Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 138

Прибытие на поле боя.

Попрощавшись с Югао, Рио отправился домой, чтобы попрощаться с матерью. Не зная, что сказать, Чинзе просто собрала вещи сына в дорогу.

На следующий день собрались все ниндзя Конохи во главе с Орочимару, Минато и Рио. Кушина стояла рядом с Минато. Орочимару был не очень хорош в речах; он был из тех, кто показывал все своими действиями. Поэтому, ниндзя Конохи относились к нему с огромным уважением. Во главе с лидером, ниндзя Конохи отправились на решающую битву.

В это время, на поле боя в Стране ветра, Сакумо и Джирайя заметили движение Камня и Песка. Они немедленно мобилизовали свои войска, чтобы следовать за вражескими лагерями к перевалу Кике.

Войска Конохи во главе с Орочимару в скором времени прибыли на перевал. В палатке собрались ниндзя уровня Каге, чтобы обсудить план дальнейших действий.

«Сакумо Сан, какой информацией мы владеем на сегодня?» Спросил Орочимару. Сакумо подумал и сказал:

«Единственное, что стоит отметить - это опасность марионеточного подразделения Песка, которую мы все знаем. Похоже, недавно в их лагере было какое-то движение, и, похоже, они замышляют что-то большое. В любом случае, мы должны быть очень осторожны.»

После краткого обмена информацией у всех сложилось общее представление об общей силе противника. Следующим шагом было решение кто возьмет на себя сильных ниндзя из лагеря врага. Сакумо предложил разобраться с Чийо и Эбизо, никто не стал возражать. Минато предположил взять на себя Оноки. Остальные разделились: Орочимару достался Бунпуку, Джирайя будет сражаться с Расой, Рио столкнется с Кицучи, а Кушина с Хан.

После собрания, Рио пошел к медицинской команды, он взял с собой Шисуи. Сакумо, пошел туда, где были Какаши и его друзья. Минато и Кушина вышли на связь с главами главных кланов, в то время как Джирайя остался со своим старым приятелем Орочимару.

Рио планировал оставить Шисуи с медицинской бригадой. Однако команда была отброшена с поля боя. Это было потому, что Песок, после прибытия Эбизо, всегда посылал ниндзя за медицинской командой Конохи. Сакумо был ошеломлен и больше не мог их защищать, поэтому он поручил всем им остаться и обеспечить поддержку.

Поэтому Рио пришлось оставить Шисуи с кланом Учиха. Представителем клана Учиха на этом поле боя был Фугаку Учиха, знакомый Рио. Последний понятия не имел о том, как развивалась власть Фугаку за последние несколько лет. Способности восприятия Рио были далеко за пределами возможностей большинства, он хорошо воспринимал опасность. Столкнувшись однажды с Фугаку, он почувствовал, что этот человек был чрезвычайно опасен. Поскольку человек, стоящий перед ним уже должен был быть Казекаге, то свои чувства Рио мог объяснить одной вещью, а именно тем, что Мангеке Фугаку был пробужден.

Мангеке Фугаку не получил много внимания в манге, и его специфическая сила не была объяснена.

Рио нравился Фугаку. Фугаку многое дал Рио во время их стычек на поле боя в стране Ветра. И Рио был ему за это благодарен. Рио поприветствовал Фугаку:

«Фугаку Сан, мы давно не виделись!»

«Да, Рио. Давно! Но я наслышан о твоем росте. Твой отец был бы очень горд!» Фугаку повернулся и улыбнулся Рио.

Рио чувствовал себя немного неловко, так как у него не было образа отца. Он решил перейти к вопросу о Шисуи:

«Фугаку Сан, вы можете оказать мне небольшую услугу? Вы можете позаботиться о моем учение, пока я буду отсутствовать? Его зовут Шисуи Учиха.»

«Учиха Шисуи? Вы приняли Учиху в качестве ученика?» Сказал Фугаку с некоторым удивлением

«Да! Шисуи, зайди и поздоровайся!» Рио кивнул, а затем пригласил Шисуи войти.

Услышав Рио, Шисуи вошел. Он слышал весь разговор и не ожидал, что у его сэнсэя будут такие хорошие отношения с человеком, который был кандидатом на пост главы клана Учиха. Хотя у него были некоторые сомнения, Шисуи достаточно умен, чтобы не задавать вопросов о том, что ему не нужно знать. Он поприветствовал старшего:

«Здравствуйте, Фугаку Сан! Приятно с вами познакомиться!»

«Что ж, вы пришли вовремя! Мой сын, Итачи, придет через несколько дней. У тебя будет друг!» Сказал Фугаку с улыбкой.

Услышав имя Итачи, Рио улыбнулся и с нетерпением стал ждать встречи с ним. В конце концов, он был человеком, которому Рио практически поклонялся в своей прошлой жизни.

Уладив вопрос с Шисуи, Рио начал ставить свои печати телепортации в нескольких ключевых местах и ждал начала битвы.

В это время Джирайя показал Орочимару свою книгу. Последний был удивлен, увидев, что Джирайя начала писать. Прочитав несколько страниц, он почувствовал, что это глупо, и перестал читать. Как и в манге, книга называлась «Повесть о совершенно бесстрашном Шиноби», она была полна амбиций Джирайи. Было обидно, что его стиль письма был не так хорош, надо сказать честно - он почти никому не нравился, и никто не поддержал его когда книга была выпущена. Орочимару, очевидно, не интересовался этим романом, но из дружбы он не высмеивал Джирайю.

Еще один интересный разговор состоялся во время встречи отца и сына между Сакумо и Какаши. Встретившись со своим отцом после долгой разлуки, холодный взгляд Какаши сразу изменился. Они обнялись и стали делиться новостями. Их разговор простым и легким. Они спрашивали друг друга о текущей ситуации. Сакумо знал, что сила Какаши за это время выросла, и столкнувшись сейчас с белым Клыком Конохи, Какаши смог бы его победить с легкостью. Но во время их шуточной борьбы, Какаши понял, что его отец слишком силен. Какаши понял разрыв между ним и его отцом. Он чувствовал себя далеко позади. Однако Сакумо был очень доволен успехами сына. Сам он не был так силен в возрасте Какаши. Он чувствовал себя счастливым, зная, что его сын растет и развивается.

http://tl.rulate.ru/book/14433/441787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку