Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 137

Новая битва.

Прошло более полумесяца с тех пор, как Рио отправил Югао на тренировку к Орочимару. В это время Рио посвятил всю свою энергию, чтобы помочь Шисуи освоить режим молниеносной чакры. Хотя он не имел сродства с молнией, это не мешало Шисуи делать успехи. Его молниеносная чакра начала развиваться.

После того, как Шисуи постиг режим молниеносной чакры, Рио пришел к выводу, что у него хватит сил и способностей выдержать бой с соперником. Рио и Шисуи пошли вместе к третьему Хокаге. По пути они встретили Анбу, идущего в противоположном направлении.

«Рио Сан! Вот ты где! Хокаге Сама послал меня вызвать тебя в его кабинет. Пойдем со мной!»

В такой ситуации Рио не мог взять с собой Шисуи, Хокаге вызвал только Рио. Поэтому Рио отправил Шисуи, а сам пошел с Анбу.

«О, так быстро?» Третий Хокаге был немного удивлен.

«Хокаге сама, я встретил Рио Сан недалеко от Вашего офиса!» Объяснил Анбу.

Третий кивнул и дал ему знак уйти. Рио узнал, что не его одного вызвал Хокаге, Минато и Орочимару уже были там.

Ре связал свои мысли с этими двумя, телепатически спросил: «Ний-Сан, Орочи-Сан, Что случилось?»

«Я не знаю. Но я слышал, что в Стране ветра что-то не так.» Сказал Минато.

«Когда Сарутоби Сенсей получил информацию, я присутствовал. В Стране ветра действительно проблемы. Причина в союзе между Песком и Скалой.» Объяснил Орочимару.

Услышав об альянсе, Рио понял, что битва за перевал Кике вот-вот начнется. Третий Хокаге подтвердил предположения Рио.

«Орочимару, Минато, Рио, очередная война стоит у наших ворот!» Сказав это, он отдал полученный свиток Орочимару.

Пока Орочимару читал информацию, Хокаге сказал: «На сегодня мы уже в 3-й Мировой войне за 6 лет. За эти шесть лет все большие страны понесли большие потери. Эта битва должна стать решающей.»

Все трое посмотрели друг у друга, Орочимару первым заговорил: «Сэнсэй Сарутоби, поскольку эти две стороны заключили союз, в отличие от предыдущего, мы должны стараться изо всех сил.»

«Орочимару-Сан прав. Однако я не думаю, что эта битва состоится в Стране ветра.»

«Минато, что ты имеешь в виду?» Спросил Третий Хокаге.

«Несмотря на то, что обе стороны теперь в союзе, они в войне навсегда. Поэтому я думаю, что они определенно выберут место, где ни у кого из них нет преимущества перед другими. Их лучший выбор - граница между тремя странами.» Минато указал на карту сбоку.

Слова Минато были весьма здравыми. Третий Хокаге и Орочимару согласились, не говоря уже о том, что Рио слишком хорошо знал об этом из манги. Четверо уставились на карту в поисках места, где может начаться битва. Рио, имеющий преимущество, был первым, кто нашел его.

«Это перевал Кике!» Ре указал на перевал, который находился между Скалой и Страной огня, и не слишком далеко от Страны ветра.

«Да! Это должно быть именно там!» Третий, видя все другие варианты, был уверен, что догадка Рио была верной.

«Сэнсэй Сарутоби, сколько ниндзя уровня Каге у Скалы и Песка?» Спросил Орочимару.

Подумав, Хокаге сказал:

«У них должно быть семь. У Песка 4-й Казекаге, Чийо, Эбизо, и Ичиби Джинчурики Бунпуку. У Скалы Оноки, Китсучи и Джинчурики Гоби, Хан.»

Лицо Минато потяжелело. Кроме него, у Конохи были 3-й Хокаге, Сакумо, Джирайя, Орочимару и Рио. Значит, их было всего шесть. Нужно ли считать Кушину? Рио заметил его беспокойство и быстро успокоил его:

«Минато Ний-Сан, ниндзя уровня Каге не все в одной лиге. Чийо и ее брат не настолько сильны, мы могли бы попросить одного из нас позаботиться о них. Джинчурики должны быть довольно хитры, но мы можем победить их. Остается одно Оноки.»

«Если Оноки - единственная проблема, я справлюсь с ним сам, и я обязательно выиграю!» Слова Минато удивили Орочимару и Хокаге.

Оноки был легендарный пользователь Кеккей Генкай. Он был на равне с 3-м Хокаге и 3-м Райкаге, в лиге самых мощных Шиноби в мире, но Минато был уверен в своей победе!

«Минато, ты действительно уверен, что одолеешь Оноки?» Серьезно спросил Хокаге.

Минато твердо кивнул, а третий, получив положительный ответ, громко рассмеялся. Казалось, что в Конохе уже есть еще один, который может защитить ее от самых страшных опасностей.

«На самом деле, не только я, Орочимару Сан и Рио могли бы о нем позаботиться. По крайней мере, мы не потерпим поражения.»

Орочимару подумал, что Минато пошутил, и показал свою обычную улыбку. Рио посмотрел на него и ничего не сказал. Он не знал, что Рио еще развил свою ледяную телепортацию, и что теперь он должен по крайней мере не проиграть Оноки слишком быстро. Однако, Рио чувствовал, что сможет победить Оноки если будет использовать режим отшельника и режим молниеносной чакры в полном объеме. С этими методами и его нынешним уровнем, Рио чувствовал уверенность даже перед лицом подобных шести путей боли, не говоря уже об Оноки.

«Ладно, хватит обсуждать силу и возможности. Я назначаю Орочимару главным командиром этой битвы. Минато и Рио помогут ему, и вы все приведете 10000 ниндзя, чтобы помочь Сакумо и Джирайе. Ты также возьмешь с собой Кушину. Вы отправляетесь завтра!»

«Да, Хокаге Сама!»

«Ну, если вам больше нечего сказать, начинайте готовиться!» Сказал Хокаге.

«Хокаге Сама, подожди минутку!»

«Рио, что еще у тебя?»

«Хокаге Сама, я хочу взять Шисуи с собой на поле боя.»

После нескольких минут молчания третий согласился на просьбу Рио. Он знал, что поле боя было самым быстрым способом для роста ниндзя.

Когда они покинули офис, Шисуи был неподалеку. Попрощавшись с Минато и Орочимару, Рио вернулся со своим учеником на 3-й тренировочный полигон, чтобы попрактиковаться еще немного.

«Ладно, Шисуи. Сегодняшняя тренировка окончена. Теперь ты немедленно вернешься в свой клан, подготовишься и присоединишься ко мне завтра, чтобы принять участие в битве.»

Шисуи твердо кивнул и ушел собираться. А Рио пошел к Орочимару. Он узнал, что Орочимару не собирался брать с собой Анко и Югао, поэтому Рио хотел попрощаться с девушками перед отъездом.

http://tl.rulate.ru/book/14433/437710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку