, сказав:

«Черт побери, это простанственное дзюцу - это очень удобно!»

Как только Минато вернулся на исходную позицию, Йонби Джинчурики тоже начали атаковать. Земля вокруг Минато была покрыа магмой. Беспомощный, он мог только телепортироваться снова.

«Оноки смог уйти от нас! Кушина, Рио, кто первый из вас сразит своего противника, тот пусть идет на помощь Минато!» Сказала Джирайя телепатически.

«Джирайя Сан, я уже этим занимаюсь!» Сказал Рио и начал собирать молниеносную чакру в правой руке, в то время как кристально чистый ледяной клинок появился в его правой руке.

http://tl.rulate.ru/book/14433/441790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку