Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 135

Шаринган Кагами.

«Орочимару сан, это что, Шаринган?» Чувствуя огромную силу, Рио не мог не спросить.

«Это подарок, который я получил от Данзо и двух советников.» Орочимару облизнул губы и ответил.

Рио был шокирован, но ничего не сказал. Все его внимание было обращено на Шаринган. Связь между Томоэ на нем была необычной. Это было определенно выше обычного Шарингана, но это был не Мангеке Шаринган.

«Орочи-Сан, ты знаешь, кто может быть владельцем этого?» Спросил Рио.

«Возможно это Кагами Учиха!» Сказал Орочимару, немного подумав.

«Как такое могло случиться? Разве он не мертв?» Рио был немного удивлен. В манге не было упоминания о глазах Кагами. Если они были у Данзо, почему они никогда не появлялись?

«Тело ниндзя очень ценно. Ходят слухи, что 2-й Хокаге также сохранил тело Учихи Мадары. Неудивительно, что Данзо и его приятели сохранили труп Кагами.» Объяснил Орочимару.

«Рио кун, именно благодаря тебе у меня появились эти глаза.»

«Благодаря мне?» Рио не понял, что имел в виду Орочимару.

«Если бы ты сдержался и не пошел против Данзо, он бы не пытался купить мою преданность этими глазами.»

Услышав Орочимару, Рио потерял дар речи. Он никогда не думал, что его присутствие заставит Данзо променять глаза его старого товарища!

«Орочи-Сан, прости, но я должен спросить. Ты можешь как-нибудь передать мне шаринган?» Рио сначала колебался, а потом спросил прямо.

Эти глаза были глазами Кагами Учиха. Хотя они еще не превратились в Мангеке Шаринган, они были намного сильнее, чем обычные Томоэ Шаринган. Рио подумал о своем ученике и о том, что эти глаза могут быть ему полезны, когда он разбудит Мангеке. Услышав просьбу Рио, Орочимару не колеблясь, отдал их Рио. Для него Рио был его хорошим другом, который тоже решил идти по пути науки. Что более важно, Орочимару еще не подвергался пыткам Итачи, поэтому он не был так одержим Шаринганом, как в манге. Рио был удивлен этим быстрым согласием Орочимару. Доверие Орочимару превзошло все его ожидания. Но такой поступок смутил Рио. Подумав немного, Рио решил помочь Орочимару осуществить его мечту о достижении вечной жизни!

«Орочи-Сан, я помню ты спрашивала меня о возможности достижения вечной жизни. Раньше я говорил, что это возможно. Теперь, я твердо уверен, что я могу тебе помочь!» Услышав слова Рио, глаза Орочимару засияли, он уставился на друга, онемев от счастья.

«Орочи-Сан, я думал об этом с тех пор, как ты задал мне этот вопрос. Когда я изучал фуйюцу с Кушиной Ний Сан, я открыл для себя их метод запечатывания души, и это вдохновило меня на мысль о вечной жизни.»

«Душа?» Рио определенно привлек внимание Орочимару.

«Да, душа! Но, я думаю, что речь шла про сознание. Тело - это просто сосуд, который вмещает его. Если бы кто-то нашел способ заставить его двигаться от одного сосуда к другому, он нашел бы способ достичь вечной жизни.»

После того, как Рио закончил свои слова, Орочимару задумался. Через некоторое время он начал смеяться. Он никогда не думал, что именно Рио даст ему ключ к разгадке.

Помимо того, что Орочимару был Саннином, его часто называли «холодной кровью». Как и змея, хладнокровное животное, он не проявлял никаких эмоций. Но сегодня, получив ключ к вечной жизни, Орочимару потерял контроль над своим спокойствием, он был чрезвычайно счастлив!

«Орочи-сан, не радуйся так рано! Идти по этому пути к вечной жизни - большая задача.» Сказал Рио.

«А в чем проблема?» Орочимару был удивлен, он немного успокоился потом спросил.

«Речь идет о душе, как душа будет себя ощущать в новом теле. Есть опасность того, что душа будет повреждена и ее сила будет потеряна.»

Рио говорил разумные вещи и Орочимару это понимал, но он считал, что вечная жизнь стоит всего этого и даже больше.

«Орочи-Сан, я знаю, о чем ты думаешь. Кто угодно предпочел бы вечную жизнь короткой, даже с тем ущербом, который может быть нанесен их душам. Однако, у меня есть способ решить эту проблему и минимизировать ущерб. Любопытно послушать?» Рио сказал это с улыбкой, дразня Орочимару.

Орочимару беспомощно посмотрел на него и сказал: «Рио Кун, я думаю, нам нужно обсудить вопрос об этих Шаринганах.»

«Нет, нет, Орочи Сан.» Услышав угрозу от Орочимару, Рио перестал дразнить его и рассказал все, что знал о клонировании. Он сравнил результат клонирования с теневым клоном, который никогда не исчезал. Орочимару быстро понял вопрос, а также понял решение, которое нашел Рио. Все дело было в собственных клетках, чтобы клонировать собственное тело, запечатывая сознание нового тела по мере его роста, чтобы устранить проблему потери собственной души. Поскольку это ваше собственное тело, оно, несомненно, будет соответствовать вашей душе, и не должно быть никаких проблем в адаптации с ним. Узнав об этом, Орочимару бросился в другую комнату, в свою лабораторию. Он должен был срочно провести свои исследования. Рио беспомощно покачал головой и вернулся на третью тренировочную площадку с барьером телепортации.

В штаб-квартире Корней Данзо, Кохаро и Хомура вместе обсуждали сотрудничество с Орочимару. Лица двух мужчин были невыразительными, они смотрели на Кохаро, которая казалась немного встревоженной.

«Данзо, даже если Орочимару забрал глаза Кагами, нет никакой гарантии, что он будет сотрудничать с нами. Почему вы с Хомурой не обсудили это со мной?» Она рассердилась на то, что глаза ее товарища использовались как торговый инструмент.

«Кохаро, не сердись. Это только первый шаг. Орочимару будет на нашей стороне. Даже если у нас ничего не получится, у меня есть способ убрать его из Конохи.» Сказал Данзо.

Хомура молчал, но было очевидно, что он на стороне Данзо. Кохаро вздохнула и перестала спорить. В первый раз она почувствовала, что старые товарищи изменились. Они больше не были теми, кто когда-то был готов отдать все свое ради Конохи. Она встала и покинула штаб-квартиру Корней.

http://tl.rulate.ru/book/14433/435188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку