Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 140

Битва за перевал Кике (часть 2).

Сражение Рио против Кицучи было впечатляющим и другие, естественно, заметили это. Чийо и Данном знали о силе Кицучи. Но они не ожидали, что почти в самом начале битвы против Рио, Кицучи проиграет.

Эбизо подтолкнул Сакумо и сказал:

«Ний Сан, это тот новый гений Яманаки, о котором ты часто упоминаешь?»

«Я не видел этого сопляка несколько лет, а его сила уже настолько ужасающая!» Сказала Чийо.

«Коноха просто кишит гениями. Сначала были Саннин, потом Минато Намикадзе. Теперь Рио Яманака. Боюсь, сегодня нам будет нелегко!» Данном вздохнул.

«Хватит! Вместо того, чтобы жаловаться, давайте постараемся изо всех сил и убьем Сакумо. Я не верю, что он сможет победить нашу совместную атаку брата и сестры.» Сказав это, Чийо бросила в сторону Сакумо марионетку. Видя, что его сестра идет вперед, Эбизо отложил свое разочарование в сторону и атаковал вместе с ней.

Кицучи вернулся в бой. Его рука была обморожена, но упорно сопротивлялся. Рио не ожидал, что у его соперника будет туз в рукаве. Как только молниеносная чакра Рио мелькнула перед его врагом, огромный каменный гигант вырвался из земли, с Кицучи на макушке.

«О, черт! Оно существует!» Внезапное появление каменного гиганта потрясло Рио. Он хотел использовать вспышку молниеносной чакры, чтобы сбежать, но обнаружил, что земля под ним была превращена в грязь.

«Ты был слишком высокомерен, Рио Яманака! Твое время пришло!» С этими словами Кицучи заставил своего гиганта кулаком ударить о землю.

Бах! Кулак был огромен, и он прямо пронзил грязь, разрушая землю под ним. Кицучи прочувствовал местность и не нашли никаких следов чакру. Он восторженно рассмеялся. Вдалеке, за камнем, Рио оставил свой режим освещения чакры, задыхаясь. Гигант, несмотря на свои огромные размеры, был слишком быстр. Он почти опоздал телепортироваться к одному из ледяных скальпелей, которые он заранее закопал. Рио не торопился, наблюдая за гигантом. Гигант был немного похож на Голема Оноки. Открыв свой Шаринган, Рио увидел гигантскую структуру в деталях. Он пришел к выводу, что этот гигант должен быть улучшенной версией Голема Оноки. Но этот гигант был еще больше и гораздо более гибким. Его атака была можно и стремительной. Проанализировав технику своего врага, Рио улыбнулся, и его режим молниеносной чакры вспыхнул, когда он вернулся на поле боя.

Лицо Кицучи стало тяжелый как только он заметил Рио. Раньше он не мог почувствовать чакру Рио, так почему же он снова появился перед ним? Рио, не дожидаясь, пока его враг поймет в чем проблема, бросил ледяной скальпель в каменного гиганта:

«Кицучи, теперь моя очередь!»

Голос звучал громко, затем он исчез. Кицучи был удивлен, что его способность восприятия не поспевает за скоростью Рио. Рио фактически использовал свою ледяную телепортацию, и он снова появился на ледяном скальпеле, который был установлен на правой ноге гиганта. Он тут же ударил по ноге Расенганом! Получив удар по ноге, каменный гигант потерял равновесие, и его тело задрожало. Кицучи увеличил поток чакры к ноге великана, чтобы стабилизировать и восстановить его. Но Рио не собирался ждать этого, ударив по левой ноге очередным Расенганом. Менее чем за 30 секунд Рио мерцал между двумя ногами, доставляя десятки Расенганов им обоим, пока гигант, наконец, не рухнул.

Эту сцену видели все на поле боя. После постоянного мигания голубого света каменный гигант превратился в груду гравия. Кицучи, вылезший из этой кучи, почувствовал, что этот враг непобедим, и в нем родилось чувство ненависти и злобы.

Рио вдруг остановился, глядя на Минато и на Оноки, которые дрались не слишком далеко от него. Кицучи вздохнул и взял время, чтобы восстановить правую руку. Он тоже обратил внимание на сражение между Оноки и Минато. Битва между ними была жестокой. Рио знал Минато давно, но никогда не видел его таким серьезным.

Как и Рио, Минато также был скоростным ниндзя. Оноки же полагался в основном на мощь ниндзюцу, поэтому он запросто мог быть сражен Минато.

Но в отличие от большинства ниндзя, Оноки имел способность летать, это ограничивало возможности Летящего Бога грома. Эта битва была настоящим испытанием для Минато. Оноки оставался в воздухе, постоянно используя все типы Дзюцу, чтобы заставить Минато использовать Летящего Бога грома. Как только Минато это делал, Оноки немедленно атаковал Минато. Тогда Минато мог только телепортироваться.

Столкнувшись с такой стратегией, Минато был довольно беспомощен. Оноки просто рассыпался в воздухе. Минато было ясно, что его нынешняя стратегия была тупиковой, и ему нужно было что-то сделать, чтобы положить конец этой ситуации.

Поколебавшись некоторое время, его глаза стали твердыми. Он бросил дымовую бомбу там, где был, а затем использовал Бога Грома, чтобы избежать атаки Оноки, когда он конденсировал Расеншурикен в воздухе. Минато бросил свою атаку в воздух. Оноки посмотрел на технику Минато с тяжелым лицом. Он чувствовал по опыту, что эта техника несет смертельную угрозу. Он атаковал его пылеотделением, но не ожидал, что оно не сломается. Увидев, что атака все ближе и ближе, он быстро увернулся влево.

Все его внимание было приковано к этой смертоносной технике, и он не заметил Кунай, которые летели поблизости. Как только он увернулся влево, Минато телепортировался туда, где он был. К тому времени, как он заметил внезапную атаку Минато, Оноки было слишком поздно реагировать, и он получил расенган прямо по пояс.

Раздался взрыв, за которым последовал крик. Оноки упал с неба, держась за талию, под прикрытием дыма, который он сделал в последний момент. Дым на земле не рассеивается. Минато осторожно бросил в него Летящего Бога грома Кунай и ждал, пока тот истощится. Затем он увидел фигуру Оноки и улыбнулся.

Минато телепортировался за Оноки, положив Кунай на шею. Последний яростно уставился на Минато, а его руки начали формировать сияющий куб. Минато снова улыбнулся и телепортировался. Затем он схватил Кушину и мгновенно исчез. Бум!! Раздался взрыв.

«Минато, что происходит?» Кушина была немного озадачена.

Минато ничего не объяснил. В правой руке он конденсировал Расенган и сразу двинулся в сторону Оноки, снова ударив его по талии.

http://tl.rulate.ru/book/14433/441789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку