Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 136

Развитие.

Орочимару понятия не имел о заговоре Данзо. Однако, даже если бы он знал, он не собирался тратить на это свое драгоценное время. Он работал с Анко над новой технологией клонирования. Стоит отметить, что отношения между ним и Анко сильно отличались от того, что было в манге. В отличие от простых отношений Сэнсэй-ученик, Анко теперь была его главным помощником.

За последние несколько дней Рио приобрел новое понимание трансформации природы ветра. Эта трансформация природы была для него гораздо более ценным активом, чем раньше. Он чувствовал, что ему нужно узнать больше, поэтому попросил Минато показать ему еще несколько дзюцу с ветром B-класса.

За эти дни Шисуи добился огромного прогресса. В то время как он был на уровне Чунина в других аспектах, его скорость мерцания была сравнима с Казекаге. Видя, как Ре без колебаний обучил его такой мощной технике, Шисуи был тронут доверием сэнсэя и испытывал к нему большее уважение.

Учиха, недовольные тем, что их гений получил молодого Рио в качестве сэнсэя, перестали жаловаться, увидев мерцание Шисуи. Поскольку Шисуи использовал выброс ветра, те из них, у кого был Томоэ Шаринган, не могли его видеть. Они могли видеть лишь тень его движения, а ниндзя с 3 Томоэ Шарингана удалось полностью захватить движение Шисуи, но они были не способны различить его самого и его мерцающие образы. Учиха, всегда гордившиеся своим Шаринганом, были ошеломлены результатами обучения Шисуи. Некоторые из них стали даже завидовать Шисуи. Многие из Учиха хотели выучить эту технику. Однако все они были остановлены главой клана, Учихой Катачи.

В то время как остальные не знали этого, Катачи, который сражался вместе с Рио на поле битвы в Стране молний, был действительно знаком с силой Рио. Катачи очень хорошо знал, что даже он, как Казекаге, не сможет противостоять Рио ни минуты. Узнав об этом от Шисуи, Рио поменял свое мнение о Катачи. Любой может стать жадным. Что действительно имеет значение, так это то, будут ли они жить достаточно долго, чтобы наслаждаться тем, что они жаждали после его принятия. Подход Катачи заставил Рио проявить к нему больше уважения: этот человек действительно достоин быть главой клана.

«Шисуи, помни об этом. В будущем, когда кто-то захочет силой забрать то, что принадлежит тебе - убей его на месте! Если это окажется слишком тяжело для тебя, просто позови меня! Я помогу тебе их прикончить!»

«Да, Сэнсэй!» Услышав слова Рио, Шисуи рассмеялся.

Рио больше нечего было сказать и он продолжал работать над ниндзюцу ветра, в то время как Шисуи продолжал свою ежедневную практику.

Пришло время Югао заканчивать Академию. В качестве подарка на выпускной Рио заставил ее подписать контракт с Когином, теперь она могла призывать этого зверя.

Рано утром следующего дня Югао пришла на 3-й тренировочный полигон, ожидая прибытия Рио. В то же время, Рио и Шисуи прибыли на тренировку. Югао бросилась к приближающемуся Рио и сказала:

«Ний Сан, ты должен пойти со мной на выпускной экзамен!»

«Хорошо!» Рио улыбнулся и согласился. Даже если она не спросила бы, рио все равно пришел бы поддержать ее. Видя, что РИо согласен, Югао была очень счастлива и пла в Академию.

Выпускной экзамен начался. У Югао не было проблем с ним. Ее знания были безупречны, и она сдала экзамен идеально. Рио уже решил, что Югао должна быть в его команде. Третий Хокаге пообещал не вмешиваться. Как только экзамен закончился, Анко пришел забрать Югао с собой. Да, сенсеем, которого Рио выбрал для Югао, был Орочимару. Про Орочимару можно было сказать все, что угодно, но в боевом опыте он не уступал никому в деревне. Другое дело, что Рио слишком заботился о Югао, когда тренировал ее. Ей нужно было узнать о жестокости этого мира, и Орочимару идеально подходил для этого. В манге Саске был учеником Орочимару в течение двух лет. Его сила безмерно возросла, и он даже смог уничтожить Дидару. В битве против Дидары, Саске смог сдержать своего противника, сделав его достаточно беспомощным. Но противник прибегнул к сильной технике боя, чтобы уничтожить себя вместе с Саске.

После экзамена Югао, Рио вернулся на 3-й тренировочный полигон вместе с Шисуи. Не смотря на то, что Югао была важна для него, он должен был сосредоточиться на своем ученике, который также был очень важен для него. Он решил научить его чему-то новому.

Шисуи имел большой талант к выбросу ветра и огня. Однако его выброс молнии не был идеальным. Рио планировал научить его режиму молниеносной чакры. Рио был уверен, что его ученик должен иметь подобную технику в своем арсенале.

Рио начал с самых основ. Шисуи был очень быстрым, но одной скорости недостаточно. Рио, с его ледяной близостью, может совершать разрушительные атаки, которые в сочетании с его обычным ниндзюцу и скоростью могут оказаться очень мощными. А у Шисуи не было ледяного сродства. Поэтому Рио хотел, чтобы он использовал режим молниеносной чакры ради укрепления своего тайдзюцу и усиления силы атаки. Спустя целых три дня он едва начал хвататься за наполнение своих клеток молниеносной чакрой. Рио чувствовал себя беспомощным, но Шисуи продолжал упорно работать.

Югао в это время проводила тренировки с Орочимару и это оказало на нее большое влияние. Орочимару решил устроить сражение Югао с Анко. После изучения режима Мудреца Анко могла конкурировать с ниндзя уровня Казекаге. Конечно, даже когда она не была в режиме мудреца, она была на уровне Джонина. Так Югао три дня подряд сражалась с ильным ниндзя.

Рио тайно прокрался к ним и увидел, что Югао ранена. Он волновался за нее, но помочь ей не решился, она должна стать сильной. И Рио заметил, как она вросла. Раньше глаза Югао всегда были слабыми, и она всегда казалась рассеянной. Теперь она серьезно относилась к Анко, как никогда раньше. Именно этого и хотел Рио. Он возражал против методов Орочимару, он не вмешивался. Рио знал, что он не может быть всемогущим. Он мог только надеяться, что Югао станет достаточно сильной, чтобы защитить себя в его отсутствие. Этот мир, в котором она находится, полон опасностей, и каждый должен быть способен выжить.

http://tl.rulate.ru/book/14433/435189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку